Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муть какая-то (меня не испугались)

Как-то приходил на детскую площадку посидеть, через 5 минут там уже ни одной мамаши не было) В этот раз уж не стал их шугать, на площадке никого не было, сел на качелях покататься. Всё сижу, раскачиваюсь) Потом решил с горки прокатиться, экстрима захотелось, вспомнить детство) Ну такой залезаю громила на маленькую горку и скатываюсь) Думаю сесть обратно на качели - смотрю, уже там девушка сидит в чёрных очках, хотя и солнце уже за тучами было. Что-то мне это мутным показалось, не испугалась меня. Нормальные люди подумали бы, что больной, маньяк или педофил, раз на детской площадке тусуюсь. Решил сесть на вращающиеся качели и покататься, чтобы подумала, что ещё больший неадекват. Сижу, значит, раскачиваюсь ногами. Она всё не уходит. Ну ладно, сел на скамейку, минут 20 сижу. А она всё сидит на качелях, журнал читает (по-моему в чёрных очках не очень удобно читать). Всё-таки решил к ней подойти. Спрашиваю - вы не следите за мной?) Она это, кажется, не расслышала. Достаёт из ушей наушники, кажется, немного меня испугалась. Переспрашивает. Говорю тоже самое. Она отвечает, что просто пришла посидеть. Я ей говорю, что другие бы меня сочли за неадеквата, раз здесь с горки катаюсь. Она такая - да всё нормально. Заметил, что у неё еще живот округлившийся был. Дальше не знал, что ей сказать и попрощался. Знакомиться не стал - мутно как-то, да и беременная по ходу дела.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дмитрий
Может слепая была, если в чёрных очках.
ЧеловекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может слепая была, если в чёрных очках.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что слепые читают журналы, выглядят ухоженно и смотрят на меня во время разговора
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может слепая была, если в чёрных очках.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Мух Дрозофил
младенца усынови
пока в животе.
И мучиться, потеть над женщиной не надо.
Уже папаня..
Хе-хе
ЧеловекВ ответ на Мух Дрозофил
Мух Дрозофил
младенца усынови
пока в животе.
И мучиться, потеть над женщиной не надо.
Уже папаня..
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
ага, только и мечтаю кормить чужого ребёнка)
Рэм ⓇВ ответ на Человек
Человек
ага, только и мечтаю кормить чужого ребёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя -то прокорми
Арсентьева Нина
))))) Может тебе в библиотеку податься, там должно быть девушки серьезные и голодные сексуально. )
Арсентьева Нина
))))) Может тебе в библиотеку податься, там должно быть девушки серьезные и голодные сексуально. )
СсылкаПожаловаться
Ходил я в библиотеку, когда диплом писал. Там девушкам явно не до меня было)
Арсентьева НинаВ ответ на Человек
Человек
Ходил я в библиотеку, когда диплом писал. Там девушкам явно не до меня было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на выходе подкатить можно... )
Арсентьева Нина
Ну на выходе подкатить можно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, чтоб потом она рассказывала своим подругам, что какой-то чурка караулил её на выходе
Ангел - Предохранитель .В ответ на Человек
Человек
да, чтоб потом она рассказывала своим подругам, что какой-то чурка караулил её на выходе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, чтоб потом она рассказывала своим подругам, что какой-то чурка караулил её на выходе

Ну таг не карауль ...чурка . И подетским площадкам не шатайся . Чурка . И с детских горок не катайся ...Чурка .
Арсентьева НинаВ ответ на Человек
Человек
да, чтоб потом она рассказывала своим подругам, что какой-то чурка караулил её на выходе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) Представила ))))) Ну как то невзначай надо блин ))
Арсентьева Нина
)))))) Представила ))))) Ну как то невзначай надо блин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо с бутылкой пива, алкоголикам никогда не отказывают. только проблема - я не собираюсь свой организм отравлять. тяжело будет трезвенницу найти(
Арсентьева НинаВ ответ на Человек
Человек
надо с бутылкой пива, алкоголикам никогда не отказывают. только проблема - я не собираюсь свой организм отравлять. тяжело будет трезвенницу найти(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего сразу пиво, лимонад буратино самое оно. Любовь сама тебя найдет, видимо еще не время. )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мама моя) а чего так нервничаешь, твоего ребёнка мужчины не хотят кормить?)
мартовская кошкаВ ответ на Человек
Человек
мама моя) а чего так нервничаешь, твоего ребёнка мужчины не хотят кормить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама моя) а чего так нервничаешь, твоего ребёнка мужчины не хотят кормить?)

моему малышу 24 года
мартовская кошка
мама моя) а чего так нервничаешь, твоего ребёнка мужчины не хотят кормить?)

моему малышу 24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? всё равно нервничаешь, что не хотят кормить)
Ангел - Предохранитель .В ответ на Человек
Человек
и что? всё равно нервничаешь, что не хотят кормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? всё равно нервничаешь, что не хотят кормить)

Смарри , вислоухое , я тття поймаю (мечтательно ) , костылики - то и повыдергиваю ...
Ангел - Предохранитель .
и что? всё равно нервничаешь, что не хотят кормить)

Смарри , вислоухое , я тття поймаю (мечтательно ) , костылики - то и повыдергиваю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня испугаешься)
Ангел - Предохранитель .В ответ на Человек
Человек
ты меня испугаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты меня испугаешься)

Я а теба уже боюсь , долбоёп .
ЧеловекВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
фу, он любил их пот вдыхать?) они и так плохо пахнут, а от перенапряги даже не представляю, что за жуткая смесь будет
Светлана)))В ответ на Человек
Человек
фу, он любил их пот вдыхать?) они и так плохо пахнут, а от перенапряги даже не представляю, что за жуткая смесь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты со своим потом! В те времена до 45 лет - когда по твоим словам вонять начинают - бабы вообще не доживали, а беременные ходили лет в 18. Так что ничем там не воняет. Здоровое молодое женское тело своим запахом нормального здорового мужика не оттолкнет. И потом, тут уже сказали - нюхай своих. Свои не воняют в любом возрасте.
Severus Snape
Насчёт громилы ты себе всё-таки льстишь.
ЧеловекВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Насчёт громилы ты себе всё-таки льстишь.
СсылкаПожаловаться
на фоне небольшой горки, это так казалось)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем