Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мутная история

Дорогие форумчане и форумчанки! Очень интересно ваше мнение в следующей ситуации, случившейся у дальних родственников. Жила-была девушка, назовем ее Оля, молодая и красивая. Встретила мужчину, любовь-морковь, гражданский брак. Рождается сын, через пару лет - дочка. Спустя еще несколько лет мужчина встречает свою неземную любовь, и нашу Олю с детьми покидает. Правда, по-мужски, оставляя им право жить в его трешке. Сам же то ли квартиру купил, то ли у новой любви прижился... Детям помогает, упрекнуть не в чем. Но вот только Оленька наша все чаще и чаще стала в обморок падать, сознание терять. Ни врачи, ни экстрасенсы ничего не нашли. Недавно Оля умерла... Прошу поделиться своим мнением - что будет дальше с детьми? И... очень уж это на порчу похоже...
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
В огуречно-клубничной маске
Я верю в порчу, НО только если она наведена инопланетянами. В существование которых, я кстати не сомневаюсь
В огуречно-клубничной маске
Я верю в порчу, НО только если она наведена инопланетянами. В существование которых, я кстати не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
))) От этих маленьких зеленых иродов можно ожидать любой пакости, согласна.
Марина К
Вряд ли инопланетяне станут изводить бывшую"..((
Галка Галкина
А вскрытие, пардон, врачи делали? И какова официальная причина смерти, указанная в справке?
Марина КВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А вскрытие, пардон, врачи делали? И какова официальная причина смерти, указанная в справке?
СсылкаПожаловаться
Там не вскрытие, целая экспертиза. Результат будет почти через месяц. Только покажет ли она что-нибудь?.. Ни одно обследование ничего не выявило.
Галка ГалкинаВ ответ на Марина К
Марина К
Там не вскрытие, целая экспертиза. Результат будет почти через месяц. Только покажет ли она что-нибудь?.. Ни одно обследование ничего не выявило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она покажет, какая болезнь стала причиной смерти. Болезнь, а не порча.
А что будет с детьми, зависит от многих факторов. Является ли биологический отец юридическим, прописаны ли дети в этой квартире, есть ли у них другие родственники, а также - от того, какова будет добрая воля их отца.
Марина КВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Она покажет, какая болезнь стала причиной смерти. Болезнь, а не порча.
А что будет с детьми, зависит от многих факторов. Является ли биологический отец юридическим, прописаны ли дети в этой квартире, есть ли у них другие родственники, а также - от того, какова будет добрая воля их отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ! Дети записаны на отца, в квартире прописаны. з других родственников - мати Оли и брат.
Галка ГалкинаВ ответ на Марина К
Марина К
Спасибо за ответ! Дети записаны на отца, в квартире прописаны. з других родственников - мати Оли и брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас сердце , наверное, за них болит? Не переживайте, всё не так плохо.)
Жаль, что когда Оля болела, рядом с ней не было любящего человека. Меня в своё время только это и спасло.
Марина КВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У Вас сердце , наверное, за них болит? Не переживайте, всё не так плохо.)
Жаль, что когда Оля болела, рядом с ней не было любящего человека. Меня в своё время только это и спасло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! еня поразило в этой истории, насколько хрупкая наша жизнь, и как в одночасье она может перемениться. Растить детей без отца в наше время - не такая уж редкая ситуация, а вот без матери детям (5 лет и два годика) будет очень плохо... Тем более, не дай бог, с мачехой своих детей у нее еще нет)
Галка ГалкинаВ ответ на Марина К
Марина К
Спасибо! еня поразило в этой истории, насколько хрупкая наша жизнь, и как в одночасье она может перемениться. Растить детей без отца в наше время - не такая уж редкая ситуация, а вот без матери детям (5 лет и два годика) будет очень плохо... Тем более, не дай бог, с мачехой своих детей у нее еще нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, жизнь и правда, очень хрупкая, и надо себя беречь, хотя бы ради детей. Крошек очень жалко, но именно потому, что они такие маленькие, им будет легко привыкнуть к "новой" маме, особенно меньшему. И Вы знаете, может быть, жена отца окажется не такой уж плохой матерью, хоть Вы и подозреваете её в порче.)
Долорес КлейборнВ ответ на Марина К
Марина К
Там не вскрытие, целая экспертиза. Результат будет почти через месяц. Только покажет ли она что-нибудь?.. Ни одно обследование ничего не выявило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не вскрытие, целая экспертиза. Результат будет почти через месяц

Что ж там за экспертиза? Результаты вскрытия бывают готовы гораздо быстрее.
Александра Воробьева
Смотрите фильм "Женщина для всех".
Светлана Иванова
Стресс
Галина
Конечно порча, о чем речь)))
Карловна
Мы ж не экстрасенсы, чтоб предсказывать будущее детей. А по мне так ваш вопрос некорректен!
Марина КВ ответ на Карловна
Карловна
Мы ж не экстрасенсы, чтоб предсказывать будущее детей. А по мне так ваш вопрос некорректен!
СсылкаПожаловаться
А жизненный опыт?
КарловнаВ ответ на Марина К
Марина К
А жизненный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас о чем? Если ваша тема не флуд, то отвечу искренне, ваш пост мягко говоря бессердечен, как можно играть в угадайку, когда трое деток потеряли свою маму? У вас всё нормально с головой? Вам смешно? Или вас забавляет эта ситуация? А вот представьте, что ваш папа вас бросил, а мама по непонятным причинам умерла, вам ещё до сих пор интересно, какую судьбу для вас выберут чужие люди, глумясь над вашим горем? Ну как? Очень приятно себя ощущать в такой ситуации?
Марина КВ ответ на Карловна
Карловна
Вы сейчас о чем? Если ваша тема не флуд, то отвечу искренне, ваш пост мягко говоря бессердечен, как можно играть в угадайку, когда трое деток потеряли свою маму? У вас всё нормально с головой? Вам смешно? Или вас забавляет эта ситуация? А вот представьте, что ваш папа вас бросил, а мама по непонятным причинам умерла, вам ещё до сих пор интересно, какую судьбу для вас выберут чужие люди, глумясь над вашим горем? Ну как? Очень приятно себя ощущать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема - не флуд.
Детей - двое, а не трое.
С чего Вы взяли, что мне смешно?!
КарловнаВ ответ на Марина К
Марина К
Тема - не флуд.
Детей - двое, а не трое.
С чего Вы взяли, что мне смешно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто нет слов, после того, что я вам уже написала.
Марина КВ ответ на Карловна
Карловна
У меня просто нет слов, после того, что я вам уже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и у меня тоже. ТАК воспринять тему... Впрочем, в любом случае, спасибо за ответ.
Я!
У детей есть папа.
Марина КВ ответ на Я!
Я!
У детей есть папа.
СсылкаПожаловаться
Да, как отца его не в чем упрекнуть. Сейчас решается вопрос, будут ли они жить с отцом, или с бабушкой.
Я!В ответ на Марина К
Марина К
Да, как отца его не в чем упрекнуть. Сейчас решается вопрос, будут ли они жить с отцом, или с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин смерти той женщины может быть множество. К чему гадать и придумывать - спроси патологоанатома, он же делал заключение.
Домино
))) причин синкопе (обмороков по простому) дофига, но в 60% случаев ее, эту причину, установить не удается. Часто эта фигня сочетается с кратковременной остановкой сердца. Вероятность смерти в период от полугода до двух лет составляет порядка 30%. Причем тут порча вообще? может у нее где-нить тромб гулял...
Марина КВ ответ на Домино
Домино
))) причин синкопе (обмороков по простому) дофига, но в 60% случаев ее, эту причину, установить не удается. Часто эта фигня сочетается с кратковременной остановкой сердца. Вероятность смерти в период от полугода до двух лет составляет порядка 30%. Причем тут порча вообще? может у нее где-нить тромб гулял...
СсылкаПожаловаться
Оооо... спасибо, не знала. Наверное, так и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем