Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж

чем свободных дамочек так раздражает это слово? их распальцовка, типа, мой бывший, мой нынешний (не пойми кто) мне тоже не понятна. Бывший-нынешний - кто? какие призраки.. фикают, фукают..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья КорепановаВ ответ на константин иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жалуюсь..
константин иванов В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Это современных мужчин раздражает это слово...Быть мужем,значит деньги зарабатывать,да отвечать за кого то.Куда как проще с мамой или любовницей. жить,чем с женой.
СсылкаПожаловаться
Мадам!!Я общаюсь с Вами меньше 2 минут-меня от Вас тошнит,понимаю мужчин,которые от жизни с Вами ударились,хотя я бы,на их месте-удавил Вас-5 лет не срок.
Наталья КорепановаВ ответ на константин иванов
константин иванов
Мадам!!Я общаюсь с Вами меньше 2 минут-меня от Вас тошнит,понимаю мужчин,которые от жизни с Вами ударились,хотя я бы,на их месте-удавил Вас-5 лет не срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы злой.Я Вас не заставляю со мной общаться..Я только высказываю свое мнение.только и всего..
Кот помойный
Как-то работал в женском коллективе, так они своих мужиков "мой х@у" называли
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Как-то работал в женском коллективе, так они своих мужиков "мой х@у" называли
СсылкаПожаловаться

не делились параметрами?
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним

не делились параметрами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда молодой был, мне это не интересно было. Только слух это резало
Кот помойный
Как-то работал в женском коллективе, так они своих мужиков "мой х@у" называли
СсылкаПожаловаться
Ужас какой..)))
Юлия Та самая
Не сталкивалась, чтобы кого-то раздражало слово муж в чьих-то устах...Когда "сожитель" говорят про мужчину, от которого двое детей, слух режет, но с другой стороны если он не муж, так как его еще называть... Единственное бывает, что женщины слишком навязчиво рассказывают про своих мужей и семейные отношения...но тут дело в навязчивости и так скажем в самой личности женщины, которая слегка сдвинута в сторону другого человека...И еще неусместно использование муж в отношении непонятно кого...сразу так сказать странно звучит...едва съехалась (не понять еще сожителем будет ли) и уже сразу муж называет...как-то жалко звучит.
Юлия Та самая
Не сталкивалась, чтобы кого-то раздражало слово муж в чьих-то устах...Когда "сожитель" говорят про мужчину, от которого двое детей, слух режет, но с другой стороны если он не муж, так как его еще называть... Единственное бывает, что женщины слишком навязчиво рассказывают про своих мужей и семейные отношения...но тут дело в навязчивости и так скажем в самой личности женщины, которая слегка сдвинута в сторону другого человека...И еще неусместно использование муж в отношении непонятно кого...сразу так сказать странно звучит...едва съехалась (не понять еще сожителем будет ли) и уже сразу муж называет...как-то жалко звучит.
Лиана Корнейчик
Я тоже когда замужем была- замечала. Думала, может это я придумываю. Сейчас вижу- нет, не показалось.
Наталья Просветова
наверно.завидуют. я тоже завидую успешным женщинам. у кот есть хорошая работа. у меня то нет. Но у кого что есть. ничего не поделать. завидуй молча. как говорится.
Елена Орская
В поезде мама с дочкой просто мозг вынесли "папой". Она супруга называла папой при разговоре с родителями, с ним самим, соседями по купе.... она безумно была горда и счастлива, но уж слишком навязчиво. Ощущение что она ему тем самым внушала что он папа
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
Так в том то и дело, сестра двоюродная меня на пять лет старше, мне сейчас 42. А она меня до сих пор малой зовет..)))
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно верно! Сестра в Одессе живёт.
...В ответ на ...
...
Абсолютно верно! Сестра в Одессе живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то из Москвы, здесь тоже так не говорят. Не принято мужа моим называть, детей- мАлыми...а уже в Подмосковье мои подруги практически все- Мой, Мой..да блин...и старших людей на Ты.. Типа теть Галь, ты в магазин? ...ну на Вы надо обращаться к старшему человеку..если это не родная тётка..но это моё мнение)))
...В ответ на ...
...
Абсолютно верно! Сестра в Одессе живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то из Москвы, здесь тоже так не говорят. Не принято мужа моим называть, детей- мАлыми...а уже в Подмосковье мои подруги практически все- Мой, Мой..да блин...и старших людей на Ты.. Типа теть Галь, ты в магазин? ...ну на Вы надо обращаться к старшему человеку..если это не родная тётка..но это моё мнение)))
anna antonova
Мне не нравится слово муж. У человека есть имя.
Королева Снежная
Объелся груш - звучит пошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем