Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпеть всё или уходить?

Добрый день!С мужем живем 7 лет,было всё: драки, измена(с его стороны), уходила от него не один раз, приезжал и говорил, что любит меня и  ребенка и жить без нас не может,обещал золотые горы,что все измениться, а через время тоже самое, любитель он пиво попить с друзьями да каждый день и игры в компьютере играть.Нагуляется и приходит ночью поднимает меня разговаривать ему надо. Дома нечего делать не хочет практически все на мне. Надоело мне это, кажется, что и чувств к нему кроме жалости и обид не чего не осталось. и уйти не могу - ребенок (6 лет) не хочет уходить, просит, чтоб я мужу еще один шанс дала. Я понимаю, что время уходит, а моя жизнь стоит на месте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Спасибо за понимание!!!
любонька Медведцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
lina
Вот почему тётки всё время свою слабину ребёнками прикрывают? Ваш благоверный не изменится НИКОГДА, если только не сляжет.
ЯВ ответ на lina
lina
Вот почему тётки всё время свою слабину ребёнками прикрывают? Ваш благоверный не изменится НИКОГДА, если только не сляжет.
СсылкаПожаловаться
да! непонятно чего автор от нас ждет? как будто то, что мы посоветуем, она сделает. я думаю, что раз она спрашивает здесь об этом, значит есть еще сомнения в ее голове по поводу ухода... а если бы она хотела уйти, она бы давно ушла...
Самая счастливаяВ ответ на lina
lina
Вот почему тётки всё время свою слабину ребёнками прикрывают? Ваш благоверный не изменится НИКОГДА, если только не сляжет.
СсылкаПожаловаться
1000+.Хватит свои ошибки детьми прикрывать.О чем думала,когда от такого рожала?А теперь чего ждет?
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
1000+.Хватит свои ошибки детьми прикрывать.О чем думала,когда от такого рожала?А теперь чего ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЖужаВ ответ на lina
lina
Вот почему тётки всё время свою слабину ребёнками прикрывают? Ваш благоверный не изменится НИКОГДА, если только не сляжет.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Всё возможно. Только нужно измениться самой, а это как раз самое сложное в подобных историях.
Алекс
Смотрите, не дай бог, но Ваше дитё Вас ещё и обвинит, когда вырастит. Что вовремя не ушли. Зачем так портить себе и ребёнку жизнь
Танцующая на волнахВ ответ на Алекс
Алекс
Смотрите, не дай бог, но Ваше дитё Вас ещё и обвинит, когда вырастит. Что вовремя не ушли. Зачем так портить себе и ребёнку жизнь
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь. По началу все дети говорят, что не хотят расхода родителей. Я сама так говорила, потом пожалела. Лучше бы развелись, чем постоянно все эти склоки слышать.(
Мэри ПопинсВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Подписываюсь. По началу все дети говорят, что не хотят расхода родителей. Я сама так говорила, потом пожалела. Лучше бы развелись, чем постоянно все эти склоки слышать.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А Когда эти дети вырастают? То им тяжело строить нормальные отношения.
Танцующая на волнахВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс


А Когда эти дети вырастают? То им тяжело строить нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Мальчик будет считать, что женщина обязана всё вытерпеть, а девочка тупо бояться семьи.
Lera
вы сами как думаете, ребенку нужна такая модель взаимоотношений мужчины и женщины?
Элен
с ребенком то пусть встречается, жизнь проходит а вы все что то ждете. принимайте решения и не идите у него на поводу он не изменится
Фаворина Елена
Если Вы надеетесь на чудо, что муж измениться, то знайте: чуда не произойдёт. Люди не меняются (за редким исключением, например, из-за серьёзной болезни). Уходите сейчас, пока ещё молодая. Бог даст, ещё жизнь свою усроите. Ребёнок так говорит, т.к. брится неизвестности (что будет без папы). Объясните ему, что хуже не будет, а видется они смогут без совместного проживания.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чегой-то я не въезжаю. Ребенок был свидетелем хотя бы одной из ваших драк? Если да, то он не может просить вас остаться с мужем-отморозком! А если нет, обязательно подеритесь в присутствии ребенка, чтоб сомнений не было.
Джейн ....)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чегой-то я не въезжаю. Ребенок был свидетелем хотя бы одной из ваших драк? Если да, то он не может просить вас остаться с мужем-отморозком! А если нет, обязательно подеритесь в присутствии ребенка, чтоб сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
в детстве я была свидетельницей драк отца с матерью и все равно не хотела что б мама отца выгоняла любила его сильно
Нагайна
Когда папуля пил я тоже за него было. Он такой хороший, когда пьяный. И конфетку всегда даст, и жевачку. Любила его и не понимала, почему мама на него всегда орет. Он ж добрыыыый. Мама терпела долго. Пыталась лечить, пыталась помогать, пыталась бороться. Не вышло. Выгнала его из дома. Да, ей было тяжело с тремя детьми на руках. Ну ничего, мы все помогали, справились. И сейчас я с ужасом думаю, что могло ждать меня и сестер, если бы он остался на маминой шее. И крайне ей благодарна за то, что она нашла в себе силы.
Нагайна
Когда папуля пил я тоже за него было. Он такой хороший, когда пьяный. И конфетку всегда даст, и жевачку. Любила его и не понимала, почему мама на него всегда орет. Он ж добрыыыый. Мама терпела долго. Пыталась лечить, пыталась помогать, пыталась бороться. Не вышло. Выгнала его из дома. Да, ей было тяжело с тремя детьми на руках. Ну ничего, мы все помогали, справились. И сейчас я с ужасом думаю, что могло ждать меня и сестер, если бы он остался на маминой шее. И крайне ей благодарна за то, что она нашла в себе силы.
СсылкаПожаловаться
ааа,вот оно чё ,михалыч..
бабья яма ..и автора в неё загоняете))
Шум
Женсчины-ы-ы!!! А НОРМАЛЬНЫЕ мужики тут вообще-то у кого-нибудь есть???? Что не тема, так лодырь, кобель, садист! Это что заказ такой что ли русских мужиков выставить по дон ка ми и теперь тролли стараются?
Джейн ....)В ответ на Шум
Шум
Женсчины-ы-ы!!! А НОРМАЛЬНЫЕ мужики тут вообще-то у кого-нибудь есть???? Что не тема, так лодырь, кобель, садист! Это что заказ такой что ли русских мужиков выставить по дон ка ми и теперь тролли стараются?
СсылкаПожаловаться
неа у кого все зашибися на форумах не сидит
Джейн ....)
неа у кого все зашибися на форумах не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла думать, чё у меня не зашибись... ))))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Пошла думать, чё у меня не зашибись... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пообсуждать чужие темы все любят, а у кого все хорошо свои темы про кошек на даче и про отпуск создают, а не про проблемы в семье.
dashakoshka63@mail.ru
Пообсуждать чужие темы все любят, а у кого все хорошо свои темы про кошек на даче и про отпуск создают, а не про проблемы в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ску-у-ушна же... Про кошек, отпуски и пр... (((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Ну ску-у-ушна же... Про кошек, отпуски и пр... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем в чужих темах копаться, когда скучно. А свои, так лучше, чтобы и говорить было не о чем.
dashakoshka63@mail.ru
Будем в чужих темах копаться, когда скучно. А свои, так лучше, чтобы и говорить было не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж точно...)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Шум
Шум
Женсчины-ы-ы!!! А НОРМАЛЬНЫЕ мужики тут вообще-то у кого-нибудь есть???? Что не тема, так лодырь, кобель, садист! Это что заказ такой что ли русских мужиков выставить по дон ка ми и теперь тролли стараются?
СсылкаПожаловаться
Шум, когда все хорошо, то нет материала для темы, обсуждать нечего.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Шум, когда все хорошо, то нет материала для темы, обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в комментариях же обсуждают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем