Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж?

Здравствуйте. Кратко изложу суть. Мы с мужем с моих 17 лет. Он старше на 6,5 лет. Я настояла на браке(не по залету!) и мы поженились через 2 года. Сейчас у нас двое детей (5л и 2,5г). Сначала уехали в Екатеринбург, но через год вернулись в родной маленький городок, потому что мне тут досталось наследство (4х комн.квартира). Живем в этой квартире одни, машину тоже купили на деньги доставшиеся от наследства. Взяли ипотеку (первый взнос от моей родни, потом мат.капитал и еще региональный, сейчас платим только срочные проценты) , тк все равно собирались рожать детей и чтобы им еще осталось. Короче его вклад это только содержание нас (питание и одежда детям). Денег не хватает, я сижу шестой год в декрете, уже смотреть на себя не могу. Нужно и ремонт делать и одежду покупать и вообще как-то двигаться вперед. Но его все устраивает. А я так не могу. Плюс его отношение ко мне... Я даже понять не могу что он ко мне чувствует-ни внимания, ни эмоций, про подарки молчу. Из роддома встречал жутко (первый раз меня на день раньше выписывали, он сказал "попроси, чтобы тебя еще день где-то подержали, я не успел", второй раз я приехала и убиралась, стирала и постель меняла), о подарках и сюрпризах и речи не было. Если скажу что мне что-то нужно - купит, но я-то знаю, что денег тогда на необходимое не хватит. А ему как будто и не надо ничего для себя. Дырявые джинсы/носки? Да ниче страшного! Но я-то это вижу - стараюсь что-то покупать, он ведь на работу ходит, там люди. А на мои нужды уже не остается (( Короче вопрос: что делать? Любить люблю его, и отец он неплохой, но мне в мои 25лет, кажется, что мне под 60, я устала ужасно. Я хочу жить! А ему достаточно существования ((
Простите за много букв 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аполония
Пора Вам на работу.
Клавдия Плаксина
Идите работать. Тему можно закрывать.
АлександраВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Идите работать. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Кем? Автор с 17 лет в декретах))...
МарияВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да, я сама написала -работать... но кем и почем в маленьком городе? За 15 тыс? Себе дороже... а дома свихнется автор.. книгу можно писать) пособие для юных дев: не ходите замуж и не размножайтесь)
АлександраВ ответ на Мария
Мария
Вот да, я сама написала -работать... но кем и почем в маленьком городе? За 15 тыс? Себе дороже... а дома свихнется автор.. книгу можно писать) пособие для юных дев: не ходите замуж и не размножайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да. Как-то спонтанно прожили они это время.
Но автор молодец- пишет, что училась...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 19. Я пока в декретах была заочно отучилась на журналиста.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда искренне - удачи! Стройте свою жизнь, все еще впереди!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Тогда искренне - удачи! Стройте свою жизнь, все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я буду очееь стараться
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте поискать по специальности в интернете или в газету обратиться. Составить график работы, пусть и меньше платят.
НатальяВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть продавцом
Лана Лазурная
Работать.
НаталиЯ✔
В 17 лет замуж захотелось. Рано начали половую жизнь. Вот вам итог.
ExcellentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Наташ, вот правильно пишешь, правильно.
НаталиЯ✔В ответ на Excellent
Excellent
Наташ, вот правильно пишешь, правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИнгридВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
А причем здесь замуж и половая жизнь?
НаталиЯ✔В ответ на Ингрид
Ингрид
А причем здесь замуж и половая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интимная связь с 17 лет длившаяся 2 года требует логического заключения,...брак , что естественно . Это не при чём?
НаталиЯ✔
Интимная связь с 17 лет длившаяся 2 года требует логического заключения,...брак , что естественно . Это не при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы решили, что связь обязательно должна иметь продолжение?
Ингрид
А почему Вы решили, что связь обязательно должна иметь продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не обязательно , только не этом возрасте. Автор сама пишет что замуж хотела.
НаталиЯ✔
Конечно не обязательно , только не этом возрасте. Автор сама пишет что замуж хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд, как раз в таком возрасте отношения ни к чему не приводят.
Ингрид
На мой взгляд, как раз в таком возрасте отношения ни к чему не приводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё не однозначно, у многих ранние браки, и ничего , живут, здесь проблем больше из детства.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Да, хотелось. Хотелось,чтобы любили и чтобы я была нужна. Потому что с родителями большие проблемы-они глухонемые и развелись когда мне было 1,5года. Им до меня дела не было, мать я не видела с 5 до 17 лет ни разу, просто она не хотела видеться. Воспитывала меня папина мама, от которой и досталось наследство, жила временами с папой и его женами(их было 7шт) которым я была не нужна. И да,хотела построить свою крепкую и дружную хорошую семью,с непьющим, некурящим и работящим человеком,которого полюбила. И построила, но вот как-то все не так обернулось...
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Да, хотелось. Хотелось,чтобы любили и чтобы я была нужна. Потому что с родителями большие проблемы-они глухонемые и развелись когда мне было 1,5года. Им до меня дела не было, мать я не видела с 5 до 17 лет ни разу, просто она не хотела видеться. Воспитывала меня папина мама, от которой и досталось наследство, жила временами с папой и его женами(их было 7шт) которым я была не нужна. И да,хотела построить свою крепкую и дружную хорошую семью,с непьющим, некурящим и работящим человеком,которого полюбила. И построила, но вот как-то все не так обернулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите развестись и что бы ваши дети повторили вашу судьбу? Внимание...эмоции...да это почти в каждой семье кто то недополучает. Может и мужу их не хватает. Сохранить семью стоит большого труда.
Chinatown
Еще бы в 25 уже двое детей, многие в 25 еще по дискотекам
***БРЮНЕТОЧКА***
чё то я не поняла - зачем ипотека, если есть 4-х комн.квартира?
малина сладкаяВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
чё то я не поняла - зачем ипотека, если есть 4-х комн.квартира?
СсылкаПожаловаться
вот я тоже этого не поняла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем