Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУСУЛЬМАНКИ=ШАХИДКИ!

Привет всем. Оговорюсь сразу, да фоум не по теме, но очень хочется послушать ваши мнения. Всем известно, что 29 марта произошел терракт в Московском метро и что взрывчатка была доставлена женщинами-смертницами. Отсюда мой вопрос: что толкает этих женщин на месть? Да, именно месть, если учесть тот факт, что шахидки - вдовы недавно убитых терраристов. Они мстят за убийство мужей! Но ведь их мужья - бандиты, терраристы....Они не мирные жители. Так чем они мотивируют свою месть? Если ты выходишь замуж за террариста, глупо думать, что твоя семейная жизнь будет светлой, счастливой и безоблачной до 100 лет. Рано или поздно, их мужей ждет смерть, причем насильственная. И значит - убит он в разборке - ей выхода нет, она накладывает на себя руки. А убит он федералами - месть! Причем страшная месть ничем не повинным людям! В связи с этим мне хотелось бы узнать мнения ИМЕННО МУСУЛЬМАНОК: если вы на всех форумах кричите, что вы свободны в выборе, что мусульманская религия не такая страшная, как представляют ее себе женщины других конфессий, если ваши мужья самые замечательные люди в мире, так объясните мне - почему шахидки именно мусульманки? почему ни одна женщина другой веры не станет навешивать на себя взрывпакет и устраивать бойню, а мусульманки - запроста! ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ДВИЖЕТ МУСУЛЬМАНКОЙ, ЧТО БЫ ОНА СТАЛА УБИЙЦЕЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ? Из всего этого лично я могу сделать вывод: ЛЮБАЯ МУСУЛЬМАНКА - ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ШАХИДКА!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
915
Наденька Чудесная
Подумала...у меня нет никаких вразумительных объяснений этому...ну да и я православная)) Не убий.
Наденька Чудесная
Подумала...у меня нет никаких вразумительных объяснений этому...ну да и я православная)) Не убий.
СсылкаПожаловаться
АФИНЫ, 29 марта. Мощный взрыв прогремел в центре Афин. погиб 15-летний подросток , ранены женщина-эмигрант из афганистана и ее десятилетняя дочь. Девочка в критическом состоянии.

Инцидент произошел в западной части города, около школы госслужащих, сообщает РБК. Бомба сработала прямо в руках террориста. Взрывная волна повредила несколько домов и автомобилей. Полиция предполагает, что теракт организовали анархисты. анархисты это вам не шахидки .а греки-типа христиане..тероризм не имеет национальности ..лица

Так, в январе 2010 года взрыв прогремел в центре греческой столицы у памятника Неизвестному солдату вблизи здания парламента. Взрывное устройство находилось в одной из урн недалеко от памятника. Незадолго до взрыва неизвестный позвонил в офис одной из греческих газет, предупредив о заложенной взрывчатке. Полицейские оцепили пространство в районе взрыва, что позволило тогда избежать возможных жертв теракта.
получите почтуВ ответ на Jessica
Jessica
АФИНЫ, 29 марта. Мощный взрыв прогремел в центре Афин. погиб 15-летний подросток , ранены женщина-эмигрант из афганистана и ее десятилетняя дочь. Девочка в критическом состоянии.

Инцидент произошел в западной части города, около школы госслужащих, сообщает РБК. Бомба сработала прямо в руках террориста. Взрывная волна повредила несколько домов и автомобилей. Полиция предполагает, что теракт организовали анархисты. анархисты это вам не шахидки .а греки-типа христиане..тероризм не имеет национальности ..лица

Так, в январе 2010 года взрыв прогремел в центре греческой столицы у памятника Неизвестному солдату вблизи здания парламента. Взрывное устройство находилось в одной из урн недалеко от памятника. Незадолго до взрыва неизвестный позвонил в офис одной из греческих газет, предупредив о заложенной взрывчатке. Полицейские оцепили пространство в районе взрыва, что позволило тогда избежать возможных жертв теракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АФИНЫ, 29 марта. Мощный взрыв прогремел в центре Афин. погиб 15-летний подросток , ранены женщина-эмигрант из афганистана и ее десятилетняя дочь. Девочка в критическом состоянии.

Инцидент произошел в западной части города, около школы госслужащих, сообщает РБК. Бомба сработала прямо в руках террориста. Взрывная волна повредила несколько домов и автомобилей. Полиция предполагает, что теракт организовали анархисты. анархисты это вам не шахидки .а греки-типа христиане..тероризм не имеет национальности ..лица

Так, в январе 2010 года взрыв прогремел в центре греческой столицы у памятника Неизвестному солдату вблизи здания парламента. Взрывное устройство находилось в одной из урн недалеко от памятника. Незадолго до взрыва неизвестный позвонил в офис одной из греческих газет, предупредив о заложенной взрывчатке. Полицейские оцепили пространство в районе взрыва, что позволило тогда избежать возможных жертв теракта.



Не нужно равнять всех под одну гребенку. У нас в городе татарская община есть. Тоже, между прочим, мусульмане. И ничего. Никакой войной никогда и не пахло. Живут себе по своим обычаям рядом с русскими. Свинину не едят, некоторые не пьют. Вот и все отличия.
У меня лучшая подруга детства татарка, я русская. Дружим много лет. Не представляю себе, чтобы он на себя пояс шахидки напялила!
Наденька Чудесная
Подумала...у меня нет никаких вразумительных объяснений этому...ну да и я православная)) Не убий.
СсылкаПожаловаться
вообще-то лимоновцы тоже православные, так что твое не убий относится не к православным
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
согласна. но....муж умер - вперед на костер, фараон умер - слуг замуровали - это все в древности. но сейчас 21 век! и причем тут мирные люди, которые ни в чем не повинны?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна. но....муж умер - вперед на костер, фараон умер - слуг замуровали - это все в древности. но сейчас 21 век! и причем тут мирные люди, которые ни в чем не повинны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы не сказала, что там "у них" сильно цивилизованное общество. Вон древние майа вообще младенцев в жертву приносили....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануда
Зануда
Да я бы не сказала, что там "у них" сильно цивилизованное общество. Вон древние майа вообще младенцев в жертву приносили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз говорю - мы не в древности живем! 21-й век на дворе!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз говорю - мы не в древности живем! 21-й век на дворе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, у глав террористических группировок может и цивилизация... а народ там на ишаках ездит, да руками ест
Galina HalimovaВ ответ на Зануда
Зануда
угу, у глав террористических группировок может и цивилизация... а народ там на ишаках ездит, да руками ест
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в русских деревнях и ишаков нет, а народу даже руками есть не чего
Юлия Михайловна)))В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз говорю - мы не в древности живем! 21-й век на дворе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
век то 21, да мусульманство - самая молодая религия. Поэтому, полагаю, проходит свой путь, болезнь роста, если можно так выразиться. Если вспомнить совсем немного времени назад ( глобально), то крестовые походы, инквизиция - тоже были не лучшим христианским проявлением. Так что, думаю, все дело в своего рода недоразвитости мусульманского общества в духовном плане.
Извините, несколько коряво высказалась, но уж как получилось))
Комментарий удален.Почему?
Соня ИридоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я мусульманка с высшим светским образованием, никого не взрываю, не убиваю. слава Богу. Но, как я понимаю, не важно что я делаю и как живу, главное, что я мусульманка и меня можно назвать "паршивыми, вонючими бараномозглыми дикарями...." ...А может дело в этом: неграмотные девочки-террористки находят причины для того, чтобы мстить - неважно кому...,а в ответ другие люди тоже начинают мстить и тоже неважно кому... а ярлыки навешать не проблема. Хочешь ты видеть во всех кавказцах террориста - ты и увидишь, неважно кто он: грузин, чеченец, дагестанец, армянин и т.д. Главное, что он не похож на славянина... Хочешь ты увидеть во всех мусульманах террориста , ты и увидишь. И неважно, что рядом с тобой существуют образованные, светские и миролюбивые мусульмане. Ты не хочешь видеть других, потому что ты хочешь увидеть того, кому можно отомстить. Таковы причины и тех, кто взрывает. Так и начинаются войны. К сожалению.
Дмитрий АлександровВ ответ на Соня Иридова
Соня Иридова
я мусульманка с высшим светским образованием, никого не взрываю, не убиваю. слава Богу. Но, как я понимаю, не важно что я делаю и как живу, главное, что я мусульманка и меня можно назвать "паршивыми, вонючими бараномозглыми дикарями...." ...А может дело в этом: неграмотные девочки-террористки находят причины для того, чтобы мстить - неважно кому...,а в ответ другие люди тоже начинают мстить и тоже неважно кому... а ярлыки навешать не проблема. Хочешь ты видеть во всех кавказцах террориста - ты и увидишь, неважно кто он: грузин, чеченец, дагестанец, армянин и т.д. Главное, что он не похож на славянина... Хочешь ты увидеть во всех мусульманах террориста , ты и увидишь. И неважно, что рядом с тобой существуют образованные, светские и миролюбивые мусульмане. Ты не хочешь видеть других, потому что ты хочешь увидеть того, кому можно отомстить. Таковы причины и тех, кто взрывает. Так и начинаются войны. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да необязательно славянин, во всех странах к арабам относятся с недоверием.
Эла ФаткуллаеваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В этом то основная ошибка....Не нужно считать их цивилизованными людьми, мы имеем дело с паршивыми, вонючими бараномозглыми дикарями....

вы о мусульманках или о шахидках?
НюркаВ ответ на Зануда
Зануда
Да я бы не сказала, что там "у них" сильно цивилизованное общество. Вон древние майа вообще младенцев в жертву приносили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все приносили в жертву младенцев на определенном этапе социального развития, а потом перешли на дев, на мужей, на животных ,теперь на свечи , мы просто не помним как вели себя 3 тыс. лет назад. Прежде чем рассуждать о религиозности и ее проявлениях почитайте пожалуйста хотя бы что-то на тему...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюрка
Нюрка
Все приносили в жертву младенцев на определенном этапе социального развития, а потом перешли на дев, на мужей, на животных ,теперь на свечи , мы просто не помним как вели себя 3 тыс. лет назад. Прежде чем рассуждать о религиозности и ее проявлениях почитайте пожалуйста хотя бы что-то на тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 тысячи лет назад....
Ирина Овчинникова V
3 тысячи лет назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майя сейчас приносят, до сих пор!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нюрка
Нюрка
Майя сейчас приносят, до сих пор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, покажите мне хоть одного майя.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна. но....муж умер - вперед на костер, фараон умер - слуг замуровали - это все в древности. но сейчас 21 век! и причем тут мирные люди, которые ни в чем не повинны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но в Индии до сих пор в некоторых далеких деревнях существует этот дикий для нас обычай ((
Ирина Овчинникова VВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Да, но в Индии до сих пор в некоторых далеких деревнях существует этот дикий для нас обычай ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индия отсталая нищая религиозная страна....:(
kevin randlemanВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
тупые мысли
илья кузнецовВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали
МагнолияВ ответ на илья кузнецов
илья кузнецов
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.
илья кузнецовВ ответ на Магнолия
Магнолия
ну и у нас такаяже тродиция была, кстате в индии и руси очень много схожева, деманы там, названия и тд, по некоторым данным мы от туда притопали

судя по вашей безграмотности, трудно судить от куда вы притопали, но с индией у россии нет ни чего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверены? сжегание жен, опесание тел и энэргетики, некоторые демоны + все булатные кленки сделаны из индийской стали(ну тут просто купить могли) так что коечто есть общее, а вот с вами чурками общево мало, так что топойти себе грамотейка)) я вас трогал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем