Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж...

Разочарована в муже, за моей спиной , одолжил довольно немалую сумму денег "другу", а тот и возвращать не думает, хотя уже идем ему на встречу, пусть хоть частями отдает , но тот не пробиваемый. Муж никакой расписки с него не взял. Прошел уже почти год! Мы собираем. Деньги на квартиру , все никак собрать не можем , а мой муженек говорит , давай забудем о нем, мол подарим ему , а меня это вполне не устраивает, так как он даже особо и не старался с него выбить , говорю , хотя бы выбей с него расписку , что бы потом могли подать типа на алименты, мой тянет , ругаемся постоянно, свекровь просит меня промолчать, типа как никак я женщина и должна быть мудрее его. Раздельно живем уже как 3 месяца, недавно звонил ко мне , хотел помириться, а я вот не могу пустить его обратно к себе, потому что нет доверия у меня к нему, он уже не впервые так кидает меня, сейчас я злая на него, на его родителей , брата . Вот за что на родителей, брата ? Да потому что все вспомнила, как только поженились , отец его записал дом на моего мужа, и вроде бы все ничего, если бы старший брат не "про...бал" квартиру , поэтому брат мужа , был вынужден переехать жить с женой в квартиру вместе с родителями, хотя они считали , что родители живут с ними. Позже , им это все надоело , и родители решили продать дом моего мужа!! Что бы отдельно купить себе квартиру, а старший сын с женой живут отдельно, вот только про нас с мужем все забыли, сначала свекровь сказала , что после продажи дома выделит нам часть суммы, что бы мы смогли взять ипотеку , но так как им понравилась квартира в новостройке , то после продажи нам ничего практически не оставили , и мы с мужем снимаем квартиру, самое обидное , что старший брат особо чувство вины и не испытывает, в это время , мы с мужем экономим, пытаемся собрать копейки, а они с женой раставляют квартиру новой техникой , мебелью, берут все в кредит, так как он 35- летний мужик нигде и не работает и не пытается даже найти работу, а мой еще и умудряется раздавать безвозмездно направо и налево деньгами , а его отец любит больше внука старшего сына, чем внучку нашу , конечно , ведь он мальчик , наследник. Недавно к нам приезжал( мы живем все в разных городах) и все время говорил , что скучает по внуку , хотя внучку он практически и не видит, мне так и хотелось ему сказать , ну и Вали отсюда .До слез обидно , знаю, сама виновата , где раньше была моя голова, наивная была , верила, что все возможно изменится , любила его, а сейчас и видеть его не хочу, просто хотелось выговориться... Простите за много букв, накипело все это(( сейчас в душе , всех родственников м самого мжа ненавижу , видеть из не хочу , возможно будем разводиться ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Капец, какая де вы наивная , а если не дай бог мой ребенок заболеет? Кто нам тогда поможет , тот же друг??? Не уверена, вы тугая женщина , или не к счастью не были в такой ситуации, будете такое говорить , Конда ваш муж не будет считать вас как за жену, и будет раздавать направо и налево всем друзьям своим
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не могу быть в такой ситуации, я дорожу дружбой, не меряю ее деньгами, мне в мои 60 лет помогали подруги и я им помогала. Про отношения между мужем и женой: их формируют двое. В том, что у вас с мужем именно такие отношения виноваты только вы. Когда вы мужа будете считать Мужчиной, тогда и он изменит свое к вам отношение. Пора перестать предъявлять претензии мужу и всей его родне. Они могут распоряжаться своими деньгами и имуществом, не спрашивая вас.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не могу быть в такой ситуации, я дорожу дружбой, не меряю ее деньгами, мне в мои 60 лет помогали подруги и я им помогала. Про отношения между мужем и женой: их формируют двое. В том, что у вас с мужем именно такие отношения виноваты только вы. Когда вы мужа будете считать Мужчиной, тогда и он изменит свое к вам отношение. Пора перестать предъявлять претензии мужу и всей его родне. Они могут распоряжаться своими деньгами и имуществом, не спрашивая вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит вам повезло очень с друзьями , оказались порядочными
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вам повезло очень с друзьями , оказались порядочными
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Скажи мне, кто твой друг - ну дальше сами наверное знаете.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Скажи мне, кто твой друг - ну дальше сами наверное знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не всегда , оно оказывается истинным ) у меня есть подружки, но я никому в данный момент не занимаю, и они это прекрасно понимают , также как и я стараюсь не занимать не у кого, как говорится , хочешь потерять дружбу - займи ему денег
Инесса КрутьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не могу быть в такой ситуации, я дорожу дружбой, не меряю ее деньгами, мне в мои 60 лет помогали подруги и я им помогала. Про отношения между мужем и женой: их формируют двое. В том, что у вас с мужем именно такие отношения виноваты только вы. Когда вы мужа будете считать Мужчиной, тогда и он изменит свое к вам отношение. Пора перестать предъявлять претензии мужу и всей его родне. Они могут распоряжаться своими деньгами и имуществом, не спрашивая вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, семья есть семья. Всё должно решаться совместно никто не должен быть ущемлён. А родители должны быть справедливыми.
Ольга Ивановна
Я не могу быть в такой ситуации, я дорожу дружбой, не меряю ее деньгами, мне в мои 60 лет помогали подруги и я им помогала. Про отношения между мужем и женой: их формируют двое. В том, что у вас с мужем именно такие отношения виноваты только вы. Когда вы мужа будете считать Мужчиной, тогда и он изменит свое к вам отношение. Пора перестать предъявлять претензии мужу и всей его родне. Они могут распоряжаться своими деньгами и имуществом, не спрашивая вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думала вы в два раза моложе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
Думала вы в два раза моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Как водится на нашем форуме, выгляжу я значительно моложе, на моей аваторке я, 2 года назад.
Ольга Ивановна

Как водится на нашем форуме, выгляжу я значительно моложе, на моей аваторке я, 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) У меня нэтбук совсем маленький, лица не разглядеть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ал
Ал
))) У меня нэтбук совсем маленький, лица не разглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот всем мужчинам по такому бы нэтбуку
Ольга Ивановна
Вот всем мужчинам по такому бы нэтбуку
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага.
МаринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я считаю, что друг до сих пор друг. Сколько лет они дружат? Почему только сейчас аферистом оказался? Может, он попал в тяжелую ситуацию. Муж ваш не готов с ним ругаться из-за денег, у него есть какие-то соображения, которыми он с вами не делится, вам на мнение мужа наплевать. Вас муж знает наверное меньше, чем друга, может, и вы оказались не такой, как муж ожидал.
И снова вопрос: почему только родители мужа должны что-то вашей семье? Вы со своих родителей квартиры-дома требуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы для чего это ей все говорите? Вы же понимаете что автор сказать хочет? Им тяжело жить в сьемной квартире. Муж мало того что неможет решить квартирный вопрос. Так еще элементарно не считается с мнением жены. Хотя в клад в общий бюджет приносят вдвоем.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прежде чем задавать такие вопросы , подумали бы немного, в теме пишется , сто муж не впервые кидает меня, он не тот человек , который ставит интересы семьи в первую очередь, а и еще, я на самом деле стала как мужик , совсем не крашусь, особо не одеваюсь , потому сто голова забита мыслями , как бы еще заработать, хотя и так вроде не плохо зарабатываю , ведь муж об этом не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неплохо зарабатываете - дак откройте счет на имя дочери и вкидывайте деньги, и не парьтесь за ее будщее
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Cherry
Cherry
неплохо зарабатываете - дак откройте счет на имя дочери и вкидывайте деньги, и не парьтесь за ее будщее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живя на съеме? Бред бредовый
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прежде чем задавать такие вопросы , подумали бы немного, в теме пишется , сто муж не впервые кидает меня, он не тот человек , который ставит интересы семьи в первую очередь, а и еще, я на самом деле стала как мужик , совсем не крашусь, особо не одеваюсь , потому сто голова забита мыслями , как бы еще заработать, хотя и так вроде не плохо зарабатываю , ведь муж об этом не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему нельзя краситься,когда голова забита мыслями?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы прежде чем задавать такие вопросы , подумали бы немного, в теме пишется , сто муж не впервые кидает меня, он не тот человек , который ставит интересы семьи в первую очередь, а и еще, я на самом деле стала как мужик , совсем не крашусь, особо не одеваюсь , потому сто голова забита мыслями , как бы еще заработать, хотя и так вроде не плохо зарабатываю , ведь муж об этом не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будете так злиться.то станете некрасивой и морщинистой.Станьте Женщиной.И требуйте от мужа мужских поступков.Не надо самой волноваться.где будет жить семья.пусть этим волнуется муж.А вы свою зарплату в валюте оставляйте на счете и пусть копится на вашем счету.а на его деньги живет семья.пусть он знает.что семья-это его обязанность.И делайте удивленные глаза-какие деньги.какая зарплата.Пусть и за квартиру он платит из своей зарплаты.договаривается с хозяином.А вы копите деньги-они вам с дочерью ещё пригодятся. А где сейчас муж живет? У друга? Или у родителей?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если будете так злиться.то станете некрасивой и морщинистой.Станьте Женщиной.И требуйте от мужа мужских поступков.Не надо самой волноваться.где будет жить семья.пусть этим волнуется муж.А вы свою зарплату в валюте оставляйте на счете и пусть копится на вашем счету.а на его деньги живет семья.пусть он знает.что семья-это его обязанность.И делайте удивленные глаза-какие деньги.какая зарплата.Пусть и за квартиру он платит из своей зарплаты.договаривается с хозяином.А вы копите деньги-они вам с дочерью ещё пригодятся. А где сейчас муж живет? У друга? Или у родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уехал к родителям.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Уехал к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пусть и думает над своим поведением.Я бы ещё родителям позвонила и спросила-вы обещали.что семья вашего сына будет жить в квартире.Надеюсь вы сейчас сообща решаете.где жить его семье.Мне платить на квартиру нечем.мы переезжаем к своим родителям по окончанию аренды.Семья разваливается. думайте.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот пусть и думает над своим поведением.Я бы ещё родителям позвонила и спросила-вы обещали.что семья вашего сына будет жить в квартире.Надеюсь вы сейчас сообща решаете.где жить его семье.Мне платить на квартиру нечем.мы переезжаем к своим родителям по окончанию аренды.Семья разваливается. думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу так нагло сказать им, да и сто они могут решить, перевоспитывать сына уже поздно, пока он сам не поймет, пока я поставила ультиматум ему, знаю , не красиво конечно, но если не понимает по другому
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу так нагло сказать им, да и сто они могут решить, перевоспитывать сына уже поздно, пока он сам не поймет, пока я поставила ультиматум ему, знаю , не красиво конечно, но если не понимает по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо винить себя.он не дорожит вашей семьёй и это вы должны понять.он не боится вас потерять.а вот друга боится потерять.думайте о себе и дочке.А с мужчинами надо строго.как и с детьми.дал слабину-сели на шею.
Маришка
до конца не осилила, а таких друзей за х... и в музей.
Ирина Спайк
Не надо рубить с плеча и сжигать мосты. Муж у вас благородный зато не гуляет как у многих. Держите финансы у себя и распоряжайтесь раз они деньги уходят не туда. У меня например все деньги у меня общие свои с мужем. Даю ему по выдачи конкретно на ч-н. Только родным подарки покупаем вместе. На всё трачу сама и в долг даю. Правда самой не отдают уже п6 месяцев 16 тысяч рублей заняла и тишина
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Не надо рубить с плеча и сжигать мосты. Муж у вас благородный зато не гуляет как у многих. Держите финансы у себя и распоряжайтесь раз они деньги уходят не туда. У меня например все деньги у меня общие свои с мужем. Даю ему по выдачи конкретно на ч-н. Только родным подарки покупаем вместе. На всё трачу сама и в долг даю. Правда самой не отдают уже п6 месяцев 16 тысяч рублей заняла и тишина
СсылкаПожаловаться
Муж у вас благородный зато не гуляет как у многих.

а это откуда известно?
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Не надо рубить с плеча и сжигать мосты. Муж у вас благородный зато не гуляет как у многих. Держите финансы у себя и распоряжайтесь раз они деньги уходят не туда. У меня например все деньги у меня общие свои с мужем. Даю ему по выдачи конкретно на ч-н. Только родным подарки покупаем вместе. На всё трачу сама и в долг даю. Правда самой не отдают уже п6 месяцев 16 тысяч рублей заняла и тишина
СсылкаПожаловаться
Если что-то начал делать за ее спиной, то и да гулянок недалеко.
Cherry
ненавидите из за того, что, не имея никаких прав на собственность его семьи, вы на нее рассчитывали и не получили?
АлВ ответ на Cherry
Cherry
ненавидите из за того, что, не имея никаких прав на собственность его семьи, вы на нее рассчитывали и не получили?
СсылкаПожаловаться
Не оправдали её ожиданий. Я бы в последнюю очередь стала рассчитывать на такие подарки от свёкров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем