Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа

Выгнала мужа, уже недели как 3. Манатки свои пока забрал не все, точнее взял все самое необходимое. Я не скучаю, вижу его, когда приходит за ребенком и иногда созваниваемся по делам. Живет вроде у своих родителей, даже не знаю, ночует ли?! И даже не интересно. Он считает себя правым, а я тем более. Вот называется "пожили". В официальном браке почти 5 лет. Пока жили вместе, с ребенком не гулял, когда выгнала, стал гулять чаще. Везде надо искать плюсы) Назад не просится, а мне и хорошо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дильфуза Кадырова
Пока можно на алименты подать. Потом не показывать ребенка.пусть в суд подаёт на определение встреч с ребенком.
Дильфуза Кадырова
Пока можно на алименты подать. Потом не показывать ребенка.пусть в суд подаёт на определение встреч с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Зачем не давать ребенка???
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем не давать ребенка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем давать? Бабки пусть тащит .
Арнольд Меньшикофф
А зачем давать? Бабки пусть тащит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можеь перечислять, чтл положено по закону и все. Ребенок мой голодать не будет, пока у меня есть руки, ноги, голова.
Седьмая ЛунаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Пока можно на алименты подать. Потом не показывать ребенка.пусть в суд подаёт на определение встреч с ребенком.
СсылкаПожаловаться
А это обязательная программа?
Катрин - КатринВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Пока можно на алименты подать. Потом не показывать ребенка.пусть в суд подаёт на определение встреч с ребенком.
СсылкаПожаловаться
К чему такая огрессия? А мирно нельзя, чтоб ребенка не дергать и не травмировать психику! Зачем шантажировать?
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
К чему такая огрессия? А мирно нельзя, чтоб ребенка не дергать и не травмировать психику! Зачем шантажировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Агрессия
Mademoiselle
Без развода?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Без развода?
СсылкаПожаловаться
пока да.
лидуся горячкина
Скоро за просится, если лучше не найдет
Ворошиловский стрелок
Скоро начнёте ныть, что молодость сгубил вам.
Аноним
неее. молодость моя давно прошла)
Ворошиловский стрелок
Скоро начнёте ныть, что молодость сгубил вам.
СсылкаПожаловаться
пусть найдет.
Ворошиловский стрелок
Скоро начнёте ныть, что молодость сгубил вам.
СсылкаПожаловаться
пусть найдет.
Ворошиловский стрелок
Скоро начнёте ныть, что молодость сгубил вам.
СсылкаПожаловаться
коммент не туда улетел
Beladonna@
Ну и правильно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
В чем?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы не спросили ведь, почему выгнала? Я не из тех, кто выгоняет мужей, что бы воспитать. Тут меня уже так достал, чтотв один прекрасный вечер, отправила его ночевать к его родителям.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, мы как раз и не ругались в тот день. Но все его отношение "наотвали" меня достало. С ребенком он гулять не может, он устал. Но гулять с друзьями может 6 дней в неделю. У меня даже знакомые спрашивают, где муж то? Почему он не гуляет с вами? Он матерится, как сапожник, если что то прошу сделать. Если я его как жена не устраиваю, то флаг в руки, барабан на шею. Меня не устраивает такое отношение, мне не охота, что бы мой ребенок это слушал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, так стало последний год. Раньше он раза 2 в год строил из себя обиженку, и сбегал к родителям, для на 2-3, причина следующие: ему надоели макароны по-флотски, не помыла посуду к его приходу ну и т.п. Прибегал к родителям и жаловался на меня. Для меня был "звоночек", что у товарища с головой беда, но любила его. Но тут он своим отношением, все мне отбил, и тут уже выгнала я.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем