Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж

С мужем развожусь, он этого понять никак не может, ладно, с этим смирилась, не хочет уходить, хочет унижаться - пожалуйста. Внимания особо на него не обращаю, он же считает себя таким прям семьянином прилежным, работает, и тут заявляет, что на рыбалку на 4 дня поедет - устал же. Но весь прикол в том, что он больше месяца не работал, занял за это время деньги и те 3 недели, что отработал заработал только на то, чтоб со своими долгами расплатиться. И еще ему надо за месяц минимум 20 тыс. накопить (для ребенка надо) Вроде с одной стороны, не считаю себя вправе указывать что и когда делать, а с другой - он-то считает себя зашибись каким хорошим мужем, что эта безответственность просто выбешивает, думаю может мозг ему вынести на тему, чтоб не рыбачил, а работал, а?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Ну-ну, вот она позиция женщин без детей или с девками, мужика конечно же надо выдоить, потому что он не человек вовсе, а дойная корова... И создан исключительно для того, чтобы обеспечивать благополучие женщине... Можно долго смеяться над такими установками, но они не особо жизнеспособны... А потом начинается нытье, что все мужики козлы, не оценили брулиант в лице какой-то драной кошки...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Отец должен своему ребенку как минимум наравне с матерью. И меня поражают мамы мальчиков, которые этого категорически не хотят понимать.
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Ну-ну, вот она позиция женщин без детей или с девками, мужика конечно же надо выдоить, потому что он не человек вовсе, а дойная корова... И создан исключительно для того, чтобы обеспечивать благополучие женщине... Можно долго смеяться над такими установками, но они не особо жизнеспособны... А потом начинается нытье, что все мужики козлы, не оценили брулиант в лице какой-то драной кошки...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ржунимагу!
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И реально не видите никакой разницы в том, чтобы доить мужика, и в том, чтобы требовать для ЕГО ребенка ОБЕЩАННУЮ 1/4 часть суммы на лечение?
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С чего именно ржете?))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
С чего именно ржете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
с драной кошки - брульянта
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
с драной кошки - брульянта
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А что не так разве? Драные кошки, а все поголовно принцессы и бриллианты чистой воды по мнению их мамаш... ))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
А что не так разве? Драные кошки, а все поголовно принцессы и бриллианты чистой воды по мнению их мамаш... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так, конешно! потому и ржу. что очень красочное сравнение!так прям и вижу этот брульянт с евоной мамо!
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
так, конешно! потому и ржу. что очень красочное сравнение!так прям и вижу этот брульянт с евоной мамо!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну так и скажите, что Вас больше всего злит факт, что сыночка в любой момент может бить изгнан! :-))
Марина Горбунова
Ну так и скажите, что Вас больше всего злит факт, что сыночка в любой момент может бить изгнан! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
так давно изгнан! и слава богу!
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
так, конешно! потому и ржу. что очень красочное сравнение!так прям и вижу этот брульянт с евоной мамо!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня еще когда сын в школе учился, то мамаши девок были шизанутые какие-то, все квохтали, суетились, особенно с выпуском, а у парней матери как матери, совершенно адекватные люди, все четко, ясно))) У меня ни одной подруги или приятельницы нет у кого дочки, не нахожу с ними общий язык...))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
У меня еще когда сын в школе учился, то мамаши девок были шизанутые какие-то, все квохтали, суетились, особенно с выпуском, а у парней матери как матери, совершенно адекватные люди, все четко, ясно))) У меня ни одной подруги или приятельницы нет у кого дочки, не нахожу с ними общий язык...))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да. похожая история! правда, у нас была одна мама девочки очень хорошая. а остальные мамы мальчишек
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
да. похожая история! правда, у нас была одна мама девочки очень хорошая. а остальные мамы мальчишек
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А у Вас сынок взрослый уже?))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
А у Вас сынок взрослый уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да. такой взрослый. что аж самой страшно!
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
да. такой взрослый. что аж самой страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да чего там страшного))) Мой тоже не маленький 26 лет)))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Да чего там страшного))) Мой тоже не маленький 26 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
если он взрослый. то значит я ваще древняя!
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
если он взрослый. то значит я ваще древняя!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Почему же?))
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Почему же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а как иначе?
Марина Горбунова
А в соплежуйстве по отношению к мужчинам в тех ситуациях, когда их вообще не следует жалеть, а следует взять за яйца и выдоить максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
просто мамы мальчиков понимают, что мужчина тоже человек , у него тоже есть сердце и чувства, а мамы девочек почему-то и м в этом отказывают
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
просто мамы мальчиков понимают, что мужчина тоже человек , у него тоже есть сердце и чувства, а мамы девочек почему-то и м в этом отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А теперь представьте, что жена Вашего мальчика отчаливает на 4 дня на гульки в то время, как их общий ребенок болен и она обязалась заработать 20 тысяч на его лечение. Нормально?
Марина Горбунова
А теперь представьте, что жена Вашего мальчика отчаливает на 4 дня на гульки в то время, как их общий ребенок болен и она обязалась заработать 20 тысяч на его лечение. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"жена" моего сына заявила что она пойдет на работу, когда ребенку был месяц и перестала его кормить грудью потому что ей "больно". и так и сделала. а он сцука почему-то был этим сильно недоволен, за что и был изгнан. так как его старомодные вгзляды (что ребенку нужна мама и его надо хотя бы полгодика все же сиськой покормить) сильно осложняли ей жизнь. сразу скажу, что материально с его стороны было все очень даже, хватало и на маму, и на ребенка, и на неработающую тещу 40 лет от роду.
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
"жена" моего сына заявила что она пойдет на работу, когда ребенку был месяц и перестала его кормить грудью потому что ей "больно". и так и сделала. а он сцука почему-то был этим сильно недоволен, за что и был изгнан. так как его старомодные вгзляды (что ребенку нужна мама и его надо хотя бы полгодика все же сиськой покормить) сильно осложняли ей жизнь. сразу скажу, что материально с его стороны было все очень даже, хватало и на маму, и на ребенка, и на неработающую тещу 40 лет от роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А почему же Вы не приняли в расчет, что у невестки есть чувства и с ними надо считаться?
Марина Горбунова
А почему же Вы не приняли в расчет, что у невестки есть чувства и с ними надо считаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
чувства? бросить месячного ребенка на мамашку - это чувства? кормить его дрянью искусственной - это чувства? лишить ребенка отца - чувства? у нее только одно чувство - всепоглощающей любви к себе. королевишне
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
чувства? бросить месячного ребенка на мамашку - это чувства? кормить его дрянью искусственной - это чувства? лишить ребенка отца - чувства? у нее только одно чувство - всепоглощающей любви к себе. королевишне
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А не работать и разъезжать по рыбалкам, зная, что обещал достать необходимую часть суммы на лечение родного ребенка - ЭТИ чувства необходимо щадить и с ними нужно считаться?
Марина Горбунова
А не работать и разъезжать по рыбалкам, зная, что обещал достать необходимую часть суммы на лечение родного ребенка - ЭТИ чувства необходимо щадить и с ними нужно считаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а вам в голову не приходит, что вот именно в эти 4 дня у него работы нет, а по приезду будет и он заработает7 или надо по щучьему велению здесь и сейчас?
ТатьянаВ ответ на Jalena
Jalena
а вам в голову не приходит, что вот именно в эти 4 дня у него работы нет, а по приезду будет и он заработает7 или надо по щучьему велению здесь и сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У него нет такого понятия как нет работы.
Можно сказать только была ли работа, но будет ли - это невозможно предугадать.
Он месяц не интересовался как и на что живет его семья, он пропил 15 тыс., не пришел на работу, хотя специально для него оставили заказ, за который он мог бы получить 8 тыс. И это только за последние 1,5 месяца - это все надо понимать? терпеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем