Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаемся с мужем...

Частенько ругаемся с мужем из- за быта.Он банально не хочет себе насыпать еду в тарелку, мотивируя что ему приятно что я насыпала, есть типа приятней.Я не против, но не постоянно же! Вчера очень сильно поругались , у меня накопилось много претензий.(он не купил продукты, я ничего не приготовила)и тут он заявляет, что теперь будет сам себе готовить отдельно(он никогда не умел, даже яицницу с трудом), поджарил яйца, мне всегда говорил что это не еда, утром сделал подобие блинов.Я вот даже не знаю, радоваться или напрягаться. Естественно он холодно ведет себя и говорит что есть теперь будет всегда отдельно....
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
HelenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Довела мужика...
СсылкаПожаловаться
Так и он меня доводит...
Сумерки Богов
пусть готовит...
Тёмная Сторона
Отлично, не шевелитесь! Спугнёте же..
Lodomeria
Вы не вместе кушаете что ли? Или себе накладываете, а ему- нет? А вообще, вместе всё делать надо- готовить, кушать, в магазин ходить- и проблем не будет.
HelenaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы не вместе кушаете что ли? Или себе накладываете, а ему- нет? А вообще, вместе всё делать надо- готовить, кушать, в магазин ходить- и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Часто раздельно, по времени не получается. Ну и приготовив ужин, мне хочется чтоб он хотя бы себе накладывал.
ЕленаВ ответ на Helena
Helena
Часто раздельно, по времени не получается. Ну и приготовив ужин, мне хочется чтоб он хотя бы себе накладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам трудно чтоли? или проблема не в этом, а это лишь последствие?
HelenaВ ответ на Елена
Елена
ну вам трудно чтоли? или проблема не в этом, а это лишь последствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трудно, если бы заодно, или он что то бы делал другое.. А так как прислуга.
Светлана)))В ответ на Helena
Helena
Не трудно, если бы заодно, или он что то бы делал другое.. А так как прислуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ерунда полна. Ему может просто неловко накладывать самому, боится пролить-просыпать и т.д. Мой, например, не умее одеяло в пододеяльник заправлять. Ну вот не умеет - и все! Не врубается, как это вообще возможно
Лисья осеньВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ерунда полна. Ему может просто неловко накладывать самому, боится пролить-просыпать и т.д. Мой, например, не умее одеяло в пододеяльник заправлять. Ну вот не умеет - и все! Не врубается, как это вообще возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он умело притворяется)
Светлана)))
Да ерунда полна. Ему может просто неловко накладывать самому, боится пролить-просыпать и т.д. Мой, например, не умее одеяло в пододеяльник заправлять. Ну вот не умеет - и все! Не врубается, как это вообще возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него на все такой ответ.у тебя лучше, вкуснее, быстрее...у него все не его.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Helena
Helena
У него на все такой ответ.у тебя лучше, вкуснее, быстрее...у него все не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лентяй обычный
ТирамисуВ ответ на Helena
Helena
У него на все такой ответ.у тебя лучше, вкуснее, быстрее...у него все не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему просто приятно, что это делаете вы. жена. конечно мужики сами все могут. но то что это делаете вы просто приятно. Это элементарно проявление вашей любви и заботы (если эта самая любовь у вас к нему есть)
***MortishaВ ответ на Тирамису
Тирамису
ему просто приятно, что это делаете вы. жена. конечно мужики сами все могут. но то что это делаете вы просто приятно. Это элементарно проявление вашей любви и заботы (если эта самая любовь у вас к нему есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, а как было бы приятно жене, если бы после готовки, ее муж, взяв за плечи, усадил бы за стол, со словами: - Садись, дорогая, я подам...
Светлана)))
Да ерунда полна. Ему может просто неловко накладывать самому, боится пролить-просыпать и т.д. Мой, например, не умее одеяло в пододеяльник заправлять. Ну вот не умеет - и все! Не врубается, как это вообще возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы делал это, то научился бы.
А так проще всего сказать - не умею.
пусть другие сделают.
Конь педальныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ерунда полна. Ему может просто неловко накладывать самому, боится пролить-просыпать и т.д. Мой, например, не умее одеяло в пододеяльник заправлять. Ну вот не умеет - и все! Не врубается, как это вообще возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я до сих пор не могу, не получается. Мне проще полку повесить или кран починить, чем заправлять чертовы пододеяльники. Так и сплю, положив одеяло поверх пододеяльника, как в армии.
Ксения КочминаВ ответ на Helena
Helena
Не трудно, если бы заодно, или он что то бы делал другое.. А так как прислуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно вы всё думаете, бесят прям до тресучки разбалованные безрукие мужики, не надо потворствовать его распущенности, пусть сам берёт и кладёт еду, которую итак вы ему приготовили, пусть за это спасибо скажет.
Кошка на окошке.В ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
правильно вы всё думаете, бесят прям до тресучки разбалованные безрукие мужики, не надо потворствовать его распущенности, пусть сам берёт и кладёт еду, которую итак вы ему приготовили, пусть за это спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ксения Кочмина
правильно вы всё думаете, бесят прям до тресучки разбалованные безрукие мужики, не надо потворствовать его распущенности, пусть сам берёт и кладёт еду, которую итак вы ему приготовили, пусть за это спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению он будет вести себя так.как вел себя его отец.Что видел в семье.то и принес в свою .новую.Это уже записано на под сознании и он автоматом переносит такое же поведение.мы же всё делаем на автомате.Попробуй.останови любого человека и спроси.почему ты делаешь это действо так.а не иначе.И человек будет в замешательстве-ти па делаю и делаю.а почему именно так.никто не задумывается.Что записано в мозгу.то и воспроизводим в действии.
Саша Петров
ты его там собаче-кошачьими кормами кормишь?
опять у вас автоматический перевод текстов пошёл
Саша Петров
ты его там собаче-кошачьими кормами кормишь?
опять у вас автоматический перевод текстов пошёл
СсылкаПожаловаться
Корм мужской)
Саша ПетровВ ответ на Helena
Helena
Корм мужской)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикогри??
Лагерта ЛодброкВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты его там собаче-кошачьими кормами кормишь?
опять у вас автоматический перевод текстов пошёл
СсылкаПожаловаться
кукурузными хлопьями небось)))
Саша ПетровВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
кукурузными хлопьями небось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или натом
Василий Васильевич
Если бы меня кормить перестали, я бы................меня не перестали бы кормить ))).
А чего сложно положить? На меня тоже переодически ругаются что сам не могу себе ни чего положить, но всё норм.пока)
Василий Васильевич
Если бы меня кормить перестали, я бы................меня не перестали бы кормить ))).
А чего сложно положить? На меня тоже переодически ругаются что сам не могу себе ни чего положить, но всё норм.пока)
СсылкаПожаловаться
Потому что когда постоянно , это очень раздражает, как ребенку маленькому.Если б мы всей толпой садились ужинать, может так и не раздражало бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем