Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж....

Привет, девушки! Вот и настала моя очередь жаловаться на жизнь... К сожалению, пишу под другим ником. Мы живём вместе уже 2 года, у нас есть дети от предыдущих браков, мой сын живёт с нами. Последнее время мой муж вечно всем недоволен, орёт на ребёнка, по поводу и без. Негатив вызывает всё, что его касается, даже то, что я записала ребёнка в бассейн, ему не нравится... Между нами возникли разногласия... Секс- раз в неделю, в лучшем случае... Он всё чаще орёт на меня, всё чаще сравнивает меня с моей мамой(она ему не нравится), в порядке вещей стал меня посылать... Пытаюсь с ним поговорить, он огрызается, в очередной раз посылает... Ума не приложу, что делать....Уходила, ругалась, пыталась подлизываться- всё бесполезно! Кажись, кризис наступил. У кого-нибудь случалось такое? Что делали, как решали проблему?
Лика Намина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лика Намина
да, с вами уже год. не похоже, график работы не изменился, подозрительных номеров и смс тоже не обнаружено...
EqleZ
А в отпуске давно были? может усталость накопилась или на работе проблемы?
Лика НаминаВ ответ на EqleZ
EqleZ
А в отпуске давно были? может усталость накопилась или на работе проблемы?
СсылкаПожаловаться
Интересовалась, на работе проблем нет, а отпуск ему не нужен, говорит не устал. Он работает несколько часов в день(не физически)....
SaVaNna
У меня было похожее, только сын у нас общий. Даже насчет бассейна-тоже был крайне недоволен. Терпела-терпела и вывалила ему все что думаю. ОКАЗАЛОСЬ-он устал от бытовых проблем....И таким образом выбрал меня в качестве "Груши для битья". В общем, у нас все объяснение произошло спонтанно, эмоционально....Сейчас все нормально, видимо выплеснули негатив, "пар выпустили" и нормально....
Лика НаминаВ ответ на SaVaNna
SaVaNna
У меня было похожее, только сын у нас общий. Даже насчет бассейна-тоже был крайне недоволен. Терпела-терпела и вывалила ему все что думаю. ОКАЗАЛОСЬ-он устал от бытовых проблем....И таким образом выбрал меня в качестве "Груши для битья". В общем, у нас все объяснение произошло спонтанно, эмоционально....Сейчас все нормально, видимо выплеснули негатив, "пар выпустили" и нормально....
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Он распсиховался и применил силу. Бить- не бил, но тряс капитально. Больше пробовать не хочу- себя жалко!!!
Хильда
Или кризис среднего возраста, начались проблемы с потенцией, маскирует свои страхи, срывается на Вас
snamama
А чего на нее жаловаться - жизнь, она и есть жизнь, житуха. Все течет, все меняется. Вы думаете родные отцы на своих детей не орут? Как шлея под хвост попадет так места никому нет. Но мужчины-то живые люди. Не заостряйте внимание, может через время попустит.
Мирандолина
Второй брак - штука не простая, должны оба стараться. Хамство, я думаю, терпеть не стоит, иначе совсем распустится, а ребенка давать в обиду - последнее дело.
Отправитель
А как у вас до посылания то дело дошло? Не слишком ли много вы ему позволяете??? Где пресловутое и банальное уважение?
ДжулияВ ответ на Отправитель
Отправитель
А как у вас до посылания то дело дошло? Не слишком ли много вы ему позволяете??? Где пресловутое и банальное уважение?
СсылкаПожаловаться
вот вот.
Лика НаминаВ ответ на Джулия
Джулия
вот вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что меня унижают, просто всегда на любое поведение есть причины, Вам не кажется? И мне бы хотелось о них узнать, и если есть возможность решить, то сделать что-то. но он не хочет со мной поговорить, поэтому вынесла этот вопрос на обсуждение. Со стороны виднее, более объектвно.
ОтправительВ ответ на Лика Намина
Лика Намина
я понимаю, что меня унижают, просто всегда на любое поведение есть причины, Вам не кажется? И мне бы хотелось о них узнать, и если есть возможность решить, то сделать что-то. но он не хочет со мной поговорить, поэтому вынесла этот вопрос на обсуждение. Со стороны виднее, более объектвно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум тут вряд ли поможет. Все исключительно индивидуально. Но то, что вы позволили себя унизить - плохо. Всегда должна быть грань вседозволенности. Вот где она у вас сейчас, эта грань??? Что для вас станет последней каплей?
ДжулияВ ответ на Лика Намина
Лика Намина
я понимаю, что меня унижают, просто всегда на любое поведение есть причины, Вам не кажется? И мне бы хотелось о них узнать, и если есть возможность решить, то сделать что-то. но он не хочет со мной поговорить, поэтому вынесла этот вопрос на обсуждение. Со стороны виднее, более объектвно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Не пытайтесь увидеть свои причины в клубке его причин. Это пока единственное, что могу посоветовать.
Антон Антон
осознание ,то что Вы не то о чём он мечтал ибо быт и совместное проживание рушит иллюзии об Вашем исключительности и о том ,что вы всегда причина хорошей эрекции.
Вы переходите на другой уровень общения и он понимает всё как в первом браке и хрен ли было менять..рядом такая же баба и те же проблемы..Ибо он поменял женщину ,но не решил проблем в своей голове..Вот и пытается понять а хрен ли он наварил такого ,что его собственные дети видят рядом с их мамой чужой мужик и может даже называют его папой..
Узнайте не вышла ли за муж первая его жена...
Лика НаминаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
осознание ,то что Вы не то о чём он мечтал ибо быт и совместное проживание рушит иллюзии об Вашем исключительности и о том ,что вы всегда причина хорошей эрекции.
Вы переходите на другой уровень общения и он понимает всё как в первом браке и хрен ли было менять..рядом такая же баба и те же проблемы..Ибо он поменял женщину ,но не решил проблем в своей голове..Вот и пытается понять а хрен ли он наварил такого ,что его собственные дети видят рядом с их мамой чужой мужик и может даже называют его папой..
Узнайте не вышла ли за муж первая его жена...
СсылкаПожаловаться
нет, не вышла. да и со своим сыном он не горит общаться....
Антон АнтонВ ответ на Лика Намина
Лика Намина
нет, не вышла. да и со своим сыном он не горит общаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы знаете или он говорит...
Лика НаминаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это Вы знаете или он говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю.
Ураган Катрина (ИИ)
не надо прятать голову в песок! посмотрите правде в глаза. это не кризис у вас. это спустя 2 года ваша половина начала показывать свое истинное лицо.
у нас с мужем тоже бывали кризисы, да и сейчас как раз тот самый кризисный период. НО, ни разу ни он меня, ни я его никак не обозвала, ни послала. как бы и что мы не чувствовали, но в моей семье есть УВАЖЕНИЕ. думаю, это не маловажно!!!
если в семье есть секс, страсть как ураган, а нет уважения, то это все г*но!
если вас в любой момент могут обозвать, нахамить, послать нах....и вас и вашу маму облить грязью....
и вы с таким живете?!
просто тогда очень глупая и не уважаете ни себя, ни своего ребенка, ни свою маму!!!
этот мужик - он НИКТО!
БРОСЬТЕ ЕГО!! У ВАС ТАКИХ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫСЯЧА!!!))))
Rim AlaberdinВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не надо прятать голову в песок! посмотрите правде в глаза. это не кризис у вас. это спустя 2 года ваша половина начала показывать свое истинное лицо.
у нас с мужем тоже бывали кризисы, да и сейчас как раз тот самый кризисный период. НО, ни разу ни он меня, ни я его никак не обозвала, ни послала. как бы и что мы не чувствовали, но в моей семье есть УВАЖЕНИЕ. думаю, это не маловажно!!!
если в семье есть секс, страсть как ураган, а нет уважения, то это все г*но!
если вас в любой момент могут обозвать, нахамить, послать нах....и вас и вашу маму облить грязью....
и вы с таким живете?!
просто тогда очень глупая и не уважаете ни себя, ни своего ребенка, ни свою маму!!!
этот мужик - он НИКТО!
БРОСЬТЕ ЕГО!! У ВАС ТАКИХ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫСЯЧА!!!))))
СсылкаПожаловаться
Про уважение хорошо сказано, но всё остальное глупо.
Антон АнтонВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Про уважение хорошо сказано, но всё остальное глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частично согласен
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Про уважение хорошо сказано, но всё остальное глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все так и есть!!))
мать и ребенок - они самые близкие, а мужики ...да еще и хамы....моральные уроды....
нах... таких сразу! я всегда так делаю...потому и с человеком, который меня любит и уважает. для него Я - Королева!
так и надо. а будешь позволять об себя ноги вытирать....фу...ка это противно!!
зачем так жить?? кому она нужна такая жизнь?
Rim AlaberdinВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да все так и есть!!))
мать и ребенок - они самые близкие, а мужики ...да еще и хамы....моральные уроды....
нах... таких сразу! я всегда так делаю...потому и с человеком, который меня любит и уважает. для него Я - Королева!
так и надо. а будешь позволять об себя ноги вытирать....фу...ка это противно!!
зачем так жить?? кому она нужна такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира Иванова, это виртуальная сказка "Королева". Или вас просто держат за спальную балонку. Не любят, а просто играют в папу и дочку.
Zero
Антон прав, к сожалению... Или осознание того, что все как в первом неудачном браке, или другая вызывает эмоции, а вы уже нет. Подлизываться - ни в коем случае. Холод и культурные, уважительные слова на любое хамство. Пусть почувствует себя скотиной (если конечно интеллект развит).
Лика НаминаВ ответ на Zero
Zero
Антон прав, к сожалению... Или осознание того, что все как в первом неудачном браке, или другая вызывает эмоции, а вы уже нет. Подлизываться - ни в коем случае. Холод и культурные, уважительные слова на любое хамство. Пусть почувствует себя скотиной (если конечно интеллект развит).
СсылкаПожаловаться
у него ТАКОЕ эго, что посторонние люди говорят, что он высокомерен. думаю это- не лечится. я тоже думала, что эмоции кончились, но когда решила уйти, он силой заставил остаться...
ZeroВ ответ на Лика Намина
Лика Намина
у него ТАКОЕ эго, что посторонние люди говорят, что он высокомерен. думаю это- не лечится. я тоже думала, что эмоции кончились, но когда решила уйти, он силой заставил остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит силой? В этом вопросе вы должны быть сильнее. Это касается ВАШЕЙ жизни. А насчет высокомерия - наверное люди правы, со стороны виднее. На скандал отвечайте молчанием или тихим-тихим спокойным голосом. Если надумаете уходить - скажите ему об этом, но опять же спокойным и твердым голосом, а на любую его самую бурную реакцию просто не обращайте внимания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем