Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж агрессор,разлюбила,подала на развод

Теперь мне его жалко,11лет вместе преодолевали все пути,сейчас он типа говорит что стал на путь истинный больше обижать меня не будет,но я не верю,я благодарю за его заботу ко мне когда он был в настроении,я благодарю за то что он для меня сделал,но я так больше не могу,мне надо идти дальше ,лучше одной без ссор,без скандалов.Спасибо что прочитали,жду советов правильно ли я делаю?ему некуда идти у него нет своего жилья....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сумерки Богов
К маме с папой
Arina
в чем агрессия прявляется??
АнонимВ ответ на Arina
Arina
в чем агрессия прявляется??
СсылкаПожаловаться
Швыряет все вокруг.истерит не из-за чего
Аноним
Швыряет все вокруг.истерит не из-за чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ускокоительные пить не вариант!?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Ускокоительные пить не вариант!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он с детства такой,когда меня любил все это сдерживал,а с годами все хуже и хуже,каждый день скандалы закатывает,потом прощение вымаливает проходит какое-то время и опять,а сейчас вообще перешел на личности,он мне все покупает ни в чем не отказывает,но потом всем этим тыкает и попрекает
Ирина ленскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он с детства такой,когда меня любил все это сдерживал,а с годами все хуже и хуже,каждый день скандалы закатывает,потом прощение вымаливает проходит какое-то время и опять,а сейчас вообще перешел на личности,он мне все покупает ни в чем не отказывает,но потом всем этим тыкает и попрекает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щитовидку проверить..я такая же..от нас это не зависит
Аноним
Он с детства такой,когда меня любил все это сдерживал,а с годами все хуже и хуже,каждый день скандалы закатывает,потом прощение вымаливает проходит какое-то время и опять,а сейчас вообще перешел на личности,он мне все покупает ни в чем не отказывает,но потом всем этим тыкает и попрекает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проконсультируйтесь у психиатра - пусть успокоительные выпишет
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Проконсультируйтесь у психиатра - пусть успокоительные выпишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сам медик,и к неврологу ходил,он ему выписал таблетки он пару дней пропил и бросил
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Он сам медик,и к неврологу ходил,он ему выписал таблетки он пару дней пропил и бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если не хочет человек ничего менять,тогда зачем оно надо
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Он с детства такой,когда меня любил все это сдерживал,а с годами все хуже и хуже,каждый день скандалы закатывает,потом прощение вымаливает проходит какое-то время и опять,а сейчас вообще перешел на личности,он мне все покупает ни в чем не отказывает,но потом всем этим тыкает и попрекает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не берите то,что он вам покупает. В чем проблема?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Arina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ,мне сейчас не реально тяжело,узнал что я подала на развод ,такой паинька прям ходит,но я знаю это не надолго,до очередного припадка,а дальше чем старше ,тем хуже))
Аноним
Да ,мне сейчас не реально тяжело,узнал что я подала на развод ,такой паинька прям ходит,но я знаю это не надолго,до очередного припадка,а дальше чем старше ,тем хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно - тогда или терпеть или развод
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Понятно - тогда или терпеть или развод
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 вариант,я с ним совсем не улыбаюсь
Аноним
Да ,мне сейчас не реально тяжело,узнал что я подала на развод ,такой паинька прям ходит,но я знаю это не надолго,до очередного припадка,а дальше чем старше ,тем хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. или пан или пропал.
а дальше и руки в ход могут пойти.
АнонимВ ответ на Arina
Arina
согласна. или пан или пропал.
а дальше и руки в ход могут пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он меня уже толкал,и говорил ты меня довела
Аноним
Он меня уже толкал,и говорил ты меня довела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут конечно одна сторона медели - это вы, а есть еще и ваш муж, вот бы его тоже интересно послушать, что напрягает его, ведь просто так на ровном месте ничего не образовывается.
но решать конечно только вам. жить или развестись.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня уже толкал,и говорил ты меня довела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толкал головой вниз в туалет?
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,мне сейчас не реально тяжело,узнал что я подала на развод ,такой паинька прям ходит,но я знаю это не надолго,до очередного припадка,а дальше чем старше ,тем хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь,его другая подберет
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Не волнуйтесь,его другая подберет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть забирает
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,мне сейчас не реально тяжело,узнал что я подала на развод ,такой паинька прям ходит,но я знаю это не надолго,до очередного припадка,а дальше чем старше ,тем хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы он был психопатом и узнал,что вы подали на развод,у вас давно бы уже был сломан нос или вы не были бы в живых ..
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Швыряет все вокруг.истерит не из-за чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы не пишитк в чем проблема. Если сказал А,говори Б. А то обижал а в чем?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А почему вы не пишитк в чем проблема. Если сказал А,говори Б. А то обижал а в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например когда ребенок был маленький,вылил нам воду на одеяло,и мы с ребенком заболели зимой,потому что одно одеяло было пододеяльник я поменяла,и пришлось спать под мокрым одеялом это один случай из жизни,второй я сварила суп с фрикадельками, он пошел и вылил его в унитаз,потому что чуток не досолила
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Например когда ребенок был маленький,вылил нам воду на одеяло,и мы с ребенком заболели зимой,потому что одно одеяло было пододеяльник я поменяла,и пришлось спать под мокрым одеялом это один случай из жизни,второй я сварила суп с фрикадельками, он пошел и вылил его в унитаз,потому что чуток не досолила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред сивой кобылы.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бред,а правду написала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем