Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в мазуте

муж работает на заводе и весь в мазуте пропах, вещи может неделю всю не менять типа "такие ж будут"! Так вот-может он в таком виде к любовнице ходить? А то далекий стал, может я придумываю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
TildaMrs
Дак может любовница, тоже вся в мазуте? Вполне.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Дак может любовница, тоже вся в мазуте? Вполне.
СсылкаПожаловаться
пипец! Но мы когда встречались да и интим сейчас-всегда чистенькие-он не любит иначе
печальВ ответ на Аноним
Аноним
пипец! Но мы когда встречались да и интим сейчас-всегда чистенькие-он не любит иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома так-на свободе иначе
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли, что его может завести. Вы сами как нить в мазуте к нему пристаньте, посмотрите на реакцию) А вообще то, страсть границ не знает
Тихое счастье
судя по теме ниже - изменяет он вам прямо в цеху... любовница тоже пахнет мазутом, так что еще меньше вероятность засыпаться
MAKITA-2018
кого то это даже возбуждает)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кого то это даже возбуждает)
СсылкаПожаловаться
хотя я сомневаюсь что ЕГО мазут на женщине возбуждает
Жужа
К такому же любовнику.))) Ты пасмари, мож он себе уже михалыча завел.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
К такому же любовнику.))) Ты пасмари, мож он себе уже михалыча завел.)
СсылкаПожаловаться
скорее повесится!
I.V.
Он ей нужен грязный и вонючий?) Ей он нужен накормленный, сытый и чистый.)
Василиса
Муж моей подруги, когда шел домой от любовницы, оставлял банку мазута или солярки в подъезде. пачкался ей и приходил такой вонючий домой))) типа с работы
Сара КоннорВ ответ на Василиса
Василиса
Муж моей подруги, когда шел домой от любовницы, оставлял банку мазута или солярки в подъезде. пачкался ей и приходил такой вонючий домой))) типа с работы
СсылкаПожаловаться
Вот это поворот)))
печальВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
здорово!
Nina BlauntВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Ага, мне один тоже такое рассказывал.
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
дезинфекция.)))
viki
Если она только из этой же среды.
Для меня запах- главнее всего. Я как кошка, чуть резкий-
чихать.....
АнонимВ ответ на viki
viki
Если она только из этой же среды.
Для меня запах- главнее всего. Я как кошка, чуть резкий-
чихать.....
СсылкаПожаловаться
я не особо против мазута, главное пОтом от него не пахнет, что меня всегда удивляет!
печаль
а у нее нюха нет)))))
Сара Коннор
Вполне. Любовницу может возбуждает это!)
Сноу Уайт
навряд ли, но ведь любовницы тоже разные бывают
Енотик Филя
так любовница хочет увести его из семьи, льет ему сейчас в уши "ты самый лучший. я люблю тебя всякого". поэтому и принимает и в мазуте, и грязного, и всякого
да и может перед интимом то у нее душ принимает, откуда знаете
Леди Ксю
Полюбила тракториста
И как водится дала
Три недели сиськи мыла
И соляркою ссала..
Шокова Татьяна
Бред какой-то.Неужели у них душевой и раздевалки нет,чтобы идти домой после работы чистенькому,в чистой одежде?Каменный век на дворе,что ли?
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Бред какой-то.Неужели у них душевой и раздевалки нет,чтобы идти домой после работы чистенькому,в чистой одежде?Каменный век на дворе,что ли?
СсылкаПожаловаться
они наёмники, цеха приводят в порядок, мужу там не нравится-холодно и т.д. Напарник моется-дома воду экономит
Солька
мазут, перегар, дырявые носки не мешают приятно проводить время) была бы женщина соответствующая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем