Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем!

Сегодня поругалась с мужем. И многое о себе узнала помимо того, что я толстая. Я еще и мужик. Мужик это потому, что я ответила ему на оскорбление, а не молчала, понурив голову. Да, я сказала, что со всем согласна - я мужик, так как я все вопросы решаю. Вот скажите скажите как после таких слов жить с человеком????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анжелика Новожилова
Сумбурно очень
Анжелика Новожилова
Сумбурно очень
СсылкаПожаловаться
А до этого было прям по полочкам? ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А до этого было прям по полочкам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што за дурдом сегодня? :)))) Я заработалась, пореже заглядываю, и просто ф шоке - што здесь сейчас творится???)))
Анжелика Новожилова
Што за дурдом сегодня? :)))) Я заработалась, пореже заглядываю, и просто ф шоке - што здесь сейчас творится???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для выходных обычное явление. )
ведьма ведьма
с такой грамматикой ,лучше вообще не жить
АнонимВ ответ на ведьма ведьма
ведьма ведьма
с такой грамматикой ,лучше вообще не жить
СсылкаПожаловаться
Пойду повешусь. Доведение до самоубийства вам статья светит, какая ? Проверите по кодексу.
Little SkyВ ответ на ведьма ведьма
ведьма ведьма
с такой грамматикой ,лучше вообще не жить
СсылкаПожаловаться
Ггггг, а Вы лучше свою орфографию проверьте ;) Развелось тут учителей правил русского языка, сами нихрена не знают, зато остальных учат.
Абсолютное Зло
Да, мужик с мужиком, это у нас еще не очень принято.
НаталиЯ✔
а может он и прав?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а может он и прав?
СсылкаПожаловаться
Нее ...по фейсу женщина довольно симпатичная миловидная и тд.... По паспорту то же.... А вот жизнь блин довела.... Решение принимаю сама.... Зарабатываю больше.СлаваБогу!
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Нее ...по фейсу женщина довольно симпатичная миловидная и тд.... По паспорту то же.... А вот жизнь блин довела.... Решение принимаю сама.... Зарабатываю больше.СлаваБогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё забыли написать что выглядите намного моложе....
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы ещё забыли написать что выглядите намного моложе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгляжу на свой возраст.. Меня это устраивает.
Шахова ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нее ...по фейсу женщина довольно симпатичная миловидная и тд.... По паспорту то же.... А вот жизнь блин довела.... Решение принимаю сама.... Зарабатываю больше.СлаваБогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что женщины сами сначала взвалят на себя все- мужа, детей, дом, рабо и тд и тп, а потом плачут, только вот поздно...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нее ...по фейсу женщина довольно симпатичная миловидная и тд.... По паспорту то же.... А вот жизнь блин довела.... Решение принимаю сама.... Зарабатываю больше.СлаваБогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что характерно для женщины? Гибкость в поведении.А вы видимо .как скала .непоколебима. Станьте нежнее и добрее.а кошелек свой спрячьте и деньги оставляйте на карточке и сделайте подарок мужу-скажите.что не платят зарплату .всё.=теперь твоя очередь быть Мужиком и тащить весь груз.И будьте милой.веселой. Пусть крутится и доказывает вам.что мужик.а вы наблюдайте и будьте ласковой и восхищенной своим мужчиной.как у него хорошо получается содержать семью.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что характерно для женщины? Гибкость в поведении.А вы видимо .как скала .непоколебима. Станьте нежнее и добрее.а кошелек свой спрячьте и деньги оставляйте на карточке и сделайте подарок мужу-скажите.что не платят зарплату .всё.=теперь твоя очередь быть Мужиком и тащить весь груз.И будьте милой.веселой. Пусть крутится и доказывает вам.что мужик.а вы наблюдайте и будьте ласковой и восхищенной своим мужчиной.как у него хорошо получается содержать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала об этом... Вначале все было так.. Потом получилось так что
его безучастность убило все... А теперь после этих слов даже не знаю как
можно стать милой. и легкой...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Думала об этом... Вначале все было так.. Потом получилось так что
его безучастность убило все... А теперь после этих слов даже не знаю как
можно стать милой. и легкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признать свою несостоятельность.как женщина для начала.Потом взять за правило-сделал дело порученное.получил горячий ужин.нет дела-нет горячего ужина.Я вначале брака хитрила-ты пока стиралку залей воду,постирай детское.а я пока ужин сготовлю. Всё было хорошо. Перестала хитрить.всё свалилось потихоньку на меня.Вот нельзя это допускать и каждый день с него спрашивать.ужин -то вы каждый день готовите-вот и дело у мужика должно быть каждый день. Смотришь и плинтуса будут прибиты.и продукты принесены. и мешок картошки в его руках.как пушинка.Требовательней к ним.требовательней.Чуть расслабилась и уже мешок перекочевал без зазрения совести в твои руки.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а может он и прав?
СсылкаПожаловаться
Ага ....прав конечно. Мужик всегда прав.. А раз в семье я мужик значит я ПРАВА!!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага ....прав конечно. Мужик всегда прав.. А раз в семье я мужик значит я ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите -ничего не выросло у вас лишнее.когда вырастит.тогда и будете мужиком.Станьте Женщиной,перед которой захочется открывать двери.носить на руках,говорить комплименты за её красоту и нежность.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага ....прав конечно. Мужик всегда прав.. А раз в семье я мужик значит я ПРАВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lebedeva 777
АПшибок очень много, ничего не поняла, проверяйте написанное...тока, вроде, что вы-толстая, да?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
АПшибок очень много, ничего не поняла, проверяйте написанное...тока, вроде, что вы-толстая, да?)
СсылкаПожаловаться
Еще и мужик))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
АПшибок очень много, ничего не поняла, проверяйте написанное...тока, вроде, что вы-толстая, да?)
СсылкаПожаловаться
Волнуюсь!!!! Эмоции. Не осудите....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
АПшибок очень много, ничего не поняла, проверяйте написанное...тока, вроде, что вы-толстая, да?)
СсылкаПожаловаться
В меру упитанная... Жир не весит.
Самая Меркантильная
как и раньше
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем