Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУСУЛЬМАНКИ=ШАХИДКИ!

Привет всем. Оговорюсь сразу, да фоум не по теме, но очень хочется послушать ваши мнения. Всем известно, что 29 марта произошел терракт в Московском метро и что взрывчатка была доставлена женщинами-смертницами. Отсюда мой вопрос: что толкает этих женщин на месть? Да, именно месть, если учесть тот факт, что шахидки - вдовы недавно убитых терраристов. Они мстят за убийство мужей! Но ведь их мужья - бандиты, терраристы....Они не мирные жители. Так чем они мотивируют свою месть? Если ты выходишь замуж за террариста, глупо думать, что твоя семейная жизнь будет светлой, счастливой и безоблачной до 100 лет. Рано или поздно, их мужей ждет смерть, причем насильственная. И значит - убит он в разборке - ей выхода нет, она накладывает на себя руки. А убит он федералами - месть! Причем страшная месть ничем не повинным людям! В связи с этим мне хотелось бы узнать мнения ИМЕННО МУСУЛЬМАНОК: если вы на всех форумах кричите, что вы свободны в выборе, что мусульманская религия не такая страшная, как представляют ее себе женщины других конфессий, если ваши мужья самые замечательные люди в мире, так объясните мне - почему шахидки именно мусульманки? почему ни одна женщина другой веры не станет навешивать на себя взрывпакет и устраивать бойню, а мусульманки - запроста! ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ДВИЖЕТ МУСУЛЬМАНКОЙ, ЧТО БЫ ОНА СТАЛА УБИЙЦЕЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ? Из всего этого лично я могу сделать вывод: ЛЮБАЯ МУСУЛЬМАНКА - ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ШАХИДКА!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
915
БагиркаВ ответ на oxy
oxy
Александр Невский, Уважаемая ,в крестовых походах не участвовал.Самое известное событие с его участием было сражение на Чудском озере именно с крестоносцами.Хотя заслуги нашего полководца сейчас историками ставятся под большое сомнение... Зато нелицеприятные факты подлостей против своих же кровных братьев и подавления мятежей в городах русских всплывают ,но умалчиваются. Как же !Он же причислен к лику святых... Ну это я так, для справки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаемая,читайте внимательно,я извинилась уже за своё незнание!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Багирка
Багирка
Да вы что,в своём уме вообще?Русь сама участвовала в крестовых походах!
Ну там Александр Невский,по-моему участвовал,может и ошибаюсь.Но знаю точно,что Русь тоже участвовала в крестовых походах и уничтожала бусурман,как тогда говорили.Ну знаете,в Великую отечественную немцы тоже убивали русских и не только русских,на то и война.Вы значит и католическое течение не признаёте.Они тоже не верные?!Блин,я под столом!Учите историю,милейший и научитесь грамотно писать хотя бы на своём родном языке!Вам не кажется странным,что я армянка,пишу наааааааамного лучше вас.:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а причем тут Русь и Крестовые походы? с какой радости?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а причем тут Русь и Крестовые походы? с какой радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это вы у Ильи Кузнецова спросите.Он начал про католиков и Крестовые походы говорить.Я только про религии говорила.
илья кузнецовВ ответ на Багирка
Багирка
Чё у вас заело что ли ненавидим,ненавидим....Я это между прочим и без вас знаю,что отношение хреновое без исключения к кавказсцам.!В общем вы,к сожалению,не поняли суть того,что я хотела сказать.:((((

//жаль думал единоверцы//
Вот он тот нюанс!Вы говоритежаль,я думал единоверцы,а что христианство не единая вера в Бога?!Или католики не христиане,а исключительно только православные верят в Бога?!И вы христианин,который искренне считает,что другое течение в христианстве является не единой верой в Бога,ещё что-то лепечите о мусульманстве и удивляетесь почему верящие в аллаха считают христиан неверными свиньями?Извините,но я думала,вы хоть и не грамотный,но умны.Я ошиблась!Вы по-своему россист,хоть и не агрессивный,надеюсь.Разберитесь в себе,а потом уже обвиняйте других.Вопросов больше не задавайте,я и так всё разжевала.:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где я вас обвенял? вы сума сходите я пытаюся вам объеснить почему устраивают теракты одни, а ненавидят вас всех, вы что думаете я прям вас ненавижу? много чести)))
БагиркаВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
где я вас обвенял? вы сума сходите я пытаюся вам объеснить почему устраивают теракты одни, а ненавидят вас всех, вы что думаете я прям вас ненавижу? много чести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мдяяяяяяяяя,я про Ивана,вы про Фому!Диалог не удался.

//А все месные которые живут в армении фашисты обчные, недопускающие смешения крови, я вам мог бы такова нарасказовать но вы сами знаете это прекарсно что если парень русский и армянская девушка полюбят друг друга то паренька ждет смерть, так что не надо ля ля//

А я и не собираюсь отрицать!Сие есть предрассудки дураков!Русская мамаша тоже будет против невестки армянки или зятя армянина.Это стереотипы,и поддвержены им не только армяне.
илья кузнецовВ ответ на Багирка
Багирка
Мдяяяяяяяяя,я про Ивана,вы про Фому!Диалог не удался.

//А все месные которые живут в армении фашисты обчные, недопускающие смешения крови, я вам мог бы такова нарасказовать но вы сами знаете это прекарсно что если парень русский и армянская девушка полюбят друг друга то паренька ждет смерть, так что не надо ля ля//

А я и не собираюсь отрицать!Сие есть предрассудки дураков!Русская мамаша тоже будет против невестки армянки или зятя армянина.Это стереотипы,и поддвержены им не только армяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
само собой будет протев, патом поругаетца и блогословит, а ваши обрэки голову мальчику отрежут, так что неравняйте наш светой народ с вашим, не убий, вам еще долеко до нас, мы умеем прощать , а вы умеете мстить, да вы круче в итоге, но мы ближе к богу
БагиркаВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
само собой будет протев, патом поругаетца и блогословит, а ваши обрэки голову мальчику отрежут, так что неравняйте наш светой народ с вашим, не убий, вам еще долеко до нас, мы умеем прощать , а вы умеете мстить, да вы круче в итоге, но мы ближе к богу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ладно,за Невского извиняюсь.И правда,я была не права.Позор на мои седины.Остальное вы чушь мелите,про то что голову отрежут и т.д.Насмотрелись фильмов про Чечню!Никто в Армении никому головы не режет!!!!За отрезание голов статья сть,между прочим.За это сажают так же,как и в России.Стереотипы опять же!Да конечно,только православные ближе к Богу,остальные,не важно какое течение,пусть даже христиане,они так....все идиоты не верящие в Бога!!!!
А мамашка не благословит!Она же потом всю жизнь как змея задротничать будет!И житья не даст!Ой,ладно!Думайте как желаете,мне всё равно!Вы как шахидки замбированы,все чёрные,есть зло!Думайте себе так дальше!Только я терпеть не могу фанатиков в любых аспектах жизни!!!!
илья кузнецовВ ответ на Багирка
Багирка
Ну ладно,за Невского извиняюсь.И правда,я была не права.Позор на мои седины.Остальное вы чушь мелите,про то что голову отрежут и т.д.Насмотрелись фильмов про Чечню!Никто в Армении никому головы не режет!!!!За отрезание голов статья сть,между прочим.За это сажают так же,как и в России.Стереотипы опять же!Да конечно,только православные ближе к Богу,остальные,не важно какое течение,пусть даже христиане,они так....все идиоты не верящие в Бога!!!!
А мамашка не благословит!Она же потом всю жизнь как змея задротничать будет!И житья не даст!Ой,ладно!Думайте как желаете,мне всё равно!Вы как шахидки замбированы,все чёрные,есть зло!Думайте себе так дальше!Только я терпеть не могу фанатиков в любых аспектах жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну про голову незнаю, может и не режут но убить убьют, но вить есть разнеца между убить и всю жизнь шипеть из подтешка? причем убевать будут не какиенеть отморозки а в полне преличные папочки ваши. В лучшем случае ево отмудохоют до инвалидности, ну если очень повезет просто изобьют и запугает чтоб не в коем случае неговарил что у них было - а то позор будет, если стало извесно всеровно убьют чтоб позор смыть, так что неровняйте нас с вами. Кстате протев босурман устраевали походы но не крестовые, это небыли походы веры когда всех оброщали в религию, а несогласных убевали после взятие казани к примеру нечего неизменилось, как были масульмане так и остались, я вам точно говорю мы неустраевали походы веры, это догмы провославия.
БагиркаВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
ну про голову незнаю, может и не режут но убить убьют, но вить есть разнеца между убить и всю жизнь шипеть из подтешка? причем убевать будут не какиенеть отморозки а в полне преличные папочки ваши. В лучшем случае ево отмудохоют до инвалидности, ну если очень повезет просто изобьют и запугает чтоб не в коем случае неговарил что у них было - а то позор будет, если стало извесно всеровно убьют чтоб позор смыть, так что неровняйте нас с вами. Кстате протев босурман устраевали походы но не крестовые, это небыли походы веры когда всех оброщали в религию, а несогласных убевали после взятие казани к примеру нечего неизменилось, как были масульмане так и остались, я вам точно говорю мы неустраевали походы веры, это догмы провославия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вроде согласилась с вами насчёт неустроения крестовых походов и даже извинилась,если вы заметили,хотя на вряд ли.
Правильно может и отметелят,потому что знаете ни одному отцу или брату нормальному не понравится,если кто-то оттрахает их дочу или сестру и не женится на ней.Они точно так же отметелят и армянина,кинувшего армянку.Если,конечно дочура не шалава.Если бы среди русских тоже было бы так,щас пузатых обманутых незамужних и ноющих,что их кинули,может и не было бы.Хотя отметелить не считаю панацеей.
илья кузнецовВ ответ на Багирка
Багирка
Я вроде согласилась с вами насчёт неустроения крестовых походов и даже извинилась,если вы заметили,хотя на вряд ли.
Правильно может и отметелят,потому что знаете ни одному отцу или брату нормальному не понравится,если кто-то оттрахает их дочу или сестру и не женится на ней.Они точно так же отметелят и армянина,кинувшего армянку.Если,конечно дочура не шалава.Если бы среди русских тоже было бы так,щас пузатых обманутых незамужних и ноющих,что их кинули,может и не было бы.Хотя отметелить не считаю панацеей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ну нащет крестовых походв замяли, я думал вы ток про невскова говарили, а нащет армянки и русскова, то отметелить тово кто бросил щетаю нармальным, но беда в том что вы недоете женитца, и нестоит оправдоватца, просто воспитайте своих детей более цывелезоваными, фашизм какой бы то небыл ужасен, нестоит щетать себя лучше нас, удачи вам в жизни
БагиркаВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
а ну нащет крестовых походв замяли, я думал вы ток про невскова говарили, а нащет армянки и русскова, то отметелить тово кто бросил щетаю нармальным, но беда в том что вы недоете женитца, и нестоит оправдоватца, просто воспитайте своих детей более цывелезоваными, фашизм какой бы то небыл ужасен, нестоит щетать себя лучше нас, удачи вам в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Та мил человек,хто нидаёт-то?У меня нет детей,но если бы были,по мне хоть за негра,блинглавное чтобы мой ребёнок был бы счастлив!Я кстати жила в гражданском браке с русским.И никто его не съел,между прочим!
Мой брат ваще "снюхался" с татаркой,любит её и лелеит.Фашизмом никогда не страдала!И не понимаю шовинизма,россизма и фашизма тем более!
И вам удачи в жизни!
илья кузнецовВ ответ на Багирка
Багирка
Чё у вас заело что ли ненавидим,ненавидим....Я это между прочим и без вас знаю,что отношение хреновое без исключения к кавказсцам.!В общем вы,к сожалению,не поняли суть того,что я хотела сказать.:((((

//жаль думал единоверцы//
Вот он тот нюанс!Вы говоритежаль,я думал единоверцы,а что христианство не единая вера в Бога?!Или католики не христиане,а исключительно только православные верят в Бога?!И вы христианин,который искренне считает,что другое течение в христианстве является не единой верой в Бога,ещё что-то лепечите о мусульманстве и удивляетесь почему верящие в аллаха считают христиан неверными свиньями?Извините,но я думала,вы хоть и не грамотный,но умны.Я ошиблась!Вы по-своему россист,хоть и не агрессивный,надеюсь.Разберитесь в себе,а потом уже обвиняйте других.Вопросов больше не задавайте,я и так всё разжевала.:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зналиб скок у меня знакомых было армян в свое время, все месные которые живут в армении фашисты обчные, недопускающие смешения крови, я вам мог бы такова нарасказовать но вы сами знаете это прекарсно что если парень русский и армянская девушка полюбят друг друга то паренька ждет смерть, так что не надо ля ля
илья кузнецовВ ответ на Багирка
Багирка
Мил человек,читайте внимательней.Армяне не взрывают в России.
Наглость может быть,и то это быдло,которое и в самой Армении себя так же вела бы.Но если взрывают шахиды,мульмане по национальности,это не значит,что всех "чёрных" нужно ненавидеть за то,что какая-та другая нация взрывает.Среди отморозков и русские есть!Бабушек грохают из-за пенсии,наркошь до фига...да ладно....что перечислять.Мрази,они есть в каждой национальности!И я не рву глотку за армян,в моей нации,к сожалению,тоже существуют быдло,так же как и среди русских,грузинов,и т.д,и т.п.Я сказала,что что-то не припомню случаев,чтобы армяне совершали террористические акты!Если вы припомните,сообщите,может я не информирована,кто знает?!И ещё,армяне не православные,они григорианцы,это христианское течение,типа католицизма.Это течение пошло от Григория Просветителя,насколько я знаю,он "привёз",если так можно сказать,христианство на землю армянскую из Константинополя.Кстати,заранее поздравляю и армян и русских с пасхой,она и тут и там в один день!

А если бы,предположим взрывали бы русские в Армении,я ничего не говорю,конечно же была бы рознь и ненависть,но не ненавидеть же,например,другие славянские народы,тех же украинцев,белоруссов и т.д,которые не взрывали.Надеюсь вы поняли суть того,что я хотела сказать.Террористов я тоже ненавижу,не зависимо от их пола и национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстате пару избиений на такую большую страну, это очень мало, так что нечево неизменилось,
БагиркаВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
кстате пару избиений на такую большую страну, это очень мало, так что нечево неизменилось,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
//кстате пару избиений на такую большую страну, это очень мало, так что нечево неизменилось//

Не поняла сути этого коммента.Может быть поняла по другому,но если что извиняюсь,русские тоже избивают русских,что же русские должны ненавидеть русских?Я уже писала,повторюсь,то быдло,которое встречается тут и устраивает потасовки,оно вело бы себя точно так же и в Армении.
Можно подумать в Америке нет русской мафии.Да они там русские такие делишки вытворяют,что ай да ну,однако же американцы не орут на всю глотку,резать их всех!Вы всё равно ничего не поймёте!Удачи вам!
илья кузнецовВ ответ на Багирка
Багирка
//кстате пару избиений на такую большую страну, это очень мало, так что нечево неизменилось//

Не поняла сути этого коммента.Может быть поняла по другому,но если что извиняюсь,русские тоже избивают русских,что же русские должны ненавидеть русских?Я уже писала,повторюсь,то быдло,которое встречается тут и устраивает потасовки,оно вело бы себя точно так же и в Армении.
Можно подумать в Америке нет русской мафии.Да они там русские такие делишки вытворяют,что ай да ну,однако же американцы не орут на всю глотку,резать их всех!Вы всё равно ничего не поймёте!Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы воду льете, ваши коменты несодержут смысл, я этим коментам сказал что нечего неизменилась для вас в россии для вас кавказцэв и нечего более
Рыжая БестияВ ответ на Багирка
Багирка
//кстате пару избиений на такую большую страну, это очень мало, так что нечево неизменилось//

Не поняла сути этого коммента.Может быть поняла по другому,но если что извиняюсь,русские тоже избивают русских,что же русские должны ненавидеть русских?Я уже писала,повторюсь,то быдло,которое встречается тут и устраивает потасовки,оно вело бы себя точно так же и в Армении.
Можно подумать в Америке нет русской мафии.Да они там русские такие делишки вытворяют,что ай да ну,однако же американцы не орут на всю глотку,резать их всех!Вы всё равно ничего не поймёте!Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ув. Багира! Не обращайте внимание на быдло. Он не понимает, что у нас с Вами одна вера и это от его недалёкого умишка. Я русская (мама из Мурманска, папа из Уфы), родилась на Украине. Сейчас 14 лет живу в Москве. У меня много друзей среди армян и дагестанцев и ничего плохого про них не могу сказать. Они так же в ужасе от происходящего, потому что у них мирные профессии, один врач-травматолог, другие и бизнесмены и простые работяги. Из-за кучки отмороженных ваххабистов все начинают грязью поливать мусульман и это не правильно. Ведь и в Дагестане взрывают мирное население. Так что, Багира, не пытайтесь что-то доказать, им это не понять.
БагиркаВ ответ на Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Ув. Багира! Не обращайте внимание на быдло. Он не понимает, что у нас с Вами одна вера и это от его недалёкого умишка. Я русская (мама из Мурманска, папа из Уфы), родилась на Украине. Сейчас 14 лет живу в Москве. У меня много друзей среди армян и дагестанцев и ничего плохого про них не могу сказать. Они так же в ужасе от происходящего, потому что у них мирные профессии, один врач-травматолог, другие и бизнесмены и простые работяги. Из-за кучки отмороженных ваххабистов все начинают грязью поливать мусульман и это не правильно. Ведь и в Дагестане взрывают мирное население. Так что, Багира, не пытайтесь что-то доказать, им это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я поняла,что доказывать бесполезно!:))))))
Просто,когда я уже разжевала про то,что армяне тоже христиане,и даже исторический моент написала,откуда и от кого,он мне написал-"жаль,что мы не единоверцы".Для него получается,что в Бога верят только провославные,остальные,католики,григорианцы,протестанты и т.д.,это так...есть нечитая сила.:))))))))До чего же нужно быть не просвещённым в религиях.Я конечно тоже тупанула насчёт Крестовых походов и Невского,но я по-крайней мере извинилась за своё незнание,а вот он не извинится за своё невежество,потому что считает,что только он и никто иной глаголит истину.:)))))))))))))))Ну и кто из нас более цивилизованней и культурней?!:)))))))))Там наверху коммент был...

//я мусульманка с высшим светским образованием, никого не взрываю, не убиваю. слава Богу. Но, как я понимаю, не важно что я делаю и как живу, главное, что я мусульманка и меня можно назвать "паршивыми, вонючими бараномозглыми дикарями...." ...А может дело в этом: неграмотные девочки-террористки находят причины для того, чтобы мстить - неважно кому...,а в ответ другие люди тоже начинают мстить и тоже неважно кому... а ярлыки навешать не проблема. Хочешь ты видеть во всех кавказцах террориста - ты и увидишь, неважно кто он: грузин, чеченец, дагестанец, армянин и т.д. Главное, что он не похож на славянина... Хочешь ты увидеть во всех мусульманах террориста , ты и увидишь. И неважно, что рядом с тобой существуют образованные, светские и миролюбивые мусульмане. Ты не хочешь видеть других, потому что ты хочешь увидеть того, кому можно отомстить. Таковы причины и тех, кто взрывает. Так и начинаются войны. К сожалению.//

Я полностью согласна со сказанным!!!!
Рыжая БестияВ ответ на Багирка
Багирка
Да я поняла,что доказывать бесполезно!:))))))
Просто,когда я уже разжевала про то,что армяне тоже христиане,и даже исторический моент написала,откуда и от кого,он мне написал-"жаль,что мы не единоверцы".Для него получается,что в Бога верят только провославные,остальные,католики,григорианцы,протестанты и т.д.,это так...есть нечитая сила.:))))))))До чего же нужно быть не просвещённым в религиях.Я конечно тоже тупанула насчёт Крестовых походов и Невского,но я по-крайней мере извинилась за своё незнание,а вот он не извинится за своё невежество,потому что считает,что только он и никто иной глаголит истину.:)))))))))))))))Ну и кто из нас более цивилизованней и культурней?!:)))))))))Там наверху коммент был...

//я мусульманка с высшим светским образованием, никого не взрываю, не убиваю. слава Богу. Но, как я понимаю, не важно что я делаю и как живу, главное, что я мусульманка и меня можно назвать "паршивыми, вонючими бараномозглыми дикарями...." ...А может дело в этом: неграмотные девочки-террористки находят причины для того, чтобы мстить - неважно кому...,а в ответ другие люди тоже начинают мстить и тоже неважно кому... а ярлыки навешать не проблема. Хочешь ты видеть во всех кавказцах террориста - ты и увидишь, неважно кто он: грузин, чеченец, дагестанец, армянин и т.д. Главное, что он не похож на славянина... Хочешь ты увидеть во всех мусульманах террориста , ты и увидишь. И неважно, что рядом с тобой существуют образованные, светские и миролюбивые мусульмане. Ты не хочешь видеть других, потому что ты хочешь увидеть того, кому можно отомстить. Таковы причины и тех, кто взрывает. Так и начинаются войны. К сожалению.//

Я полностью согласна со сказанным!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Багира, вот из-за таких умников и начинаются проблемы, появляются скинхеды и прочая муть. Он пытается со многими бодаться, но это смешно. Хотя нет, не смешно, мне его жалко...с его недалёким умишком его пожалеть надо
БагиркаВ ответ на Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Багира, вот из-за таких умников и начинаются проблемы, появляются скинхеды и прочая муть. Он пытается со многими бодаться, но это смешно. Хотя нет, не смешно, мне его жалко...с его недалёким умишком его пожалеть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению вынуждена с вами согласиться!:((((
А знаете?Заходите ко мне на тему Пасха http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... поздравьте людей и сразу станет как-то легче на душе.Поздравляю вас заранее с пасхой!Удачи и мира!:))))Спасибо вам,что вы есть!
Рыжая БестияВ ответ на Багирка
Багирка
К сожалению вынуждена с вами согласиться!:((((
А знаете?Заходите ко мне на тему Пасха http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... поздравьте людей и сразу станет как-то легче на душе.Поздравляю вас заранее с пасхой!Удачи и мира!:))))Спасибо вам,что вы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чуть позже зайду, просто я сейчас на работе. спасибо за поздравление и Вас с наступающей Пасхой. Хорошо у меня работа такая, что можно уйти ненадолго...сейчас была в церкви...такой очереди я даже в Совдеповские времена не видела у Кремля))) но люди постепенно приходят к вере и это радует. Надеюсь будет меньше желчи в нас и мы прекратим друг с другом воевать...пусть даже здесь словесно.
БагиркаВ ответ на Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Чуть позже зайду, просто я сейчас на работе. спасибо за поздравление и Вас с наступающей Пасхой. Хорошо у меня работа такая, что можно уйти ненадолго...сейчас была в церкви...такой очереди я даже в Совдеповские времена не видела у Кремля))) но люди постепенно приходят к вере и это радует. Надеюсь будет меньше желчи в нас и мы прекратим друг с другом воевать...пусть даже здесь словесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я на это надеюсь!Полностью с вами соледарна!А я вечером схожу в церковь.Помолюсь,загадаю желание!:))))
МагнолияВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
да тут такое дело: есть нелюбовь к кавказцам у людей из за их нк как бы сказать наглости в поведении чтоль, презрительному отношению к русским , а теракты это последня капля терпения, русские терпеливые но всему есть канец, я к примеру в курсе что армяне и грузины + осетины помоему провославные, но многоим всеровно, тк теракты просто последний повод.
пс
у вас в армении начни русские взрывать как у нас терактов 100 в год , и через год вы бы все вырезали нас, скажиш нет?)))) оба знаем что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у терроризма нет национальности.
илья кузнецовВ ответ на Магнолия
Магнолия
у терроризма нет национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой извените))) я согласен с вами, стесняюсь
Комментарий удален.Почему?
илья кузнецовВ ответ на Arsen Gyurjyan
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я молю бога чтоб так и остовалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем