Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж

С мужем развожусь, он этого понять никак не может, ладно, с этим смирилась, не хочет уходить, хочет унижаться - пожалуйста. Внимания особо на него не обращаю, он же считает себя таким прям семьянином прилежным, работает, и тут заявляет, что на рыбалку на 4 дня поедет - устал же. Но весь прикол в том, что он больше месяца не работал, занял за это время деньги и те 3 недели, что отработал заработал только на то, чтоб со своими долгами расплатиться. И еще ему надо за месяц минимум 20 тыс. накопить (для ребенка надо) Вроде с одной стороны, не считаю себя вправе указывать что и когда делать, а с другой - он-то считает себя зашибись каким хорошим мужем, что эта безответственность просто выбешивает, думаю может мозг ему вынести на тему, чтоб не рыбачил, а работал, а?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Марина Горбунова
Ну так пусть папа возьмет отпуск по уходу за ребенком и будет проводить с ним время, а мама будет работать и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
если бы она зарабатывала. а папа бамбук курил. то да. только там всех папа содержал.
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
если бы она зарабатывала. а папа бамбук курил. то да. только там всех папа содержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А мамы мальчиков всегда так думают! :-)))
Марина Горбунова
А мамы мальчиков всегда так думают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ну да мы ж дуры все поголовно
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
ну да мы ж дуры все поголовно
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Заметьте, не я это написала.
Марина Горбунова
Заметьте, не я это написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
я читаю между строк
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
я читаю между строк
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Значит, Вы самокритичны. А это всегда плюс.
Марина Горбунова
Значит, Вы самокритичны. А это всегда плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
)
Mary NicaВ ответ на Jalena
Jalena
чувства? бросить месячного ребенка на мамашку - это чувства? кормить его дрянью искусственной - это чувства? лишить ребенка отца - чувства? у нее только одно чувство - всепоглощающей любви к себе. королевишне
СсылкаПожаловаться
История переписки23
чувства? бросить месячного ребенка на мамашку - это чувства? кормить его дрянью искусственной - это чувства? лишить ребенка отца - чувства? у нее только одно чувство - всепоглощающей любви к себе. королевишне

Знаете, я сама за ГВ и сидение с детьми до сада, но по ситуации вашего сына у меня есть вопросы, а почему он не взял отпуск по уходу за ребёнком, если жена у него такая карьеристка? И почему это она лишила ребёнка отца? Родительских прав у нас только суд лишает.
Jalena В ответ на Mary Nica
Mary Nica
чувства? бросить месячного ребенка на мамашку - это чувства? кормить его дрянью искусственной - это чувства? лишить ребенка отца - чувства? у нее только одно чувство - всепоглощающей любви к себе. королевишне

Знаете, я сама за ГВ и сидение с детьми до сада, но по ситуации вашего сына у меня есть вопросы, а почему он не взял отпуск по уходу за ребёнком, если жена у него такая карьеристка? И почему это она лишила ребёнка отца? Родительских прав у нас только суд лишает.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
никто не против ее карьеры, если бы она была, сидела в каком-то офисе за три копейки, а сын получал очень приличную по тем временам зарплату в иностарнной фирме. так что смысла не было ему дома оставаться. да и грудью он кормить не может при всем своем желании. там очень странная история, можно отдельный роман написать. да и давно все было. это я все к тому - что если женщина не хочет быть Женщиной. то и нечего требовать чтобы рядом с тобой был Мужчина
Mary NicaВ ответ на Jalena
Jalena
никто не против ее карьеры, если бы она была, сидела в каком-то офисе за три копейки, а сын получал очень приличную по тем временам зарплату в иностарнной фирме. так что смысла не было ему дома оставаться. да и грудью он кормить не может при всем своем желании. там очень странная история, можно отдельный роман написать. да и давно все было. это я все к тому - что если женщина не хочет быть Женщиной. то и нечего требовать чтобы рядом с тобой был Мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну да, в таком случае логично, чтобы работал муж или скидываться пополам на няню, если уж жене так приспичило работать. Но всё-таки, почему вы говорите, что БЖ лишила ребёнка отца? Что ему мешает общаться с ребёнком.
Jalena В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ну да, в таком случае логично, чтобы работал муж или скидываться пополам на няню, если уж жене так приспичило работать. Но всё-таки, почему вы говорите, что БЖ лишила ребёнка отца? Что ему мешает общаться с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
категорическое нежелание матери ребенка
Mary NicaВ ответ на Jalena
Jalena
категорическое нежелание матери ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А при чём тут желание/нежелание матери? Он отец, имеет такие же права и обязанности.
Jalena В ответ на Mary Nica
Mary Nica
А при чём тут желание/нежелание матери? Он отец, имеет такие же права и обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я не хочу сейчас все это обсуждать. в двух словах не расскажешь эту санта-барбару. теоретически все правильно и все это я знаю, но жизнь очень далека от теорий
Mary NicaВ ответ на Jalena
Jalena
я не хочу сейчас все это обсуждать. в двух словах не расскажешь эту санта-барбару. теоретически все правильно и все это я знаю, но жизнь очень далека от теорий
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это, конечно, ваше право, извините, если задела больное место.
Jalena В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Это, конечно, ваше право, извините, если задела больное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да уже переболело все, ничего, живем как-то с этим
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А в соплежуйстве по отношению к мужчинам в тех ситуациях, когда их вообще не следует жалеть, а следует взять за яйца и выдоить максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А в соплежуйстве по отношению к мужчинам в тех ситуациях, когда их вообще не следует жалеть, а следует взять за яйца и выдоить максимум.
Вот таких доилок послушаешь. и подумаешь, а на кой фиг моему сыну вообще хеиться: сами из себя ничего не представляют, лучшее. что могут предложить - это тарелку посредственных щей, но туда же - доить. я женщина, и зарабатываю на себя и своего ребёнка сама,а поэтому знаю, что деньги с потолка никому не валятся, и мужчинам кстати, тоже. Более того, если тётки торчат и телека или. например, вот здесь на форуме. то почему бы мужику на рыбалку не поехать. К тому же на уровень благосостояния это никак не влияет. а если влияете. то геть дамочки, вместо пустой инет болтовни загребите-ка за вечером, ну не 10. а хот бы одну тысяччу простых деревянных. А потом и о дойке поговорим.
Марина ГорбуноваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А в соплежуйстве по отношению к мужчинам в тех ситуациях, когда их вообще не следует жалеть, а следует взять за яйца и выдоить максимум.
Вот таких доилок послушаешь. и подумаешь, а на кой фиг моему сыну вообще хеиться: сами из себя ничего не представляют, лучшее. что могут предложить - это тарелку посредственных щей, но туда же - доить. я женщина, и зарабатываю на себя и своего ребёнка сама,а поэтому знаю, что деньги с потолка никому не валятся, и мужчинам кстати, тоже. Более того, если тётки торчат и телека или. например, вот здесь на форуме. то почему бы мужику на рыбалку не поехать. К тому же на уровень благосостояния это никак не влияет. а если влияете. то геть дамочки, вместо пустой инет болтовни загребите-ка за вечером, ну не 10. а хот бы одну тысяччу простых деревянных. А потом и о дойке поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Родной отец (!) обещал (!) заработать на лечение (!) своего ребенка 20 тысяч из 80, 60 из который достала мать, а вместо этого ездит отдыхать и прогуливает работу, и его оправдывают по всем статьям!
Простите, бабоньки, сегодня я от вас в полном акуе.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Родной отец (!) обещал (!) заработать на лечение (!) своего ребенка 20 тысяч из 80, 60 из который достала мать, а вместо этого ездит отдыхать и прогуливает работу, и его оправдывают по всем статьям!
Простите, бабоньки, сегодня я от вас в полном акуе.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кто вам казал, что мать заработала? С чего вы взяли, что он работу прогуливает? Об этом ничего не сказано. Да и деньги не лечение ребёнка должны собираться вместе. а не "он должен". О чём думала мать раньше или он постоянный тунеядец?
Марина ГорбуноваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Кто вам казал, что мать заработала? С чего вы взяли, что он работу прогуливает? Об этом ничего не сказано. Да и деньги не лечение ребёнка должны собираться вместе. а не "он должен". О чём думала мать раньше или он постоянный тунеядец?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я и не говорю,что мать заработала. Она их достала, они у нее есть. Пусть и отец свою часть достанет, а не заработает - его право, лишь бы они были.
И собирали они по сути вместе, потому что он ей обещал (!) достать недостающую сумму. А про прогулы автор в комментариях писала.
Марина Горбунова
Родной отец (!) обещал (!) заработать на лечение (!) своего ребенка 20 тысяч из 80, 60 из который достала мать, а вместо этого ездит отдыхать и прогуливает работу, и его оправдывают по всем статьям!
Простите, бабоньки, сегодня я от вас в полном акуе.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Марин, я сегодня к вам. Не дай бог вырастить сына таким г...,которому на собственного ребёнка плевать.
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Это более удачный вариант, а вот матери только дочек - это чудовища, ничего не понимающие, они вообще как с другой планеты... Я не голословно это говорю, а основываясь на большом жизненном опыте и наблюдениях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой. и правда! как верно вы подметили!
helena grigorievaВ ответ на Наталья
Наталья
Это более удачный вариант, а вот матери только дочек - это чудовища, ничего не понимающие, они вообще как с другой планеты... Я не голословно это говорю, а основываясь на большом жизненном опыте и наблюдениях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это более удачный вариант, а вот матери только дочек - это чудовища, ничего не понимающие, они вообще как с другой планеты... Я не голословно это говорю, а основываясь на большом жизненном опыте и наблюдениях...))
Ну Вы , милая , лупанули .
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Значит мое предположение оказалось верным... Вот если бы у Вас был мальчик, то и отношение к мужчинам было бы совершенно другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что у меня за такое отношение особенное?
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
а что у меня за такое отношение особенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот как Вы думаете почему я сразу поняла, что у Вас девочка? Не просто же так... Я знаю позицию и рассуждения таких женщин как свои пять пальцев и она мне всегда претила... И все эти женщины на поверку оказывались матерями дочек или вообще не имели детей... Вот какая-то такая закономерность...))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот как Вы думаете почему я сразу поняла, что у Вас девочка? Не просто же так... Я знаю позицию и рассуждения таких женщин как свои пять пальцев и она мне всегда претила... И все эти женщины на поверку оказывались матерями дочек или вообще не имели детей... Вот какая-то такая закономерность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так что у меня за позиция и за рассуждения такие особенные?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем