Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУСУЛЬМАНКИ=ШАХИДКИ!

Привет всем. Оговорюсь сразу, да фоум не по теме, но очень хочется послушать ваши мнения. Всем известно, что 29 марта произошел терракт в Московском метро и что взрывчатка была доставлена женщинами-смертницами. Отсюда мой вопрос: что толкает этих женщин на месть? Да, именно месть, если учесть тот факт, что шахидки - вдовы недавно убитых терраристов. Они мстят за убийство мужей! Но ведь их мужья - бандиты, терраристы....Они не мирные жители. Так чем они мотивируют свою месть? Если ты выходишь замуж за террариста, глупо думать, что твоя семейная жизнь будет светлой, счастливой и безоблачной до 100 лет. Рано или поздно, их мужей ждет смерть, причем насильственная. И значит - убит он в разборке - ей выхода нет, она накладывает на себя руки. А убит он федералами - месть! Причем страшная месть ничем не повинным людям! В связи с этим мне хотелось бы узнать мнения ИМЕННО МУСУЛЬМАНОК: если вы на всех форумах кричите, что вы свободны в выборе, что мусульманская религия не такая страшная, как представляют ее себе женщины других конфессий, если ваши мужья самые замечательные люди в мире, так объясните мне - почему шахидки именно мусульманки? почему ни одна женщина другой веры не станет навешивать на себя взрывпакет и устраивать бойню, а мусульманки - запроста! ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ДВИЖЕТ МУСУЛЬМАНКОЙ, ЧТО БЫ ОНА СТАЛА УБИЙЦЕЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ? Из всего этого лично я могу сделать вывод: ЛЮБАЯ МУСУЛЬМАНКА - ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ШАХИДКА!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
915
ups likaВ ответ на Багирка
Багирка
Не знаю,как другие кавказские народы,но знаю точно,что армяне изначально были рыжие и с голубыми глазами.А тёмный цвет волос и глаз от того,что многие века воевали с персами.
Кстати,я армянка.На сколько знаю из моей нации никто никого не взрывал.И между прочим,для некоторых неучей,так на всякий случай,для справки,армяне христиане.Я например вообще-таки православная.Если коммент уйдёт не туда куда надо,не обессудьте.Это так....не конкретно для кого-то.:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва . 1977 год. 8 января на перегоне между станциями «Измайловский парк» и «Первомайская» сработала «адская машина», собранная на базе безобидной по идее гусятницы. В результате убиты 12 человек, десятки раненых. Потом выяснится: взрыв в метро, как и еще два взрыва в столице СССР, осуществила группа террористов из числа активистов армянской ультранационалистической партии «Дашнакцутюн» во главе со Степаном Затикяном.
БагиркаВ ответ на ups lika
ups lika
Москва . 1977 год. 8 января на перегоне между станциями «Измайловский парк» и «Первомайская» сработала «адская машина», собранная на базе безобидной по идее гусятницы. В результате убиты 12 человек, десятки раненых. Потом выяснится: взрыв в метро, как и еще два взрыва в столице СССР, осуществила группа террористов из числа активистов армянской ультранационалистической партии «Дашнакцутюн» во главе со Степаном Затикяном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в этом году меня ещё даже в проекте не было.
А то что русские химики,не помню какой-то рынок взорвали,пару лет назад,у себя же в России,это нормальным считается?Причём это даже не за идеологию было,а разборки у них бандитские были,они-то разбирались,а народ пострадал.Блин!Ну чё же своего говна никто не видит?
МагнолияВ ответ на ups lika
ups lika
Москва . 1977 год. 8 января на перегоне между станциями «Измайловский парк» и «Первомайская» сработала «адская машина», собранная на базе безобидной по идее гусятницы. В результате убиты 12 человек, десятки раненых. Потом выяснится: взрыв в метро, как и еще два взрыва в столице СССР, осуществила группа террористов из числа активистов армянской ультранационалистической партии «Дашнакцутюн» во главе со Степаном Затикяном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы еще степана разина вспомните....мы говорим про настоящие время
mashaВ ответ на Магнолия
Магнолия
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь.Если отбросить в сторону упреки в безграмотности , товарисч прав .К вашему сведению русский язык произошел от пра-индоевропейского(русский уходит корнями в Индию) языка .
msmayВ ответ на masha
masha
Вы ошибаетесь.Если отбросить в сторону упреки в безграмотности , товарисч прав .К вашему сведению русский язык произошел от пра-индоевропейского(русский уходит корнями в Индию) языка .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это по одним источникам. а если почитать гриневича и его книжку праславянская письменность, то у него именно санскрит произошел от древнего праславянского языка. но факт в том, что все ж таки Индия нам ближе, чем кажется на превый взгляд.
Рыжая БестияВ ответ на masha
masha
Вы ошибаетесь.Если отбросить в сторону упреки в безграмотности , товарисч прав .К вашему сведению русский язык произошел от пра-индоевропейского(русский уходит корнями в Индию) языка .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша, почитайте, пожалуйста, книгу В.Синельникова "Формула любви". В ней он пишет, не о любви физической, а о любви к русскому языку. Там есть материалы очень интересные и про индоевропейские корни нет ни одного слова. после прочтения этой книги я начала гордиться, что я знаю русский язык и что я славянка (не в обиду другим национальностям)
NorveJkaВ ответ на Магнолия
Магнолия
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.


поддерживаю вас!
Надежда ....В ответ на Магнолия
Магнолия
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова "от куда" и "ни чего" пишутся слитно - "откуда", "ничего" :)))))))
Юлия КовалеваВ ответ на Магнолия
Магнолия
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если говорить о грамотности, то у Вас в двух строчках 2 ошибки орфографические и одна смысловая...
МагнолияВ ответ на Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Если говорить о грамотности, то у Вас в двух строчках 2 ошибки орфографические и одна смысловая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если говорить о грамотности, то у Вас в двух строчках 2 ошибки орфографические и одна смысловая...

давайте не будем ковыряться в моих словах, усердно выискивая ошибки. я хоть не в каждом слове ошибаюсь, как илья кузнецов.
НЕКАМЕНЬВ ответ на Магнолия
Магнолия
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Магнолия, если судить по историческим изысканиям, цивилизация древних Ариев, к которым относятся северные народы в свое время разделилась на несколько ветвей, одна из этих ветвей осела в Индии. Илья немного не прав, мы не выходцы из Индии, а индийцы выходцы с севера и с ними мы имеем одну кровь!!!
Электра ЭлектраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
В Индии Индиру Ганди убили, замаскировав в букет цветов бомбу...Терроризм не имеет национальности.Чечня, Палестина, Ирландия, Испания -там нет шахидок, но есть терроризм.Шахидки- это применительно, видимо, к России...
Убейся ВеникомВ ответ на Электра Электра
Электра Электра
В Индии Индиру Ганди убили, замаскировав в букет цветов бомбу...Терроризм не имеет национальности.Чечня, Палестина, Ирландия, Испания -там нет шахидок, но есть терроризм.Шахидки- это применительно, видимо, к России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессия – шахидка. Психологический портрет смертницы.



Сколько бы ни было ей лет, она испуганная девочка-недокормыш. Загнанное существо, для которого нет биографии, нет «назад», некуда вернуться, нет «вперед», потому что никогда не было ничего похожего на надежду и обещание чего-то на будущее, как его ни называй.

Время для нее почти остановилось: красивых знакомых брали замуж; средних – просто увозили на машине куда-то, а то и уводили за кусты без разговоров, откуда они возвращались не слишком радостно, но все же с чувством, что что-то произошло. Она училась не то чтобы плохо, а просто не понимала самого очевидного и раздражала тех, кто оказывался рядом. То, что написано в Коране, не слишком доходило до нее. По интонации, недовольству старших, она понимала, что она какая-то не такая.

В семье она – не своя, а почти своя. Ничем не отмечена: ни красотой, ни родством, ни умом, ни особыми умениями, – такой не похвастаешь. Что для такой может быть страшнее, чем если прогонят еще дальше, когда она и так без места, на подхвате? И повзрослеть нет шанса, и в детство больше не спрячешься. Могла бы делать что-то, но кто же даст, да и что? Пока никто не придумал, а она даже не знает, как пытаться.

Её ежедневный пейзаж: чужих, которых не ставят ни в грош, кидают в яму, и они выживают на полусогнутых, их вгоняют в «грязнилище» (слова чистилище тут не знают) и держат в этой четверть-жизни лишь для жестокой и злой насмешки, еще пары унижений. Она знает, что это – ответ на глупость и мерзость чужих, покрывшуюся трупной плесенью за прошедшие с тех пор годы. Она слышала, что сила чужих – очень велика. Но сила своих – ближе и очевидней, и свои не знают ни ласки, ни снисхождения к слабости.

Она – тень, скользящая по родным стенам, в коридорчике или у входа. Что-то говорят старшие о мести, кричат и страшно блестят глазами, она делает вид, что понимает. Из этой школы не должны выгнать, она будет цепляться всеми силами за этот последний класс, где ее еще терпят, хотя давно редко смотрят в глаза. Конечно, остаются сны и радость засыпания, когда тебя отпускает вся накопленная за день тяжесть. Но просыпаться невыносимо, а приходится делать это раньше всех, ведь грязной работы всегда хватает, а когда о тебя брезгливо спотыкаются, не хочется попадаться под ноги.

Взяв с собой вечный испуг, наскребя последнюю наглость давящей в себе визг собачки, она приезжает в большой город и должна затаиться на дне. Она знает, что предстоит умереть, она устала от ветров, пустоты и отчаяния, ей не было и не будет места, но к этому не привыкать. Как во сне она спускается в метро, кругом серая масса людей, глаза лучше не поднимать, к этому она привыкла.

Все вокруг чужие, нутром она знает, что поймай они ее, – это будет жестокое и холодное унижение, они сделают с ней все самое худшее. В этот последний день у нее есть шанс обрести тот единственный, может быть, смысл, который отпущен ей жизнью, получить уважение и минутную память тех, кто, наконец, поймет, зачем она пришла на этот свет, и даже помянет ее по-своему, и это будет для нее высшей лаской.

И всего-то дел: пойти вместе с толпой в метро; в какой-то момент, наконец, сделать нечто своими руками, волей; и этот долгожданный огонь смоет муть бесконечных унижений и бессмысленной жизни, уже почти без надежд.
Рядом идут люди, их так много, а где же были все они, когда она плакала, когда ее унижали? Кто-то из них убивал её соотечественников, а большинство безразлично жили рядом. Сейчас это уже не имеет значения. Сейчас из грязного двора очищающей вспышкой взлетит секундный огонек, как воздушный пузырек детства.

В который раз она потерялась в своей жизни – на этот раз в метро. Но, будучи, как почти всегда, неизвестно где, в этот раз она сумела перехитрить всех, поднять голову и нажать на кнопку. Один раз торжество достижения подарено ей. Больше не скажут, что она – никто. Теперь она обрела имя, пусть коротко. И, может быть, в облаках, а говорят, что они есть и на том небе, у нее будет то, что другие называют счастьем.

Леонид Кроль, кандидат медицинских наук, директор Центра обучения персонала «Класс», директор «Института групповой и семейной психологии».
slon.ru

--
Еще во время бесланских событий я готовила материал "Невесты Аллаха" - о том, какие причины побуждают женщин становится шахидками. Тогда Наталья Евлапова - адвокат Заремы Мужахоевой, которая пыталась совершить теракт на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве - использовала термин "женский суицидный терроризм" и говорила мне: "Завербовать Зарему в шахидки было легко - она уже и так пыталась перерезать себе вены. А тут боевики пообещали ей не только место в раю, но и выплатить ее родственникам деньги за украденные драгоценности. И это ее желание стать шахидкой - просто вызов. Она во время следствия, помню, постоянно повторяла: «Теперь тетя будет знать, до чего меня довела!» Зулихан Элихаджиева, которая взорвала себя в Тушине, тоже пыталась что-то доказать родственникам, которые, кстати, прокляли ее за то, что она жила со своим сводным братом. Именно поэтому она была единственной, у кого нашли паспорт - она отказалась умирать безымянной. «Пусть мои родственники узнают по телевизору, что это я сделала! Отдайте мне мой паспорт, иначе я никуда не поеду!» - кричала она боевикам".

Стыбрено из ЖЖ...Мне статья показалась интересной...
Зануда
О как вы загнули... У меня мама - мусульманка, и она точно так же относится к террористам, как и вы.
А вообще, во-первых: это у них национальное (порвать всех ценой любой жизни за кровные идеалы)
во-вторых: откуда информация, что это жены террористов? Вы видимо даже не представляете себе, что такое смертник - это человек, которому всю его сознательную жизнь вбивается в голову для чего он живет. Есть огромное число методик по ломанию личности, кодированию сознания. Им с раннего детства говорится, что это нормально и почетно - умереть за идеалы мусульманского мира (к слову, это очень искаженное понимание ислама, выгодное небольшой группировке людей). Но религия - узда для народа, и этим отлично пользуется боевая машина террористов.
Честно говоря, у меня еще много мыслей на тему - кому это выгодно, но я боюсь озвучивать их в инете
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануда
Зануда
О как вы загнули... У меня мама - мусульманка, и она точно так же относится к террористам, как и вы.
А вообще, во-первых: это у них национальное (порвать всех ценой любой жизни за кровные идеалы)
во-вторых: откуда информация, что это жены террористов? Вы видимо даже не представляете себе, что такое смертник - это человек, которому всю его сознательную жизнь вбивается в голову для чего он живет. Есть огромное число методик по ломанию личности, кодированию сознания. Им с раннего детства говорится, что это нормально и почетно - умереть за идеалы мусульманского мира (к слову, это очень искаженное понимание ислама, выгодное небольшой группировке людей). Но религия - узда для народа, и этим отлично пользуется боевая машина террористов.
Честно говоря, у меня еще много мыслей на тему - кому это выгодно, но я боюсь озвучивать их в инете
СсылкаПожаловаться
откуда инфа? да о ней весь рунет гудит. и что, что национальное? что теперь? твой муж мразь, так за него надо мирный народ положить?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
откуда инфа? да о ней весь рунет гудит. и что, что национальное? что теперь? твой муж мразь, так за него надо мирный народ положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете много чего выкладывают, инфу надо уметь фильтровать... Ну не знают эти женщины, что их мужья - твари... неграмотные они, телевизоров нет, жизни нормальной тоже нет... только обещания попать в рай ценой жизней неизвестных ей людей
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
откуда инфа? да о ней весь рунет гудит. и что, что национальное? что теперь? твой муж мразь, так за него надо мирный народ положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и проблема кроется! Она не считает,что ее муж мразь...она считает его героем...Вот и вся "правда". Они же зомбированы до мозга костей.Не думаю,что она в трезвой памяти пошла на такой шаг.Она была накачана всякой дрянью....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
откуда инфа? да о ней весь рунет гудит. и что, что национальное? что теперь? твой муж мразь, так за него надо мирный народ положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати ее муж - мразь? Почему? Личное знакомство? ПРЕДРАССУДКИ!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нюрка
Нюрка
А с какой стати ее муж - мразь? Почему? Личное знакомство? ПРЕДРАССУДКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нюра, учитесь понимать слова! я на личности НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОЖУ. "ЕЕ муж" - имеется ввиду муж шахидки - бандит и террорист.
Шарик КолючийВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
откуда инфа? да о ней весь рунет гудит. и что, что национальное? что теперь? твой муж мразь, так за него надо мирный народ положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ислам, в отличие от остальных мировых религий - это идеология. Причем агрессивная!
Елена КуралесоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
откуда инфа? да о ней весь рунет гудит. и что, что национальное? что теперь? твой муж мразь, так за него надо мирный народ положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, как княгиня Ольга отомстила за смерть своего мужа древлянам? 1. одних послов от них живьем закопала 2. других послов живьем сожгла 3. сожгла и город древлян с его мирными жителями с помощью птиц . И знаете, когда-то еще ребенком, очень я этим ее поступком возмущалась, а сейчас став взрослой замужней женщиной, не очень возмущаюсь. А еще в истории войн есть такое явление, когда солдаты-победители очень сильно и некрасиво мстят мирному населению (женщинам, детям и т.д.), за своих погибших близких. В Германии во всяком случае такие факты местами были. Войны, убийство близких, кровь ломают психику людей. МЕСТЬ и НЕНАВИСТЬ за какие-то свои потери, неустроенность и двигает людьми на такую подлость, а не религия и всякие там другие оправдания. Это ПЛОХО, это СТРЁМНО, это НЕ ОПРАВДАНИЕ, но это есть часть человеческой природы, пусть и не самая лучшая. Даже такой великой женщине, как княгиня Ольга, не чуждо кое-что подлое грешное человеческое. А вы наверное вчера родились, что еще такие вещи не знаете и такие вопросы задаете. Зло порождае зло. Причем тут религия. Вы слишком мало знаете о Мусульманской религии, что бы так рассуждать и сеять очередную ненависть в и-нете, впрочем как мало знаете и о Христианской. Кстати, эти тётки-смертницы-убийцы, как мне кажется, не такие уж и религиозные. Ведь они выходцы из постсоветской территории, где не один десяток лет было безбожие и аттеизм, а потом вдруг резкое ударение в религию. А это, знаете, отпечаток всегда свой накладывает!
Елена Куралесова
А знаете, как княгиня Ольга отомстила за смерть своего мужа древлянам? 1. одних послов от них живьем закопала 2. других послов живьем сожгла 3. сожгла и город древлян с его мирными жителями с помощью птиц . И знаете, когда-то еще ребенком, очень я этим ее поступком возмущалась, а сейчас став взрослой замужней женщиной, не очень возмущаюсь. А еще в истории войн есть такое явление, когда солдаты-победители очень сильно и некрасиво мстят мирному населению (женщинам, детям и т.д.), за своих погибших близких. В Германии во всяком случае такие факты местами были. Войны, убийство близких, кровь ломают психику людей. МЕСТЬ и НЕНАВИСТЬ за какие-то свои потери, неустроенность и двигает людьми на такую подлость, а не религия и всякие там другие оправдания. Это ПЛОХО, это СТРЁМНО, это НЕ ОПРАВДАНИЕ, но это есть часть человеческой природы, пусть и не самая лучшая. Даже такой великой женщине, как княгиня Ольга, не чуждо кое-что подлое грешное человеческое. А вы наверное вчера родились, что еще такие вещи не знаете и такие вопросы задаете. Зло порождае зло. Причем тут религия. Вы слишком мало знаете о Мусульманской религии, что бы так рассуждать и сеять очередную ненависть в и-нете, впрочем как мало знаете и о Христианской. Кстати, эти тётки-смертницы-убийцы, как мне кажется, не такие уж и религиозные. Ведь они выходцы из постсоветской территории, где не один десяток лет было безбожие и аттеизм, а потом вдруг резкое ударение в религию. А это, знаете, отпечаток всегда свой накладывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт княгини Ольги... Она ведь тоже приглашенная была , не наша, византийская чья-то там дочь.Так ей сжечь город древлян не сильно сердечко напрягло.
ОлькаВ ответ на oxy
oxy
Насчёт княгини Ольги... Она ведь тоже приглашенная была , не наша, византийская чья-то там дочь.Так ей сжечь город древлян не сильно сердечко напрягло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт княгини Ольги... Она ведь тоже приглашенная была , не наша, византийская чья-то там дочь.Так ей сжечь город древлян не сильно сердечко напрягло.

Я в шоке... Почитайте хотя бы учебник истроии... Тут даже сказать нечего, учитывая, что люди историю собственной страны не знают! Цирк, блин... Они еще и высказываются...
oxyВ ответ на Олька
Олька
Насчёт княгини Ольги... Она ведь тоже приглашенная была , не наша, византийская чья-то там дочь.Так ей сжечь город древлян не сильно сердечко напрягло.

Я в шоке... Почитайте хотя бы учебник истроии... Тут даже сказать нечего, учитывая, что люди историю собственной страны не знают! Цирк, блин... Они еще и высказываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дико извиняюсь... вероятно не всем публикациям в современных журналах нужно верить.(((
Елена Куралесова
А знаете, как княгиня Ольга отомстила за смерть своего мужа древлянам? 1. одних послов от них живьем закопала 2. других послов живьем сожгла 3. сожгла и город древлян с его мирными жителями с помощью птиц . И знаете, когда-то еще ребенком, очень я этим ее поступком возмущалась, а сейчас став взрослой замужней женщиной, не очень возмущаюсь. А еще в истории войн есть такое явление, когда солдаты-победители очень сильно и некрасиво мстят мирному населению (женщинам, детям и т.д.), за своих погибших близких. В Германии во всяком случае такие факты местами были. Войны, убийство близких, кровь ломают психику людей. МЕСТЬ и НЕНАВИСТЬ за какие-то свои потери, неустроенность и двигает людьми на такую подлость, а не религия и всякие там другие оправдания. Это ПЛОХО, это СТРЁМНО, это НЕ ОПРАВДАНИЕ, но это есть часть человеческой природы, пусть и не самая лучшая. Даже такой великой женщине, как княгиня Ольга, не чуждо кое-что подлое грешное человеческое. А вы наверное вчера родились, что еще такие вещи не знаете и такие вопросы задаете. Зло порождае зло. Причем тут религия. Вы слишком мало знаете о Мусульманской религии, что бы так рассуждать и сеять очередную ненависть в и-нете, впрочем как мало знаете и о Христианской. Кстати, эти тётки-смертницы-убийцы, как мне кажется, не такие уж и религиозные. Ведь они выходцы из постсоветской территории, где не один десяток лет было безбожие и аттеизм, а потом вдруг резкое ударение в религию. А это, знаете, отпечаток всегда свой накладывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна на все 100 % с Вами, как можно рассуждать о влиянии религии, если мы более 70 лет жили без нее, историю не перевернуть и православные и мусульмане, и католики все были в чем то замешаны, но я считаю что шахиды-это скорее марионетки в руках грамотных кукловодов без души и тем более ВЕРЫ!И одно меня поражает почему никто не трубит во всю, когда в России полным ходом процветает фашизм и нацизм. Причем само по себе очень глупо и неоправданно, после стольких то лет СССР, когда практически все 15 стран перемешались в одном котле, вот где колыбель ненависти и жестокости, а не вера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем