Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мусорщик

Есть у меня "шапошный" приятель. С виду приличный,машина,квартира. Живет один. Официально вроде где-то трудоустроен. Но точно знаю, что промышляет он на свалках. Находит телефоны, компьютеры и т.п. Ремонтирует, приводит в божеский вид и продает. Свой вид деятельности, особо не скрывает. Рассказывал, что и более ценные находки не редко у него бывают. Дома у него не была, но предполагаю, что вся квартира завалена предметами со свалки. Мне немного странно это все(возможно брезгую я).А как вы относитесь к такому роду занятий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Откуда у вас знакомые таки
Алина Удалова
Каждый зарабатывает, как может.
__maxs__ maximВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Каждый зарабатывает, как может.
СсылкаПожаловаться

, правельно. За то сам!
Любовь Пяткова
С уважением. Хорошие руки и голова у мужика.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С уважением. Хорошие руки и голова у мужика.
СсылкаПожаловаться
да, с головой и с руками у него все в порядке, но вот сам процесс копания в мусоре
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
да, с головой и с руками у него все в порядке, но вот сам процесс копания в мусоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а остальные все сплошь в розах ковыряются.
Королева. Марго
Тоже как-то у друзей встретилась с таким мужичком... но от него был запах, работал на мусоровозе и конечно пропитался запахом. Но гонор был выше небес..
захария андреева_z_z
нормально...а если он там антиквариат находит (в чем в наше время уже сомневаюсь), то вообще волшебно отношусь. думаю дома у него все в порядке
Алина УдаловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нормально...а если он там антиквариат находит (в чем в наше время уже сомневаюсь), то вообще волшебно отношусь. думаю дома у него все в порядке
СсылкаПожаловаться
Помню, дачный или квартирный вопрос был с Ольгой Аросевой. Она хвалилась креслами антикварными и рассказывала, как сама лично их со свалки домой тащила. Совсем не стеснялась.) Половина дизайнеров так же промышляют или на свалках, или на блошиных рынках.
Так что, респект мужику!
захария андреева_z_zВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Помню, дачный или квартирный вопрос был с Ольгой Аросевой. Она хвалилась креслами антикварными и рассказывала, как сама лично их со свалки домой тащила. Совсем не стеснялась.) Половина дизайнеров так же промышляют или на свалках, или на блошиных рынках.
Так что, респект мужику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...мы лет 15 прожили с отличным столом..на помойке нашли..круглый..мечта))
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Так что, респект мужику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, возможно Вы правы ,уважения достоин. Но я думаю,так свой век и проживет бобылем
Клавдия Плаксина
Затягивает, знаете ли, сильнее любой другой зависимости. Не думаю, что ему кто-то всерьез нужен. Так что вопрос, нужен ли он кому-то, для него не стоит.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Затягивает, знаете ли, сильнее любой другой зависимости. Не думаю, что ему кто-то всерьез нужен. Так что вопрос, нужен ли он кому-то, для него не стоит.
СсылкаПожаловаться
родителей у него нет , девушек рядом не видела
Милочка
Я плохо отношусь к мусору,но если человек этим живет,то почему бы и нет
Мария Титчева
большинство мусорщиков - очень богатые люди
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
на счет богатства не уверенна,но все прилично у него, все свое
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
СсылкаПожаловаться
Кстати, и среди пухтовозчиков есть зажиточники. Даже те, кто работает на автомобиле предприятия, но при этом обязательно имеет свою клиентуру на стороне. Но это если автомобиль не оборудован системой ГЛОНАСС.
Сыворотка Навыворотку.
но предполагаю, что вся квартира завалена предметами со свалки.

Когда что-то предполагаешь - перекрещивайся.
Сыворотка Навыворотку.
но предполагаю, что вся квартира завалена предметами со свалки.

Когда что-то предполагаешь - перекрещивайся.
СсылкаПожаловаться
мусульманка я
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
мусульманка я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда хоть что-нибудь делай, когда что-то предполагаешь. Или напросись уже на квартиру, чтобы развеять догадки. Или нравится себе накручивать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Комментарий удален.Почему?
не знаю я, не интересовалась, может малоимущие
Виктория
Еще фильм ем такой мусорщик
Аноним
есть, но там о другом
Владимир Вовк
Как может так и зарабатывает, главное на водку бутылки не собирает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем