Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-алиментщик в бегах...

С мужем состоим в браке, он является ответственным нанимателем в муниц.к-ре. Приставам даю наводки, но они ищут формально, а не реально. Может, его выписать по суду, тогда сразу найдется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Valent
Попробуйте..я слышала сейчас будут лишать прав, нсди он фанат авто своего, то ему будет тяжело ....такое пережить)
..
Аноним
Авто у него давно нет
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Авто у него давно нет
СсылкаПожаловаться
Господи даже авто нет, шо же это за мужик то за такой)
Аноним
Более того, берет втайне от меня кредиты и просаживает их в различных спортбарах(делает ставки).
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
Более того, берет втайне от меня кредиты и просаживает их в различных спортбарах(делает ставки).
СсылкаПожаловаться
Вы в браке или в разводе?
Как-то не ясно пишите.
То в браке, то алиментщик
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Вы в браке или в разводе?
Как-то не ясно пишите.
То в браке, то алиментщик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В браке подала на алименты.Хотя, скорей всего и развод недалеко.
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
В браке подала на алименты.Хотя, скорей всего и развод недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он берет кредиты, то Вам надо разводиться с ним.
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Если он берет кредиты, то Вам надо разводиться с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы с ним развестись, нужно признать его безвестно отсутствующим. Целая песня.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы с ним развестись, нужно признать его безвестно отсутствующим. Целая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы выписать из квартиры тоже. У подруги была такая эпопея. По другому никак.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы с ним развестись, нужно признать его безвестно отсутствующим. Целая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, кстати, развод у нее был еще до признания его безвестно отсутствующим. Она в суд шла со справкой от ментов, что он в розыске. Развели.
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы с ним развестись, нужно признать его безвестно отсутствующим. Целая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети есть?
А по хорошему, Вам нужен юрист и чем скорее Вы начнете это дело, тем в дальнейшем будете спокойнее спать.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы с ним развестись, нужно признать его безвестно отсутствующим. Целая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему это чтобы развестись его надо признать отсутствующим? Через суд разводят и все....
DaraВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы с ним развестись, нужно признать его безвестно отсутствующим. Целая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно. Достаточно просто прийти в мировой суд и написать исковое заявление, что ответчик уклоняется от добровольного развода. Тогда и долги делить не придется. Спокойно разведут без "беглеца", я точно так же развелась
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
В браке подала на алименты.Хотя, скорей всего и развод недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так часть кредитов может на вас упасть как на жену....ну вы даете....вообще.....
AскеллаВ ответ на Valent
Valent
Так часть кредитов может на вас упасть как на жену....ну вы даете....вообще.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не упадёт на неё ничего. Ну разве что только после того как он выплатит полностью и в суде потом докажет что брали в браке на совместные нужды! Ха ха) это я вам как опытный взыскатель
anoxina anoxinaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да не упадёт на неё ничего. Ну разве что только после того как он выплатит полностью и в суде потом докажет что брали в браке на совместные нужды! Ха ха) это я вам как опытный взыскатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих знакомых был случай. Муж и жена в браке, он брал быстрые кредиты, те которые под миллион %, поручителем указывал жену ( она по глупости любые бумажки Витеньке подписывала), ну в итоге Витенька пропал на просторах родины, а она сейчас платит его кредиты.
AскеллаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
У моих знакомых был случай. Муж и жена в браке, он брал быстрые кредиты, те которые под миллион %, поручителем указывал жену ( она по глупости любые бумажки Витеньке подписывала), ну в итоге Витенька пропал на просторах родины, а она сейчас платит его кредиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поручитель это уже ответственность другого уровня. Енто попандос...если грубо
ValentВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да не упадёт на неё ничего. Ну разве что только после того как он выплатит полностью и в суде потом докажет что брали в браке на совместные нужды! Ха ха) это я вам как опытный взыскатель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коллекторы достают даже соседей не то что родственников
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Так часть кредитов может на вас упасть как на жену....ну вы даете....вообще.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого согласия банкам на его кредиты я не давала. Ни устного, ни письменного, ни нотариально заверенного. Пусть докажет, что денежные средства потратил на семейные нужды, а не на ставки в игровых конторах, мечтая выиграть
6 нолей и на сомнительный мини-бизнес. О его кредитах я узнала, только начав получать по почте "письма счастья".
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого согласия банкам на его кредиты я не давала. Ни устного, ни письменного, ни нотариально заверенного. Пусть докажет, что денежные средства потратил на семейные нужды, а не на ставки в игровых конторах, мечтая выиграть
6 нолей и на сомнительный мини-бизнес. О его кредитах я узнала, только начав получать по почте "письма счастья".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большой риск прлучить привет от коллекторов, достают всех, даже соседей...
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого согласия банкам на его кредиты я не давала. Ни устного, ни письменного, ни нотариально заверенного. Пусть докажет, что денежные средства потратил на семейные нужды, а не на ставки в игровых конторах, мечтая выиграть
6 нолей и на сомнительный мини-бизнес. О его кредитах я узнала, только начав получать по почте "письма счастья".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ч знаю о чем говорю, был привет от родственника коллекторский, трясут всех как грушу просто, хотя мы даже в разных местах живем...вот так то!
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого согласия банкам на его кредиты я не давала. Ни устного, ни письменного, ни нотариально заверенного. Пусть докажет, что денежные средства потратил на семейные нужды, а не на ставки в игровых конторах, мечтая выиграть
6 нолей и на сомнительный мини-бизнес. О его кредитах я узнала, только начав получать по почте "письма счастья".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коллекторам глубоко безразлично ваше согласие. Прописка у него в паспорте есть, еще и телефон ваш может указывать как гаранта. Мою маму ее продавщица так указала, когда кредит брала. Маме никто не звонил, никаких подтверждений не спрашивали. А потом год мозг выносили: отдайте нам деньги, что мы дали вашей продавщице!!
АнонимВ ответ на Diori
Diori
Коллекторам глубоко безразлично ваше согласие. Прописка у него в паспорте есть, еще и телефон ваш может указывать как гаранта. Мою маму ее продавщица так указала, когда кредит брала. Маме никто не звонил, никаких подтверждений не спрашивали. А потом год мозг выносили: отдайте нам деньги, что мы дали вашей продавщице!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательно! Так бы алименты вытряхивали!
АнонимВ ответ на Diori
Diori
Коллекторам глубоко безразлично ваше согласие. Прописка у него в паспорте есть, еще и телефон ваш может указывать как гаранта. Мою маму ее продавщица так указала, когда кредит брала. Маме никто не звонил, никаких подтверждений не спрашивали. А потом год мозг выносили: отдайте нам деньги, что мы дали вашей продавщице!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мне безразлично на коллекторов. Почитайте законы о банковской деятельности, этот их нарушение.Не имеют права, это просто психдавление. А Вашей мамочке должно было начхать, на
кого указала продавщица, эта коза
могла и на гаранта конституции указать. Коллекторы ищут легкие пути.
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мне безразлично на коллекторов. Почитайте законы о банковской деятельности, этот их нарушение.Не имеют права, это просто психдавление. А Вашей мамочке должно было начхать, на
кого указала продавщица, эта коза
могла и на гаранта конституции указать. Коллекторы ищут легкие пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно, что все это незаконно. Но они же звонили в любое время дня и ночи. Хамили, угрожали. А мама жила на успокоительном =.=
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем