Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поругалась с мужем!

Сегодня поругалась с мужем. И многое о себе узнала помимо того, что я толстая. Я еще и мужик. Мужик это потому, что я ответила ему на оскорбление, а не молчала, понурив голову. Да, я сказала, что со всем согласна - я мужик, так как я все вопросы решаю. Вот скажите скажите как после таких слов жить с человеком????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Анжелика Новожилова
Сумбурно очень
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Сумбурно очень
СсылкаПожаловаться
А до этого было прям по полочкам? ))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А до этого было прям по полочкам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што за дурдом сегодня? :)))) Я заработалась, пореже заглядываю, и просто ф шоке - што здесь сейчас творится???)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Што за дурдом сегодня? :)))) Я заработалась, пореже заглядываю, и просто ф шоке - што здесь сейчас творится???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для выходных обычное явление. )
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьма
с такой грамматикой ,лучше вообще не жить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ведьма ведьма
ведьма ведьма
СсылкаПожаловаться
Пойду повешусь. Доведение до самоубийства вам статья светит, какая ? Проверите по кодексу.
СсылкаПожаловаться
Little SkyВ ответ на ведьма ведьма
ведьма ведьма
СсылкаПожаловаться
Ггггг, а Вы лучше свою орфографию проверьте ;) Развелось тут учителей правил русского языка, сами нихрена не знают, зато остальных учат.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да, мужик с мужиком, это у нас еще не очень принято.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а может он и прав?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а может он и прав?
СсылкаПожаловаться
Нее ...по фейсу женщина довольно симпатичная миловидная и тд.... По паспорту то же.... А вот жизнь блин довела.... Решение принимаю сама.... Зарабатываю больше.СлаваБогу!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Нее ...по фейсу женщина довольно симпатичная миловидная и тд.... По паспорту то же.... А вот жизнь блин довела.... Решение принимаю сама.... Зарабатываю больше.СлаваБогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё забыли написать что выглядите намного моложе....
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы ещё забыли написать что выглядите намного моложе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгляжу на свой возраст.. Меня это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Шахова ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что женщины сами сначала взвалят на себя все- мужа, детей, дом, рабо и тд и тп, а потом плачут, только вот поздно...
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что характерно для женщины? Гибкость в поведении.А вы видимо .как скала .непоколебима. Станьте нежнее и добрее.а кошелек свой спрячьте и деньги оставляйте на карточке и сделайте подарок мужу-скажите.что не платят зарплату .всё.=теперь твоя очередь быть Мужиком и тащить весь груз.И будьте милой.веселой. Пусть крутится и доказывает вам.что мужик.а вы наблюдайте и будьте ласковой и восхищенной своим мужчиной.как у него хорошо получается содержать семью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что характерно для женщины? Гибкость в поведении.А вы видимо .как скала .непоколебима. Станьте нежнее и добрее.а кошелек свой спрячьте и деньги оставляйте на карточке и сделайте подарок мужу-скажите.что не платят зарплату .всё.=теперь твоя очередь быть Мужиком и тащить весь груз.И будьте милой.веселой. Пусть крутится и доказывает вам.что мужик.а вы наблюдайте и будьте ласковой и восхищенной своим мужчиной.как у него хорошо получается содержать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала об этом... Вначале все было так.. Потом получилось так что
его безучастность убило все... А теперь после этих слов даже не знаю как
можно стать милой. и легкой...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думала об этом... Вначале все было так.. Потом получилось так что
его безучастность убило все... А теперь после этих слов даже не знаю как
можно стать милой. и легкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признать свою несостоятельность.как женщина для начала.Потом взять за правило-сделал дело порученное.получил горячий ужин.нет дела-нет горячего ужина.Я вначале брака хитрила-ты пока стиралку залей воду,постирай детское.а я пока ужин сготовлю. Всё было хорошо. Перестала хитрить.всё свалилось потихоньку на меня.Вот нельзя это допускать и каждый день с него спрашивать.ужин -то вы каждый день готовите-вот и дело у мужика должно быть каждый день. Смотришь и плинтуса будут прибиты.и продукты принесены. и мешок картошки в его руках.как пушинка.Требовательней к ним.требовательней.Чуть расслабилась и уже мешок перекочевал без зазрения совести в твои руки.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а может он и прав?
СсылкаПожаловаться
Ага ....прав конечно. Мужик всегда прав.. А раз в семье я мужик значит я ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага ....прав конечно. Мужик всегда прав.. А раз в семье я мужик значит я ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите -ничего не выросло у вас лишнее.когда вырастит.тогда и будете мужиком.Станьте Женщиной,перед которой захочется открывать двери.носить на руках,говорить комплименты за её красоту и нежность.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
АПшибок очень много, ничего не поняла, проверяйте написанное...тока, вроде, что вы-толстая, да?)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
АПшибок очень много, ничего не поняла, проверяйте написанное...тока, вроде, что вы-толстая, да?)
СсылкаПожаловаться
Еще и мужик))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Волнуюсь!!!! Эмоции. Не осудите....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
В меру упитанная... Жир не весит.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
как и раньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru