Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж скрывает зарплату

муж сказал что зп всю отдал, есть подозрения что-нет, можно ли проверить карман или как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мисс Марпл

Kaspa Jones
Зарплатные карты отменили?
ZaraZa
Зачем вам это? Он вам что, тыщу только дал?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зачем вам это? Он вам что, тыщу только дал?
СсылкаПожаловаться
хватает от зп до зп,
Мила
Я в обмороке!!! Дээээушка!!!!
Абсолютное Зло
Вам денег жалко что ли?
Honney PotВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вам денег жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
а вдруг на любовницу тратит?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вдруг на любовницу тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеяться, что на подарок к 14 февраля припрятал))))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Будем надеяться, что на подарок к 14 февраля припрятал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь очь!
Клара Захаровна
Думаете. что остаток он в карман спрятал?))))
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Думаете. что остаток он в карман спрятал?))))
СсылкаПожаловаться
неа, в инструментах, я случайно искала что то -нашла))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
неа, в инструментах, я случайно искала что то -нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спрашивали про карман. Ответ - если что-то и заныкал, то уж не в карман.
александра
Терпеть не могу мужиков, которые зарплату жене отдают....Тряпки какие-то. Была у нас одна знакомая, тоже всю зарплату себе, а мужу на сигареты деньги с выдачи давала.
Березка 1В ответ на александра
александра
Терпеть не могу мужиков, которые зарплату жене отдают....Тряпки какие-то. Была у нас одна знакомая, тоже всю зарплату себе, а мужу на сигареты деньги с выдачи давала.
СсылкаПожаловаться
Зарплату отдают не жене, а в семью. Но есть конечно особенные женщины которые считают что муж приносит деньги лично им
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Зарплату отдают не жене, а в семью. Но есть конечно особенные женщины которые считают что муж приносит деньги лично им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши зп-общий бюджет, суть в том что врет
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
наши зп-общий бюджет, суть в том что врет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не врет, а "ныкает". Святое дело.
александра В ответ на Березка 1
Березка 1
Зарплату отдают не жене, а в семью. Но есть конечно особенные женщины которые считают что муж приносит деньги лично им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о таких ситуациях, когда мужик вкалывает, а потом пришел, как собачка побитая и все до копейки отдал жене, а она уже распоряжается, и ему дает с выдачи на пиво и сигареты. У меня к таким уважения нет. В моем понимании мужчина должен иметь деньги, и должен уметь ими грамотно распоряжаться, так же как и жена. Понятно, что зарабатывает он их для семьи, но вот прям все до копейки выгребать , зачем? А у жены мысли , он такой-сякой меня наверное еще и обманывает, не все отдал....
АнонимВ ответ на александра
александра
Я о таких ситуациях, когда мужик вкалывает, а потом пришел, как собачка побитая и все до копейки отдал жене, а она уже распоряжается, и ему дает с выдачи на пиво и сигареты. У меня к таким уважения нет. В моем понимании мужчина должен иметь деньги, и должен уметь ими грамотно распоряжаться, так же как и жена. Понятно, что зарабатывает он их для семьи, но вот прям все до копейки выгребать , зачем? А у жены мысли , он такой-сякой меня наверное еще и обманывает, не все отдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни сколько ни меньше его работаю!если есть карман.деньги-сам сигареты покупай-нет ж .
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
ни сколько ни меньше его работаю!если есть карман.деньги-сам сигареты покупай-нет ж .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он вам на подарок припрятал? 8 марта же скоро
Березка 1В ответ на александра
александра
Я о таких ситуациях, когда мужик вкалывает, а потом пришел, как собачка побитая и все до копейки отдал жене, а она уже распоряжается, и ему дает с выдачи на пиво и сигареты. У меня к таким уважения нет. В моем понимании мужчина должен иметь деньги, и должен уметь ими грамотно распоряжаться, так же как и жена. Понятно, что зарабатывает он их для семьи, но вот прям все до копейки выгребать , зачем? А у жены мысли , он такой-сякой меня наверное еще и обманывает, не все отдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Какую то часть мужчина в праве иметь на личные расходы.
АнонимВ ответ на александра
александра
Терпеть не могу мужиков, которые зарплату жене отдают....Тряпки какие-то. Была у нас одна знакомая, тоже всю зарплату себе, а мужу на сигареты деньги с выдачи давала.
СсылкаПожаловаться
бюджет маленький чтоб ещё и ныкать и скрывать и врать
александра В ответ на Аноним
Аноним
бюджет маленький чтоб ещё и ныкать и скрывать и врать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не половину же зарплаты он ныкает...Чем больше пасете его, тем больше будет ныкать
Кудряшка СьюВ ответ на александра
александра
Терпеть не могу мужиков, которые зарплату жене отдают....Тряпки какие-то. Была у нас одна знакомая, тоже всю зарплату себе, а мужу на сигареты деньги с выдачи давала.
СсылкаПожаловаться
Гыы, я знаю семью, где карта зарплатная у жены, а кушать и за денежкой на сигареты мужик к маме ходит)))
александра В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Гыы, я знаю семью, где карта зарплатная у жены, а кушать и за денежкой на сигареты мужик к маме ходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно таких...Банкоматы ходячие, деньги сдал, а сам потом, как голодранец
Лариса В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Гыы, я знаю семью, где карта зарплатная у жены, а кушать и за денежкой на сигареты мужик к маме ходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати я тоже знала одну семью, он все отдавал а она шла например в магазин и покупала только то что нужно ей, даже фрукты покупала только те которые сама любит а ему мол фиг, так же к маме ходил за карманными деньгами и покушать. Потом развелись, у мужика как дела пошли в гору, женился во второй раз и уже сам все для семьи покупал ..денег жене второй вообще не давал, что тоже не правильно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем