Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мусорная реформа

У нас посчитали что на каждого человека приходится 300 кг мусора в месяц,то есть на 4 членов семьи
300 кг * 4 членов моей семьи = 1 200 кг мусора в месяц? 
Т.е. каждый день я как будто выношу на мусорку 40 кг мусора. 
А если учитывать, что я не чаще 1 раз в три дня выношу мусор, то мой мешок весит не менее 120 кг. Неплохо! В спортзал можно не ходить.
Д....билизм полный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мари Мари
Вы мусор то чаще выносите ,а то ещё и на муж налог введут
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вы мусор то чаще выносите ,а то ещё и на муж налог введут
СсылкаПожаловаться
*мух
Kross De Lena
Сколько платить то?
Nickea
Нам скинуться?
Усатый Полосатый
как тут гребца не поблагодарить лишний раз! веслом!
Такое счастье!
Вы не учли, что в общий расчет входит хлам, который Вы выносите при ремонтах, смене сантехники, мебели, игрушек, бытовой техники- это бывает.
Kross De LenaВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы не учли, что в общий расчет входит хлам, который Вы выносите при ремонтах, смене сантехники, мебели, игрушек, бытовой техники- это бывает.
СсылкаПожаловаться
Ну, далеко не каждый год, простите. А за вывоз такого плана мусора я платила отдельно.
МарусяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы не учли, что в общий расчет входит хлам, который Вы выносите при ремонтах, смене сантехники, мебели, игрушек, бытовой техники- это бывает.
СсылкаПожаловаться
по идее, этот мусор вы вообще не должны выносить, у нас он копится возле мусорки, его не вывозят, а люди несут - старые двери, старые окна, плитка отбитая, все это вы должны увозить самостоятельно через специальные структуры. также копятся старые шины, деньги на железный тазик и его заправку есть, а 90-150 р. за утилизацию шин денег нет
АнгелинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы не учли, что в общий расчет входит хлам, который Вы выносите при ремонтах, смене сантехники, мебели, игрушек, бытовой техники- это бывает.
СсылкаПожаловаться
Если вы в частном секторе живёте, то, оказывается, такой хлам вы должны сами вывозить, вызывать машину и платить отдельно.
ВасиленаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы не учли, что в общий расчет входит хлам, который Вы выносите при ремонтах, смене сантехники, мебели, игрушек, бытовой техники- это бывает.
СсылкаПожаловаться
Строительный мусор вообще нельзя к бачкам складывать и в бачки. Сантехнику, мебель тоже нужно вывозить самим, насколько мне известно.
Такое счастье!В ответ на Василена
Василена
Строительный мусор вообще нельзя к бачкам складывать и в бачки. Сантехнику, мебель тоже нужно вывозить самим, насколько мне известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Согласна с Вами. Все, прям, так и вывозят.
ВасиленаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Да. Согласна с Вами. Все, прям, так и вывозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все в камерах, можно вычислить, кто выносит, поэтому такого бардака нет.
Lost
Офонарели
100
ну да,мы же каждый день выносим на помойку шкафы и кровати, игрушки по 40 кг
Катрин - КатринВ ответ на 100
100
ну да,мы же каждый день выносим на помойку шкафы и кровати, игрушки по 40 кг
СсылкаПожаловаться
Я тоже за училась мусорим и выносить! Это очередное обогащение за счёт граждан...как и пенсионный фонд, как и капремонт.
Агнесса
а где так посчитали? во всей стране?? у вас в регионе?
Kross De LenaВ ответ на Агнесса
Агнесса
а где так посчитали? во всей стране?? у вас в регионе?
СсылкаПожаловаться
Да где б не посчитали, они офигели
АгнессаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Да где б не посчитали, они офигели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безусловно!! Ну просто я хотела уточнить.. или убедиться.. не знаю.. какой-нибудь указ, приказ... То есть я в курсе, что у нас это запросто.. но всё же
Kross De LenaВ ответ на Агнесса
Агнесса
безусловно!! Ну просто я хотела уточнить.. или убедиться.. не знаю.. какой-нибудь указ, приказ... То есть я в курсе, что у нас это запросто.. но всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня круглую сумму потратила: налоги на имущество заплатила, штрафы, квартплату ... Эх, печаль
АгнессаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я сегодня круглую сумму потратила: налоги на имущество заплатила, штрафы, квартплату ... Эх, печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну теперь ещё тонна мусора прибавится
придётся вырабатывать)
Kross De LenaВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну теперь ещё тонна мусора прибавится
придётся вырабатывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, где взять столько мусора, чтоб не обидно было платить)))))
АгнессаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я не знаю, где взять столько мусора, чтоб не обидно было платить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покупать что-нибудь ненужное
Катрин - КатринВ ответ на Агнесса
Агнесса
безусловно!! Ну просто я хотела уточнить.. или убедиться.. не знаю.. какой-нибудь указ, приказ... То есть я в курсе, что у нас это запросто.. но всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Москвской обл распоряжение губернатора Воробьева. Я где то уже его посетила. Кстати Москва это новшество не ввела.
АгнессаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
По Москвской обл распоряжение губернатора Воробьева. Я где то уже его посетила. Кстати Москва это новшество не ввела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, спасибо. Интересно, из какого пальца они эту цифру высасывали...
Катрин - КатринВ ответ на Агнесса
Агнесса
ясно, спасибо. Интересно, из какого пальца они эту цифру высасывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догадываюсь из какого..., Но неудобно озвучить!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем