Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцены в общественных местах

с М живем недавно, он как то сказал, что если хоть раз устрою сцену в общественном месте-тут ж разведется! Это понятно! Я сама не приму это! Вот зачем другие так себя ведут??кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
это мы с ним наблюдали такую сцену в магазине, и не раз! Молодые пары-так безобразно
Тихое счастье
да... почему????
Тихое счастье
да... почему????
СсылкаПожаловаться
не знаете? А вы так могЁте?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не знаете? А вы так могЁте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что потенциально - мы все могЁм)))
Лана Лазурная
Просто у них нет мозга
Аноним
видимо..не ну у всех разлад бывает, то ей надо это, а ему то и как быть?
Аноним
один раз сидим с парой знакомой-он смотерился она ему по губам!!! Я в шоке!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
один раз сидим с парой знакомой-он смотерился она ему по губам!!! Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
БДСМ это
Тихое счастье
БДСМ это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
один раз сидим с парой знакомой-он сматерился она ему по губам!!! Я в шоке!!!
Буська
Есть пару знакомых,которые любят устроить разбор полётов всегда и везде.И особенно их не смущает это делать при знакомых.Как-то одна из пар везла меня на машине по делам,зацепились друг с другом и их понесло,омайгадбл,мне настолько было не комфортно,что я готова была выпрыгнуть на ходу.
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Есть пару знакомых,которые любят устроить разбор полётов всегда и везде.И особенно их не смущает это делать при знакомых.Как-то одна из пар везла меня на машине по делам,зацепились друг с другом и их понесло,омайгадбл,мне настолько было не комфортно,что я готова была выпрыгнуть на ходу.
СсылкаПожаловаться
понимаю как неприятно! Я помню бывший начнет прдъявлять! Хоть шапку-невидимку одевай!
Самая Меркантильная
вот бедолажка, запретили ей
SR
Хамство. Невоспитанность.
Гаухар
Было такое , я устроила сцену, по истечении времени, сожалею не об общественном "мнении", а о своем как мне видится, "босяцком" поведении в отношении "мужчины".
Кристина
да им просто пофиг, что вокруг люди есть... это ж на эмоциях
Silvan
Если оба в паре импульсивные, то им даже нравится сканадалить на публике, типа разрядка такая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем