Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мутит в дороге

Когда я еду в дороге (маршрутка, такси, автобус) и читаю или смотрю что нибудь в телефоне меня конкретно начинает укачивать, тошнит, мутит.
Что делать надоело уже это состояние
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оля Ля
9 месяцев и всё пройдет
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
9 месяцев и всё пройдет
СсылкаПожаловаться
Я парень пиля
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я парень пиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло Вам, значит не пройдёт и через девять месяцев)))) Ну а по сути: есть таблетки от укачивания "Драмина", но каждый день их применять не будете же. Если укачивает только когда читаете или в телефоне роетесь, то просто перестаньте это делать, увы, но по-другому никак, это уже на себе проверено годами.
Ольга
Я даже смс написать не могу, сразу тошнит. Не читайте и смотрите в телефон. От серьёзного укачивания- драмина, таблеточки такие.
T
Не читайте. Меня вот вообще всегда в транспорте мутит, в принципе. Единственное место где не мутит - за рулём) Потому я именно так и передвигаюсь последние 10 лет)
Светлана)))
Ну так не читай и не смотри ничего в телефоне
)))
Не читайте, накачайте аудиокниг или музыку слушайте.
Пуговка
вестибулярный аппарат такой
Лиза Симпсон
Не читать в транспорте. У многих такая реакция вестибулярного аппарата есть.
ЯКошкина!
Купи меринок примерно 500 и будешь прям барыней ездить)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Купи меринок примерно 500 и будешь прям барыней ездить)
СсылкаПожаловаться
Я ездил все равно так.только за рулем норм
Черная_гитара
у меня всю жизнь так. Еще спиной не могу ехать, как бабулька)) это особенность организма. просто привыкни
когда дальние переезды - пью таблеточки специальные
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня всю жизнь так. Еще спиной не могу ехать, как бабулька)) это особенность организма. просто привыкни
когда дальние переезды - пью таблеточки специальные
СсылкаПожаловаться
Спиной вообще пи сдес.я как то ехал с Зеленограда.из иза пробки туда сюда туда сюда вышел ели дошел до обочины и вырвал.
Кошка в тельняшке
Меня не укачивает только когда сама за рулем или переднем сидении и смотрю на дорогу. Укачивает в поезде. В детстве на качелях-каруселях вообще не могла качаться. Это нарушение вестибулярного аппарата. У некоторых людей проходит. У меня не прошло. Помогают леденцы.
Катарина
все-таки про моду самые веселые темы ))
Аноним
Спиной вообще пи сдес.я как то ехал с Зеленограда.из иза пробки туда сюда туда сюда вышел ели дошел до обочины и вырвал.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Спиной вообще пи сдес.я как то ехал с Зеленограда.из иза пробки туда сюда туда сюда вышел ели дошел до обочины и вырвал.
СсылкаПожаловаться
вышел ели дошел до обочины и вырвал
Что ты там вырвал на обочине?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вышел ели дошел до обочины и вырвал
Что ты там вырвал на обочине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знак
Veilchen
Не читайте
Татьяна К
в аптеке есть средства от укачивания-"авиаморе", и еще много-много разных подобных препаратов.
Лагерта Лодброк
Драмина в помощь, дружище!
Moonlight
Перед поездкой надо пить драмину или что-то типа этого от укачивания. Не пить воды. Не читать и не смотреть ничего на телефоне. Не дремать. Смотреть в окно, чуть выше линии горизонта.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Перед поездкой надо пить драмину или что-то типа этого от укачивания. Не пить воды. Не читать и не смотреть ничего на телефоне. Не дремать. Смотреть в окно, чуть выше линии горизонта.
СсылкаПожаловаться
Да, и еще. Лучше не садиться в конец автобуса или маршрутки. Лучше ближе к водителю.
Жужа
Не ешь тяжелой пищи перед длительными поездками и еще витамины для авиаперелетов племяшке от укачивания прописывали, если не ошибаюсь, аэровит.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не ешь тяжелой пищи перед длительными поездками и еще витамины для авиаперелетов племяшке от укачивания прописывали, если не ошибаюсь, аэровит.
СсылкаПожаловаться
Жажу грасиас сеньёрина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем