Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муЩины...

всем доброго времени суток!!!
у меня у вам вот такой вопрос: стОит ли девушке занижать планку при выборе мужчин, если уж ну совсем никого рядом подходящего нет??

где вы Нормальные муЩЩиныыыы?))))))

куда ни посмотришь одна лимита или гопники...

З.Ы. мож здесь кого выцеплю)) флуд приветствуется))

Не думала, что моя тема вызовет столько противоречивых мнений!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ, КТО ВЫРАЗИЛ МНЕ СИМПАТИЮ И ОКАЗАЛСЯ НА МОЕЙ СТОРОНЕ!!!
Спасибо и тем, кто так накинулся на меня!! Женщины добрее надо быть к друг другу!
Чтобы развеять сомнения, фото действительно было мое(делалось в тот момент,когда создавалась тема) в отличие от некоторых я не боюсь показать свои лицо...
И да, я действительно живу в Мск и мне действительно 24....

И я не строю из себя прЫнцессу,как многие дамочки тут подумали....

Мой круг общения вполне приличный и состоит из интеллигентных людей(но к моему сожалению они все заняты, а если и не заняты, то не в моем вкусе)
Модно или не модно нынче "так рано" выходить замуж это я уж сама для себя решу



ЛарисаИвановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Pro_FideВ ответ на рита васина
рита васина
Я могу похвастаться тем-что родилась и выросла в квартире-к которой мою прабабушку Красные уплотняли в 20 годах -тем -что фамильный склеп на Алексеевском кладбище у метро ВДНХ 1845 года -и далее выкупленный ещё тогда большой участок там же -около склепа Вы таким можете похвастаться или как многие -называющие себя москвичами лет 50 всего в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отлично, ответили должным образом, предки наверное великолепные. А что Вы сами из себя представляете?, что Вы можете дать кроме своей фигуры и своей "московитости" мужчине?
рита васинаВ ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
отлично, ответили должным образом, предки наверное великолепные. А что Вы сами из себя представляете?, что Вы можете дать кроме своей фигуры и своей "московитости" мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я-то здесь при чём?Это же не я мужа ищу, а Лариса Ивановна! У меня есть -куда мне двоих-то! Многовато будет!
Варвара КВ ответ на рита васина
рита васина
А я-то здесь при чём?Это же не я мужа ищу, а Лариса Ивановна! У меня есть -куда мне двоих-то! Многовато будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего на форуме торчите, иль муж редко рядом бывает?
рита васинаВ ответ на Варвара К
Варвара К
А чего на форуме торчите, иль муж редко рядом бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И муж редко дома бывает-а когда бывает пытается отогнать от форума- но мы же все любопытные-а вдруг чено пропуститм!
ЛарисаИвановна
образованных коренных москвичей хочу) неужели так много требую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снижайте планку сразу.. "коренных" кот наплакал да и на что они вам?? приезжие, но пустившие корни, гораздо более поворотливей и ухватистей во всех отношениях.. коренные (коих процентов 5, не больше).. в большей части ленивы.. и считают, что все им должны тока за то, что их папамама тут родили.. говорю со знанием дела)
ЛарисаИвановнаВ ответ на Фух
Фух
снижайте планку сразу.. "коренных" кот наплакал да и на что они вам?? приезжие, но пустившие корни, гораздо более поворотливей и ухватистей во всех отношениях.. коренные (коих процентов 5, не больше).. в большей части ленивы.. и считают, что все им должны тока за то, что их папамама тут родили.. говорю со знанием дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Вы правы насчет коренных, гонору ну очень много)) куда нам простым девушкам податься)
ЛарисаИвановна
да, Вы правы насчет коренных, гонору ну очень много)) куда нам простым девушкам податься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж говорю, куда))) к пустившим корни)))не ошибетесь))
рита васинаВ ответ на ЛарисаИвановна
ЛарисаИвановна
образованных коренных москвичей хочу) неужели так много требую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама-то коренная москвичка?
ЛарисаИвановнаВ ответ на рита васина
рита васина
А сама-то коренная москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически да, не в 4 поколении конечно...
рита васинаВ ответ на ЛарисаИвановна
ЛарисаИвановна
практически да, не в 4 поколении конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я -то в 8!
КаролинаВ ответ на ЛарисаИвановна
ЛарисаИвановна
образованных коренных москвичей хочу) неужели так много требую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя комплекс москвички? чем ты лучше людей из регионов? ничем! живешь в каком нибудь Строгино,а гонору выше крыши.не гони детка
рита васинаВ ответ на Каролина
Каролина
у тебя комплекс москвички? чем ты лучше людей из регионов? ничем! живешь в каком нибудь Строгино,а гонору выше крыши.не гони детка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каролин-вот честно менталитет другой Мы все -особенно кто в больших поколениях наивные и добрые-потому как ничего никому доказывать не надо было -это конечно не наша заслуга -а стечение обстоятельств-во всяком случае хваткости и хитрости -такой-как в регионах у москвичей отродясь не было Потом не надо забывать-о том-что до 90 годов Москву регулярно чистили и всю шваль и пьянь высылали на 101 км-а к Олимпиаде-80 повысылали треть жителей-естественно оставались культурные несудимые образованные-и давали такое же потомство
КаролинаВ ответ на рита васина
рита васина
Каролин-вот честно менталитет другой Мы все -особенно кто в больших поколениях наивные и добрые-потому как ничего никому доказывать не надо было -это конечно не наша заслуга -а стечение обстоятельств-во всяком случае хваткости и хитрости -такой-как в регионах у москвичей отродясь не было Потом не надо забывать-о том-что до 90 годов Москву регулярно чистили и всю шваль и пьянь высылали на 101 км-а к Олимпиаде-80 повысылали треть жителей-естественно оставались культурные несудимые образованные-и давали такое же потомство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть москвичом и быть хорошим человеком-это разные вещи.встречала много москвичей,которые г..но г..ном!
Jorik
Лимита эт хто?:-)
Agatha К.В ответ на Jorik
Jorik
Лимита эт хто?:-)
СсылкаПожаловаться
А у вас регистрация есть?
JorikВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
А у вас регистрация есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистрация чего???:-)
Agatha К.В ответ на Jorik
Jorik
Регистрация чего???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придуривайтесь. Паспорт предъявите.. или.. может, иначе надо: семки есть? :-,
JorikВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Не придуривайтесь. Паспорт предъявите.. или.. может, иначе надо: семки есть? :-,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семки? Вот, угощайся:-)

ЛарисаИвановнаВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
А у вас регистрация есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то что регистрация, даже прописка имеется))
ЛарисаИвановнаВ ответ на Jorik
Jorik
Лимита эт хто?:-)
СсылкаПожаловаться
ну пАнаедут в белокаменную всякие)) хотя среди них попадаются ниче так экземплярчики
ЛарисаИвановна
ну пАнаедут в белокаменную всякие)) хотя среди них попадаются ниче так экземплярчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, в Москве только чурки остались и кое-кто из горемычных баб..
ЛарисаИвановнаВ ответ на Елена
Елена
по-моему, в Москве только чурки остались и кое-кто из горемычных баб..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена полностью с вами согласна, так что же нам делать-то?? куда податься?
ЛарисаИвановна
Елена полностью с вами согласна, так что же нам делать-то?? куда податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжайте к нам на Урал- у нас Ваши москвичи деньги зарабатывают, только чмошные по характеру, без души..
ЛарисаИвановнаВ ответ на Елена
Елена
приезжайте к нам на Урал- у нас Ваши москвичи деньги зарабатывают, только чмошные по характеру, без души..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Урал это конечно хорошо, но далеко и холодно) так понятно почему без души, вся душа в деньги уходит..
ЛарисаИвановна
Урал это конечно хорошо, но далеко и холодно) так понятно почему без души, вся душа в деньги уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато мы шубы носим, шапки меховые...ходим, как снегурочки из сказки))Ваши пялятся, но девчонки их не любят, все волосатики какие-то и задроты по фигуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем