Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж

чем свободных дамочек так раздражает это слово? их распальцовка, типа, мой бывший, мой нынешний (не пойми кто) мне тоже не понятна. Бывший-нынешний - кто? какие призраки.. фикают, фукают..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
дядя игнат
Муж это оскорбительно
Люовник круто
Ahmedova MuniraВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Муж это оскорбительно
Люовник круто
СсылкаПожаловаться
Ты вечный любовник чтоль? От кровати к кровати прыгаешь?))
константин иванов В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ты вечный любовник чтоль? От кровати к кровати прыгаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя что,на пилотке паутина,что хамишь-нарываешься на богатыря красноголового??
Ahmedova MuniraВ ответ на константин иванов
константин иванов
А у тебя что,на пилотке паутина,что хамишь-нарываешься на богатыря красноголового??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё через интернет богатыря покажут чтоль учитывая что я в другой стране?))))) я как бы не любительница фоток, живоё люблю.
Глафира С
Кого раздражает? Не знаю. Впервые слышу про это
А пуркуа бы не па?
конь в пальто
Чистая Мышаня
призраки)) точно!
Чистая Мышаня
призраки)) точно!
Мари Фарт
Муж мужу рознь))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Муж мужу рознь))
СсылкаПожаловаться
у него хоть статус понятный - муж, а кто эти..
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
у него хоть статус понятный - муж, а кто эти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти не в счёт))
Лидия
Призрак бывшего мужа-красиво звучит))
Салтычиха
Просто у них нету Мужа, он не ЗА Мужем, вот и раздражает.
Лариса БатмановаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Просто у них нету Мужа, он не ЗА Мужем, вот и раздражает.
СсылкаПожаловаться

СалтычихаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элина
Ты бин больной.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ты бин больной.
СсылкаПожаловаться
не ты, а Ду ))
Ahmedova Munira
Сейчас слово муж нужно заносить в красную книгу)) мужчины не хотят быть мужем и выбирают чтоб их называли бывший, нынешний гыыы)))
константин иванов В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Сейчас слово муж нужно заносить в красную книгу)) мужчины не хотят быть мужем и выбирают чтоб их называли бывший, нынешний гыыы)))
СсылкаПожаловаться
Ой ,не зря на Востоке бабы отдельно от мужей,боженька оградил последних от мучения слышать бабский бред,как Вас этому не научили???!
Ahmedova MuniraВ ответ на константин иванов
константин иванов
Ой ,не зря на Востоке бабы отдельно от мужей,боженька оградил последних от мучения слышать бабский бред,как Вас этому не научили???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чёт я неправильная восточная женщина плачуууу) может потому что я не замужняя пока что)
...
Меня раздражает просто слово Мой..например, Мой вчера в магазин сходил..или Моя машину хочет..ну можно же по имени назвать своего мужа или парня? Или жену(девушку)... А то Мой, Моя.. Как то неприятно это слышать..
АнонимВ ответ на ...
...
Меня раздражает просто слово Мой..например, Мой вчера в магазин сходил..или Моя машину хочет..ну можно же по имени назвать своего мужа или парня? Или жену(девушку)... А то Мой, Моя.. Как то неприятно это слышать..
СсылкаПожаловаться
МОЙ - да, это шедевр)) но все потому что слово муж или жена почему-то считается устаревшим, да и налетят тут же - сходил в магазин? да не свисти! явно пролежал на диване.. или точно ходил к любовнице))
...В ответ на Аноним
Аноним
МОЙ - да, это шедевр)) но все потому что слово муж или жена почему-то считается устаревшим, да и налетят тут же - сходил в магазин? да не свисти! явно пролежал на диване.. или точно ходил к любовнице))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже если не муж, можно же назвать его по имени. Если подруга знает его, можно же сказать, что вот Сережа ....а то Мой...та и так все знают, что это твой))))))
Комментарий удален.Почему?
константин иванов В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мадам,мой йху скучает по Вашим губам-сократить можете????))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем