Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к вам мужья относятся ласково?

Вас целуют, обнимают? Мой муж скупой на эмоции, а я-то люблю обнимашки, как мне рассказала моя бабуля, так главное, чтобы во всем помогал!!! Но ласку никто не отменял, приобнять, поцеловать, а в засос? Все останется в моих 90х(((((
Дина Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Профессор Преображенский
Надо его обездвижить
ЛарЫсса
Почему в 90-х??(
Дина ХорошаяВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Почему в 90-х??(
СсылкаПожаловаться
Потому что я в засос целуйкалась только в школе, в 90х
Ева ВестаВ ответ на Дина Хорошая
Дина Хорошая
Потому что я в засос целуйкалась только в школе, в 90х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно?
ЛарЫссаВ ответ на Дина Хорошая
Дина Хорошая
Потому что я в засос целуйкалась только в школе, в 90х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем не целуйтесь совсем!
ЛарЫсса
А с мужем не целуйтесь совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречала мужчин (и не одного), которые считают поцелуи напрасной тратой времени. "Делом надо заниматься, делом!"- их девиз. Говорили (они сами, разумеется) , что успех у женщин имеют неимоверный...
ЛарЫссаВ ответ на Olivia
Olivia
Встречала мужчин (и не одного), которые считают поцелуи напрасной тратой времени. "Делом надо заниматься, делом!"- их девиз. Говорили (они сами, разумеется) , что успех у женщин имеют неимоверный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брезгуют?
Awson
Видать не хочет он вас обнимать -делайте выводы))) Может собой займитесь, изменитесь ))
Дина ХорошаяВ ответ на Awson
Awson
Видать не хочет он вас обнимать -делайте выводы))) Может собой займитесь, изменитесь ))
СсылкаПожаловаться
Да, но, я не хочу думать о худшем, но если даже худшее есть, поверьте порегорюю-переболею
Дина Хорошая
Да, но, я не хочу думать о худшем, но если даже худшее есть, поверьте порегорюю-переболею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы собой займитесь -станьте привлекательнее для мужа -вот о чем я!
Все будет хорошо
Да ну.. столько лет прожить и вдруг обниматься бы кинулся)) Я бы со смеху померла.. А вам, если хочется, брать в свои руки и самой! Сама-сама)))
Jenja
Ласково, аж раздражает
Creatura Del Cuore
Тотошка?
Тан Kho
У моей подруги муж, слова ласкового никогда не скажет. Комплимент ни разу за 10 лет не сделал. она пытается принимать его таким, какой он есть. Недавно приготовила печень по какому-то рецепту. Он сказал, что надо еще купить печени. Из чего она сделала вывод, что ему понравилось и он ее похвалил. Живут нормально, дружно.
Andie AndersonВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У моей подруги муж, слова ласкового никогда не скажет. Комплимент ни разу за 10 лет не сделал. она пытается принимать его таким, какой он есть. Недавно приготовила печень по какому-то рецепту. Он сказал, что надо еще купить печени. Из чего она сделала вывод, что ему понравилось и он ее похвалил. Живут нормально, дружно.
СсылкаПожаловаться
А в плане денег он жадный? Есть мнение, что жадный на добрые слова жаден и на деньги.
Тан KhoВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
А в плане денег он жадный? Есть мнение, что жадный на добрые слова жаден и на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неверное мнение. Деньги он все отдает жене, т.к. она домохозяйка и планирует бюджет. Исключение - расходы на содержание квартиры, гаража и автомобиля. Правда, денег не много он зарабатывает, но им хватает, чтобы нормально жить и раз в год.съездить к морю.
Мари Фарт
Всё норм
Наталья
Мой не многословен, за что и ценю. Главное я знаю, что он меня любит. Это проявляется не на словах, а на действии.
Копилка добрых советов
Мой тоже на ласку скуп, но он всё для меня делает, чтобы мне лучше было.
3aбaвoчкa
Мой не скупой на ласку, доброту, слова, поцелуи, обнимания, все это есть.
3aбaвoчкa
Я чуть руку об него задела, при ходьбе, сразу целует мне ее, гладит)))
Аристарх Петрыкин
Странные у вас мужья. Не целуются....и что там прочее...
Аристарх Петрыкин
Странные у вас мужья. Не целуются....и что там прочее...
СсылкаПожаловаться
Сама фшоке...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Olivia
Olivia
Сама фшоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой то....мне вот интересно, а чем они занимаются вместо этого? )))
3aбaвoчкa
Ножки мне гладит , массаж, целует пальчики. Нежный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем