Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 15:25, Главная форумов

Муж - алкоголик. Что ее держит?

Подружка есть у меня, хороший человек и очень красивая женщина. Две чудесные дочки и муж алкаш. Она работает за двоих, вытаскивает его из сточных канав, лечит, кодирует, угрожает разводом и снова лечит. Все 20 лет семейной жизни стаскивает его с одной и той же шлюпки, снова и снова прощает. Муж с виду ч м о обвислое, нищеброд и урод. И я думаю, что если он изображает плывущего морского котика на полу в коридоре, то это уже точно не только алкоголь. 20 лет таких мучений зачем? Она говорит, что жалко, он умрет если бросить. Мне б после всего было пофик умрет он или нет. Что на самом деле заставляет женщин тянуть алкаша и гуляку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Татьяна Давиденко
Неуважает себя, нет уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Комплексы.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Комплекс мессии
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Комплекс мессии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да тро-ло-ло Обыкновенное! Родила двоих дочерей ( умниц) от алкаша с 20-летним стажем. Какие от алкаша могут быть чудесные дочки? Тем более, если он ч м о, нищеброд и урод?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Да тро-ло-ло Обыкновенное! Родила двоих дочерей ( умниц) от алкаша с 20-летним стажем. Какие от алкаша могут быть чудесные дочки? Тем более, если он ч м о, нищеброд и урод?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Какая нормальная женщина будет жить с таким?
Только, если сама алкашка, нищебродка и уродка!)))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Жалость
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Жалость
СсылкаПожаловаться
Жалость к больному инвалиду понять могу. Жалость к изменщику, алкашу, отравляющему жизнь ей и дочерям - не могу.
СсылкаПожаловаться
Полина Славенская
мужику повезло! что тут скажешь еще
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодия
ей Его жаль, что непонятно?! тем более, она - красивая женщина, значит и бог помогает ей такой быть
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Страх стать разведённой в глазах общества
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Страх стать разведённой в глазах общества
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
21 век на минуточку)).
СсылкаПожаловаться
Аноним
21 век на минуточку)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша подруга об этом знает?
СсылкаПожаловаться
Лео))
Комментарий не мой, понравилось как написано "К сожалению у нас в России, у большинства женщин рабская психология. Они просто не видят свою жизнь без мужика и детей. Стоят у плиты, живут с каким нибудь пивным пузом, которое ими помыкает, как может. Вот для них идеальная жизнь. А самодостаточных женщин, у нас просто ненавидят. Ну как же так? Такие женщины строят карьеру, всего добиваются сами, не прислуживают мужику. Да и для таких женщин счастье не в браке и детях. Выливают на таких женщин кучу грязи, назвают неполноценными. В стране у нас сплошной маразм."
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лео))
Лео))
Комментарий не мой, понравилось как написано "К сожалению у нас в России, у большинства женщин рабская психология. Они просто не видят свою жизнь без мужика и детей. Стоят у плиты, живут с каким нибудь пивным пузом, которое ими помыкает, как может. Вот для них идеальная жизнь. А самодостаточных женщин, у нас просто ненавидят. Ну как же так? Такие женщины строят карьеру, всего добиваются сами, не прислуживают мужику. Да и для таких женщин счастье не в браке и детях. Выливают на таких женщин кучу грязи, назвают неполноценными. В стране у нас сплошной маразм."
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Давно уже не выливают. Быть самодостаточной и безсемейной давно в моде.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Давно уже не выливают. Быть самодостаточной и безсемейной давно в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по поводу давно не согласна. Возможно в больших городах все равно, хотя проще не замечать чужие мнения, главное ,чтобы самому человеку было комфортно. У старшего поколение ,если ты не замужем , то это неправильно.
СсылкаПожаловаться
Te St
Ааа...!! Морского котика.... Я знаю такого же... Только он называет это "крокодильчиком".... И изображает в людных местах....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ааа...!! Морского котика.... Я знаю такого же... Только он называет это "крокодильчиком".... И изображает в людных местах....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это не прикол, это происходит, когда его в беспамятстве привозят домой друзья. Она считает, что опять напился, но я сказала - раскрой глаза! С водки так себя не ведут, а вот от спайсов типично.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это не прикол, это происходит, когда его в беспамятстве привозят домой друзья. Она считает, что опять напился, но я сказала - раскрой глаза! С водки так себя не ведут, а вот от спайсов типично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не прикол рассказала... Но у моего знакомого - шиза от синьки...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте дверь друзьям не открывать и звонок отключать на ночь.Пусть загорают до утра и приличным людям не мешают спать.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
"Мне б после всего было пофик умрет он или нет." Вот когда и ей станет пофиг, тогда она его и бросит. Здесь чужой опыт вообще ни разу не играет, только свои грабли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Мне б после всего было пофик умрет он или нет." Вот когда и ей станет пофиг, тогда она его и бросит. Здесь чужой опыт вообще ни разу не играет, только свои грабли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Понятно, но 20(!) лет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Понятно, но 20(!) лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе. Я собственно свою вторую свекровь вспомнила, так когда свекор умер в 2003м, она убивалась и в бога ударилась, сейчас с ней вообще оч трудно общаться, уже каким-то мракобесием попахивает. Может, таким людям надо кого-нибудь спасать?
СсылкаПожаловаться
25 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
25 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С таким образом жизниу, у него там, скорее всего, давно на полшестого
СсылкаПожаловаться
Night Fury
С таким образом жизниу, у него там, скорее всего, давно на полшестого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Два карандаша и изоленту еще ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru