Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мусор в тамбуре...

Такая ситуация. У нас с соседями общий тамбур, но беда в том, что они регулярно выставляют свой мусор в тамбур и он там может вонять по 3-4 дня. Мало токо, что воняют остатки еды, так ещё и памперсы их ребёнка воняют так, что аж глаза режет. Вот сейчас вышла с квартиры и опять мусор в тамбуре. Что мне делать? Просить я их уже просила, чтоб не делали этого, а выносили мусор на улицу в мусорные баки. Как быть? Ругаться? Иначе не понимают....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
... ибо
Я бы выбросила сама, если мимо иду и воняет, и фиг с ними
Черешня .В ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
А если ей не по пути?
... ибоВ ответ на Черешня .
Черешня .
А если ей не по пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно бы выбросила - мне же мешает. Я в своем подъезде дверь научилась ремонтировать - доводчик барахлит, мне наш плотник на работе даже ключ дал специальный, чтобы подкручивать там что-то. Мне каждый раз дожидаться мастеров и нервничать из-за того, что они не едут, а соседи дверь не придерживают, а она хлопает, как придурошная, больший напряг и чем кого-то к порядку призывать, я лучше - сама
МарТaВ ответ на ... ибо
... ибо
Всё равно бы выбросила - мне же мешает. Я в своем подъезде дверь научилась ремонтировать - доводчик барахлит, мне наш плотник на работе даже ключ дал специальный, чтобы подкручивать там что-то. Мне каждый раз дожидаться мастеров и нервничать из-за того, что они не едут, а соседи дверь не придерживают, а она хлопает, как придурошная, больший напряг и чем кого-то к порядку призывать, я лучше - сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже выкинула
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
я б тоже выкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так лет 10 выбрасывали бы? Это же одноразовая акция. И потом с чего это? Там живет молодая здоровая семья, а не старые больные люди. А может Вы соседям и квартиру бы убирали, потому что у них никто не убирает и тараканы бегают толпами
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
И так лет 10 выбрасывали бы? Это же одноразовая акция. И потом с чего это? Там живет молодая здоровая семья, а не старые больные люди. А может Вы соседям и квартиру бы убирали, потому что у них никто не убирает и тараканы бегают толпами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего вы такая агресиваная, вот вам и соседи попались такие
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
чего вы такая агресиваная, вот вам и соседи попались такие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы вам под нос чужой мусор выставляли бы, поняли бы меня, а так это бессмысленный разговор
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вам под нос чужой мусор выставляли бы, поняли бы меня, а так это бессмысленный разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поинтересуйтесь законами, там наверняка написано о грязи в общих простанствах, что там нельзя писать и гадить и прочее.

напишите ей номер закона, вы его нарушаете, господа.

а если вызвать Сэс? сказать из-за мусра бегают крысы, мыши, тараканы, может их штрафанут?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у вас ТСЖ, то администратору скажите-пусть с ними поговорит официальное лицо или пригласите его к вам на этаж и продемонстрируйте. Или сделайте заявку администратору-убрать с общего коридора воняющие пакеты с мусором квартиры № .... Я думаю, что администратор быстро разберется.
.В ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
перебор..
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
Да что Вы говорите? Я что носильщик мусора?
М.В ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы говорите? Я что носильщик мусора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая проблема у многих! объясните на доступном языке или обратитесь в тсж
Nati
мне бы стыдно было выставлять на всеобщее обозрение свой мусор,тем более если воняет
АнонимВ ответ на Nati
Nati
мне бы стыдно было выставлять на всеобщее обозрение свой мусор,тем более если воняет
СсылкаПожаловаться
А им видимо по хрен...
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
А им видимо по хрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы им аккуратно и тихо под дверь поставьте, может дойдет
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А вы им аккуратно и тихо под дверь поставьте, может дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала. Отодвигают обратно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите вежливое послание в общем коридоре.где они проходят каждый день.Уважаемые соседи., пожалуйста, не оставляйте мусор в коридоре .а то заведутся тараканы и мыши и придется вызывать СЭС. виновников оштрафуют на сумму-1000 рублей. Мы же этого не хотим?
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару раз была такая ситуация. Наша собачка в пять секунд с ней разобралась: не успела я дверь приоткрыть, она галопом к мешкам и весь мусор им под дверь из мешков повытряхивала. Я сперва хотела прибрать, и собачку наругать, а потом подумала: с чего бы? помойка, так помойка...
Александр НевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А им видимо по хрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они принюхались и не чувствуют запахи, считают, что это нормально.
МарТa
опять гооворить,

написать им на дверь повесить, уважайте соседей, тамбур не свинарник, очень воняет, благодарим за понимание
Любовь Лисовская
А " встречный пал"?! Поставить ченить такоооое вонючее, чтоб глаза ело!!!!! А, если им не понравится, то показать пальцем на их мешки!
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А " встречный пал"?! Поставить ченить такоооое вонючее, чтоб глаза ело!!!!! А, если им не понравится, то показать пальцем на их мешки!
СсылкаПожаловаться
Не проймет. Если они своего не чуют, то и соседский чуять не будут, да еще всё перевернут - вы ставите и нам можно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не проймет. Если они своего не чуют, то и соседский чуять не будут, да еще всё перевернут - вы ставите и нам можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...Обычно чужое всегда плохо, а своё-замечательное. Я своих молодых соседей выучила и чистоту соблюдать , и тишину по ночам.правда, они обменялись и уехали в другое место.
Аннета Ананьева
у нас новые соседи пару раз так делали. там и памперсы и кочашье гуано воняло . откроешь дверь в подъезд и запах ужасный, кто то видимо уже сказал им, сейчас так не делают.
Татьяна Давиденко
Позвонить в дверь. Как только откроют, вилыть таз с помоями. Очень доходчиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем