Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаемся с мужем...

Частенько ругаемся с мужем из- за быта.Он банально не хочет себе насыпать еду в тарелку, мотивируя что ему приятно что я насыпала, есть типа приятней.Я не против, но не постоянно же! Вчера очень сильно поругались , у меня накопилось много претензий.(он не купил продукты, я ничего не приготовила)и тут он заявляет, что теперь будет сам себе готовить отдельно(он никогда не умел, даже яицницу с трудом), поджарил яйца, мне всегда говорил что это не еда, утром сделал подобие блинов.Я вот даже не знаю, радоваться или напрягаться. Естественно он холодно ведет себя и говорит что есть теперь будет всегда отдельно....
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Vasilisa ChehovaВ ответ на Helena
Helena
Потому что когда постоянно , это очень раздражает, как ребенку маленькому.Если б мы всей толпой садились ужинать, может так и не раздражало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще-то это накрывать на стол называется.. Я когда заканчиваю готовить - ставлю тарелки и накладываю еду.. Правда, когда случается, что готовит муж - он накладывает еду в тарелки..Садимся одновременно кушать всегда.
Василиса
И слава богу.
Елена
у нас у человеков языки имеются, что бы раговаривать и решать проблемы, а не накапливать и тихо друг друга ненавидеть
HelenaВ ответ на Елена
Елена
у нас у человеков языки имеются, что бы раговаривать и решать проблемы, а не накапливать и тихо друг друга ненавидеть
СсылкаПожаловаться
Ну так из за чего и ругаемся, что я не молчу.
ЕленаВ ответ на Helena
Helena
Ну так из за чего и ругаемся, что я не молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну если вот муж не купит или не сможет приготоваить, я что буду сидеть ждать из за вредности, голодная семья будет...прекрасно, нашли из за чего страдать
HelenaВ ответ на Елена
Елена
нет, ну если вот муж не купит или не сможет приготоваить, я что буду сидеть ждать из за вредности, голодная семья будет...прекрасно, нашли из за чего страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда Он требует от меня блюда, которые я физически не могу приготовить из за отсутствия ингредиентов.Прошу его звонить заранее как домой едет, чтоб не забыл купить, а он не позвонил, ну я и плюнула..так как не первый раз.Заранее если пишу, тож забывает
ЕленаВ ответ на Helena
Helena
Иногда Он требует от меня блюда, которые я физически не могу приготовить из за отсутствия ингредиентов.Прошу его звонить заранее как домой едет, чтоб не забыл купить, а он не позвонил, ну я и плюнула..так как не первый раз.Заранее если пишу, тож забывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так закупитесь сразу на выходных вместе, всё решаемо, к быту попроще относитесь...гуляйте побольше, пришли поели и байки
HelenaВ ответ на Елена
Елена
так закупитесь сразу на выходных вместе, всё решаемо, к быту попроще относитесь...гуляйте побольше, пришли поели и байки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некогда
Лисья осеньВ ответ на Helena
Helena
Иногда Он требует от меня блюда, которые я физически не могу приготовить из за отсутствия ингредиентов.Прошу его звонить заранее как домой едет, чтоб не забыл купить, а он не позвонил, ну я и плюнула..так как не первый раз.Заранее если пишу, тож забывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все правильно вы делаете. Может слюнявчик повязать, после того как еду наложили. Одно дело всем вместе за стол садится, другое дело, когда своими делами занята, а он требует подорваться и еду "насыпать"
Vasilisa ChehovaВ ответ на Helena
Helena
Иногда Он требует от меня блюда, которые я физически не могу приготовить из за отсутствия ингредиентов.Прошу его звонить заранее как домой едет, чтоб не забыл купить, а он не позвонил, ну я и плюнула..так как не первый раз.Заранее если пишу, тож забывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас обычно дома есть что-нибудь полуфабрикатное, чтобы не готовить, если нормального ужина не будет.. Консервы, колбаса, сыр.. ну, из того, что нас в качестве ужина устраивает и готовить не надо.. А о конкретном блюде если муж просит - я его в течение недели организую..По мере того, как мы добираемся до магазина..
MargaritaВ ответ на Helena
Helena
Ну так из за чего и ругаемся, что я не молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расспросите.как было то или это в его семье.кАк родители взаимодействовали.как отец относился к его матери.Вот что увидел ваш муж в семье.то и принес автоматом в свою.Другого же он не знает и думает.что так и должно быть.Вот .послушай всё это и соотнести со своей семьёй .пытайтесь выработать совместные правила совместного проживания!!!!! Правило 1-не ругаемся. а обсужадем. Не можем говорить без эмоций-пишем письма друг другу и пожелания.Это даже романтично. если честно-у вас начинается на Начало конца отношений.Как только кто-то из супругов начинается отделяться в полном смысле этого слова.то это конец. Проявите сейчас спокойствие и посмотрите.что будет дальше.Посмотрите .дорожит ли он семьёй или ему дорог только ОН и больше никто. держите дистанцию.Будет искать пути сближения -идите навстречу.Не будет искать пути сближения-значит нашел уже куда свалить от вас с ребенком.Спокойствие и только спокойствие.
Белочь ***
Моисеенко НадеждаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Аххха-ха, точно))
Любовь В ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Будете смеяться, но моя мама в молодости именно так и сделала, но в кастрюле были щи и нас, детей, ещё не было.
Никогда не слышала от папы претензий по поводу маминой готовки, хотя готовит она не очень.
Белочь ***В ответ на Любовь
Любовь
Будете смеяться, но моя мама в молодости именно так и сделала, но в кастрюле были щи и нас, детей, ещё не было.
Никогда не слышала от папы претензий по поводу маминой готовки, хотя готовит она не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой один раз высказал недовольство ещё в начале семейной жизни и всё... говорит, что моё молчание в ответ было громче любого крика и сильнее оплеухи))) а сейчас, в основном, дочери готовят, но претензий не бывает - готовят хорошо... да и подать к столу еду единственному мужчине в нашем доме - святое дело)))
Птичка ПевчаяВ ответ на Любовь
Любовь
Будете смеяться, но моя мама в молодости именно так и сделала, но в кастрюле были щи и нас, детей, ещё не было.
Никогда не слышала от папы претензий по поводу маминой готовки, хотя готовит она не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папе не понравилось и он высказал свое "фи"??? Ничего себе мама у Вас!!!!! ))))) браво!
Beladonna@
Главное чтобы в сексе без изменений - регулярно и качественно. А готовит пусть сам, вот красота)))
Моисеенко Надежда
Пусть готовит сам, не развалится
Елена
И не кушать..., а есть... Упс, простите, придираюсь ))
HelenaВ ответ на Елена
Елена
И не кушать..., а есть... Упс, простите, придираюсь ))
СсылкаПожаловаться
Ну так и написано " есть"
ЕленаВ ответ на Helena
Helena
Ну так и написано " есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В комментах много...(((
LodomeriaВ ответ на Елена
Елена
И не кушать..., а есть... Упс, простите, придираюсь ))
СсылкаПожаловаться
Это почему это? Это слова- синонимы, вообще-то.
ЕленаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это почему это? Это слова- синонимы, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ... Не совсем.... Если действительно интересно - почитайте, в интернете есть...
Лагерта Лодброк
А нафига ему жена, если вы готовить не хотите, организовать покупки не умеете, и наверняка шантажируете его сексом? он лучше будет потгахивать сговорчивую соседку за горячую еду и веселый нрав, чем с такой мымрой высокомерной жить!
Лагерта Лодброк
А нафига ему жена, если вы готовить не хотите, организовать покупки не умеете, и наверняка шантажируете его сексом? он лучше будет потгахивать сговорчивую соседку за горячую еду и веселый нрав, чем с такой мымрой высокомерной жить!
СсылкаПожаловаться
Ой, готовлю я нормально, даже хорошо. А секса эт мне скорей не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем