Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мало зарабатывает

Что делать если муж зарабатывает в 5 раз меньше меня. Он хороший человек, но ради денег напрягаться не хочет от слова совсем. Занимается каким то духовными развитием. И бросить его вроде как повода нет, но и муж без денег не внушает доверия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1170
ити
Он 20 ,вы 100?))
АнонимВ ответ на ити
ити
Он 20 ,вы 100?))
СсылкаПожаловаться
Примерно
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зарабатываю больше тебя , могу вдуть внушить доверие
Пупкин Табуреткин
я зарабатываю больше тебя , могу вдуть внушить доверие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подходите по стилю общения.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Не подходите по стилю общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я разве сказал что собираюсь с тобой общаться?
Пупкин Табуреткин
я разве сказал что собираюсь с тобой общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чао
Пупкин Табуреткин
я разве сказал что собираюсь с тобой общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети у вас есть, кто бытом занимается, уборкой, готовкой и прочим ?
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ни разу не поверю в такую семью. Обычно люди создают семью на равных.
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Вот ни разу не поверю в такую семью. Обычно люди создают семью на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда создавали были равны более менее.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Когда создавали были равны более менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит живя с вами, муж заработал депрессию. Ничего себе так.
Подоплелова Наталья В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Вот ни разу не поверю в такую семью. Обычно люди создают семью на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж поверьте , моя дорогая ! Я вот тоже всю жизнь пашу , а муж мой работает в свое удовольствие - не напрягаясь . И отец у него такой же был .Отчего мы до сих пор вместе ? Причин много . Одна из них - не вижу смысла менять шило на мыло . А может , все-таки - любовь .
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ни разу не поверю в такую семью. Обычно люди сходятся на равных.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из прошлой темы?
Galina GolitsynaВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо заниматься духовным развитием, когда жена пашет, зарабатывает, на заработанное всё, что надо, купит, еды наготовит, еще и посуду помоет. Пригрозите ему, что уйдете вместе со своим доходом (ну, или его выставите за дверь), и тогда ему придется в буквальном смысле святым духом питаться. Если выставлять будете его - сразу же начинайте собирать ему чемодан с носками-трусами. Молча, без лишних слов. Если же уходить будете вы - так же молча и деловито собирайте свои вещи. Да, и деньги при этом не забудьте забрать. Оставьте ему его зарплату. Он, наверное, думает, что прекрасно проживет и без вас, и без денег? Пусть попробует.
VelesВ ответ на Galina Golitsyna
Galina Golitsyna
Хорошо заниматься духовным развитием, когда жена пашет, зарабатывает, на заработанное всё, что надо, купит, еды наготовит, еще и посуду помоет. Пригрозите ему, что уйдете вместе со своим доходом (ну, или его выставите за дверь), и тогда ему придется в буквальном смысле святым духом питаться. Если выставлять будете его - сразу же начинайте собирать ему чемодан с носками-трусами. Молча, без лишних слов. Если же уходить будете вы - так же молча и деловито собирайте свои вещи. Да, и деньги при этом не забудьте забрать. Оставьте ему его зарплату. Он, наверное, думает, что прекрасно проживет и без вас, и без денег? Пусть попробует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно (как результат предыдущей трудовой деятельности) вообще не работать и деньги за это получать (так и поступаю), если их по сути все устраивает то в чем проблема? Для любителей негатива мое ничего неделание приносит, если перевести в рубли 200 тысяч в месяц и мне не капает.
АнонимВ ответ на Veles
Veles
А можно (как результат предыдущей трудовой деятельности) вообще не работать и деньги за это получать (так и поступаю), если их по сути все устраивает то в чем проблема? Для любителей негатива мое ничего неделание приносит, если перевести в рубли 200 тысяч в месяц и мне не капает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депозиты миллионов с 25000?
VelesВ ответ на Аноним
Аноним
Депозиты миллионов с 25000?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
военная пенсия, соответственно не в России и для "патриотов" родился в Чехословакии, вырос в СССР который и считаю своей родиной
МарияВ ответ на Galina Golitsyna
Galina Golitsyna
Хорошо заниматься духовным развитием, когда жена пашет, зарабатывает, на заработанное всё, что надо, купит, еды наготовит, еще и посуду помоет. Пригрозите ему, что уйдете вместе со своим доходом (ну, или его выставите за дверь), и тогда ему придется в буквальном смысле святым духом питаться. Если выставлять будете его - сразу же начинайте собирать ему чемодан с носками-трусами. Молча, без лишних слов. Если же уходить будете вы - так же молча и деловито собирайте свои вещи. Да, и деньги при этом не забудьте забрать. Оставьте ему его зарплату. Он, наверное, думает, что прекрасно проживет и без вас, и без денег? Пусть попробует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь, что мужчина зарабатывает себе на хлеб и прочие нужности. Так что проживет спокойно на свои деньги.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное духовность, а не материальность.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и живите на 40 и ни в чем себе не отказывайте. Пусть муж распределяет эту сумму-на квартплату.на еду.на одежду,на развлечения. Тогда ему самому станет понятно,что денег не хватает. остальные деньги оставляйте на карточке. Пусть все-таки ваш муж станет добытчиком в семье. С завтрашнего дня вам понизили зарплату до 20.вот горе то .горе. И посмотрите на его действие. Пусть решает.что делать.Позвольте ему стать Мужиком,а не мальчиком и ведите с ним.как с мужиком,постоянно спрашивайте-Ну что решил?
LikВ ответ на Margarita
Margarita
так и живите на 40 и ни в чем себе не отказывайте. Пусть муж распределяет эту сумму-на квартплату.на еду.на одежду,на развлечения. Тогда ему самому станет понятно,что денег не хватает. остальные деньги оставляйте на карточке. Пусть все-таки ваш муж станет добытчиком в семье. С завтрашнего дня вам понизили зарплату до 20.вот горе то .горе. И посмотрите на его действие. Пусть решает.что делать.Позвольте ему стать Мужиком,а не мальчиком и ведите с ним.как с мужиком,постоянно спрашивайте-Ну что решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, не станет...
MargaritaВ ответ на Lik
Lik
Поверьте, не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно 15 лет держали за мальчика несмышленого.уже привык. Надо отправлять к маме и дружить домами,если есть дети. Нет детей? Тогда надо себе позволить жить комфортно и быть в гармонии с собой. жить с раздражением -не самое лучшее. пусть и он медитирует у мамы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сакура
Комментарий удален.Почему?
Грубо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем