Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж...

Разочарована в муже, за моей спиной , одолжил довольно немалую сумму денег "другу", а тот и возвращать не думает, хотя уже идем ему на встречу, пусть хоть частями отдает , но тот не пробиваемый. Муж никакой расписки с него не взял. Прошел уже почти год! Мы собираем. Деньги на квартиру , все никак собрать не можем , а мой муженек говорит , давай забудем о нем, мол подарим ему , а меня это вполне не устраивает, так как он даже особо и не старался с него выбить , говорю , хотя бы выбей с него расписку , что бы потом могли подать типа на алименты, мой тянет , ругаемся постоянно, свекровь просит меня промолчать, типа как никак я женщина и должна быть мудрее его. Раздельно живем уже как 3 месяца, недавно звонил ко мне , хотел помириться, а я вот не могу пустить его обратно к себе, потому что нет доверия у меня к нему, он уже не впервые так кидает меня, сейчас я злая на него, на его родителей , брата . Вот за что на родителей, брата ? Да потому что все вспомнила, как только поженились , отец его записал дом на моего мужа, и вроде бы все ничего, если бы старший брат не "про...бал" квартиру , поэтому брат мужа , был вынужден переехать жить с женой в квартиру вместе с родителями, хотя они считали , что родители живут с ними. Позже , им это все надоело , и родители решили продать дом моего мужа!! Что бы отдельно купить себе квартиру, а старший сын с женой живут отдельно, вот только про нас с мужем все забыли, сначала свекровь сказала , что после продажи дома выделит нам часть суммы, что бы мы смогли взять ипотеку , но так как им понравилась квартира в новостройке , то после продажи нам ничего практически не оставили , и мы с мужем снимаем квартиру, самое обидное , что старший брат особо чувство вины и не испытывает, в это время , мы с мужем экономим, пытаемся собрать копейки, а они с женой раставляют квартиру новой техникой , мебелью, берут все в кредит, так как он 35- летний мужик нигде и не работает и не пытается даже найти работу, а мой еще и умудряется раздавать безвозмездно направо и налево деньгами , а его отец любит больше внука старшего сына, чем внучку нашу , конечно , ведь он мальчик , наследник. Недавно к нам приезжал( мы живем все в разных городах) и все время говорил , что скучает по внуку , хотя внучку он практически и не видит, мне так и хотелось ему сказать , ну и Вали отсюда .До слез обидно , знаю, сама виновата , где раньше была моя голова, наивная была , верила, что все возможно изменится , любила его, а сейчас и видеть его не хочу, просто хотелось выговориться... Простите за много букв, накипело все это(( сейчас в душе , всех родственников м самого мжа ненавижу , видеть из не хочу , возможно будем разводиться ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Марина
Не осилила вашу СантуБарбару, но разводитесь. Рано ему еще жениться.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда надо по городам разъезжать с грибным супчиком-то
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
(скромно.потупив глазки)---стараюся быть взаимной к людЯм
МаринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нужен он, руки пачкать, что бы потом он до конца жизни снился.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Грибами?
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А тебя похоже уже отоварила)))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Надо срочно противоядия испить.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Шоб врагам не досталось)))
Илья ГетьманВ ответ на Марина
Марина
Не осилила вашу СантуБарбару, но разводитесь. Рано ему еще жениться.
СсылкаПожаловаться
кошмар какой-то с темами на Маил.ру леди под ником А .вы уничтожаете сайт. , допуская такой бред. Ранее. читал, и отвечал. всегда с интересом. теперь даже не знаю. Наймите модератора. Правда. хорошо раскрученный. интересный. поучительный сайт-умирает на глазах. Жаль , очень жаль.
Леонсия
Поперли сегодня Анонимы и у каждой муж - гад!
Не жизнь похоже в России, а сплошное гадство!
Всех мужей сдать в зоопарк, а самим ходить туда и кормить их через прутья клеток.
Armina66В ответ на Леонсия
Леонсия
Поперли сегодня Анонимы и у каждой муж - гад!
Не жизнь похоже в России, а сплошное гадство!
Всех мужей сдать в зоопарк, а самим ходить туда и кормить их через прутья клеток.
СсылкаПожаловаться

САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Леонсия
Леонсия
Поперли сегодня Анонимы и у каждой муж - гад!
Не жизнь похоже в России, а сплошное гадство!
Всех мужей сдать в зоопарк, а самим ходить туда и кормить их через прутья клеток.
СсылкаПожаловаться
Хи хи :-)))) а мне жалко автора....:-(((
GalinaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Поперли сегодня Анонимы и у каждой муж - гад!
Не жизнь похоже в России, а сплошное гадство!
Всех мужей сдать в зоопарк, а самим ходить туда и кормить их через прутья клеток.
СсылкаПожаловаться
Да эта тема уже возникала на форуме года полтора назад. Троллик её откопал и по новой выложил. Правильно говорят: "Всё новое - хорошо забытое старое".
ОстапВ ответ на Леонсия
Леонсия
Поперли сегодня Анонимы и у каждой муж - гад!
Не жизнь похоже в России, а сплошное гадство!
Всех мужей сдать в зоопарк, а самим ходить туда и кормить их через прутья клеток.
СсылкаПожаловаться


белочка
да уж ! сижу рыдаю ! пойду-ка веревку и мыло поищу ..
CherryВ ответ на белочка
белочка
да уж ! сижу рыдаю ! пойду-ка веревку и мыло поищу ..
СсылкаПожаловаться
веревку, мыло...и стирать )))
Ал
С чего вы взяли, что все вам должны? Ну потребуйте в таком случае у своих родителей квартиру.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
С чего вы взяли, что все вам должны? Ну потребуйте в таком случае у своих родителей квартиру.
СсылкаПожаловаться
своих жалко
Самая Меркантильная
своих жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите? Где же я требую , от родителей мужа квартиры? Я не могу понять , то, что происходит , то есть , брат мужа потерял квартиру, а мы из за него вынуждены жить в съемной, так почему бы и им не уйти жить на съемную , думаю было бы справедливо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем