Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муслим Магомаев...вспомним хорошим словом!

родился замечательный певец - 17 августа 1942 года ...странно, что ни одной передачи по ТВ о нем...уверена, что концерты Магомаева, проведи он их в наше время, собрали бы  полные залы любого масштаба....голос!...
ВасяЛиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василена
Да, талант. Действительно, странно, что про Мадонну пишут, Высоцкую пишут, а про Магомаева забыли.
ВасяЛисаВ ответ на Василена
Василена
Да, талант. Действительно, странно, что про Мадонну пишут, Высоцкую пишут, а про Магомаева забыли.
СсылкаПожаловаться
ну да - что для нас сия мадонна!))
Любовь Лисовская
Да напишут и покажут ещё! Агаларовы много сделали для него и для Синявской.
Любовь Лисовская
Да напишут и покажут ещё! Агаларовы много сделали для него и для Синявской.
СсылкаПожаловаться
ну молодцы - свои своих не забывают!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
ну молодцы - свои своих не забывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мякинине целый зал концертный сдают под конкурс певцов имени Магомаева и с хорошими премиями.
ВасяЛисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В Мякинине целый зал концертный сдают под конкурс певцов имени Магомаева и с хорошими премиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет почитать посмотреть...
Глафира С
Мусли Магомаев был настоящим великим талантом. Сегодняшние молодые певцы ему и в подметки не годятся. Таких как Магомаев уже к сожалению нет ((( А жаль
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мусли Магомаев был настоящим великим талантом. Сегодняшние молодые певцы ему и в подметки не годятся. Таких как Магомаев уже к сожалению нет ((( А жаль
СсылкаПожаловаться
Муслим
Mюмз7 !!!В ответ на Глафира С
Глафира С
Мусли Магомаев был настоящим великим талантом. Сегодняшние молодые певцы ему и в подметки не годятся. Таких как Магомаев уже к сожалению нет ((( А жаль
СсылкаПожаловаться
Да, хотя Тамара Синявская доверила исполнение его песен Методие Бужор, у него очень похож голос )
АЛЯ
да уж - его песня "О, море, море" - мурашки по телу!
КлючикВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
да уж - его песня "О, море, море" - мурашки по телу!
СсылкаПожаловаться
я эту песню пела когда в музыкальную школу поступала

АЛЯВ ответ на Ключик
Ключик
я эту песню пела когда в музыкальную школу поступала

СсылкаПожаловаться
История переписки2
было и в его песнях и в нем самом - глыба! эпоха! Ключик а сейчас поешь?
КлючикВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
было и в его песнях и в нем самом - глыба! эпоха! Ключик а сейчас поешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песня моя жизнь, по дороге иду мурлыкаю, профессионально не пою, было время директор музыкальной школы хотел чтобы я научилась играть на гитаре и петь, но приехала бабушка и я с ней уехала и все мои старания ушли насмарку, сейчас жалею
АЛЯВ ответ на Ключик
Ключик
песня моя жизнь, по дороге иду мурлыкаю, профессионально не пою, было время директор музыкальной школы хотел чтобы я научилась играть на гитаре и петь, но приехала бабушка и я с ней уехала и все мои старания ушли насмарку, сейчас жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже в тюзе пела)
КлючикВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
тоже в тюзе пела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас все тети и дядя поют и танцуют и мама моя хорошо пела, мне бы немножко поработать с голосом,, не хватает дыхания. Молодчина что пела
Катрин - КатринВ ответ на Ключик
Ключик
я эту песню пела когда в музыкальную школу поступала

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого человека легко любить и боготворить, даже за одну эту песню!
МилаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
да уж - его песня "О, море, море" - мурашки по телу!
СсылкаПожаловаться
В Сочи в олимпийском парке поющие фонтаны и эта песня ...все плачут !
АЛЯВ ответ на Мила
Мила
В Сочи в олимпийском парке поющие фонтаны и эта песня ...все плачут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, была там! проникновенно и хочется быть лучше и честнее, учит без нравоучения...
kfkfktyl
были о нем передачи и не одна. В последнее время еще на .овняной волне приплыли тетки с внебрачными детьми.
АЛЯВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
были о нем передачи и не одна. В последнее время еще на .овняной волне приплыли тетки с внебрачными детьми.
СсылкаПожаловаться
его дети?))
kfkfktylВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
его дети?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетки утверждали, что его..
АЛЯВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
тетки утверждали, что его..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох уж эти тётки - понаклепают безотцовщину, причем сами не помнят от кого)))
kfkfktylВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
ох уж эти тётки - понаклепают безотцовщину, причем сами не помнят от кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последняя, по-моему, пришла женщина, которой маман вбила в голову, что она дочь Магомаева. Я даже и смотреть до конца не стала - чем там дело кончилось. Настолько это обрыдло уже.
АЛЯВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
последняя, по-моему, пришла женщина, которой маман вбила в голову, что она дочь Магомаева. Я даже и смотреть до конца не стала - чем там дело кончилось. Настолько это обрыдло уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда ваша! сейчас на токшоу приглашают сплошь странных людей, с помоек, землянок и пр.! где и зачем они их находят?)
kfkfktylВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
правда ваша! сейчас на токшоу приглашают сплошь странных людей, с помоек, землянок и пр.! где и зачем они их находят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и главное - зачем? ну оставьте нам в этой жизни хоть просто хорошую память о человеке, если он по жизни её не афишировал, то зачем его по смерти марать? ответить не может? ну выньте его из гроба и сделайте смешное чучело - Господи, прости меня за эту идею для токшоу((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем