Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - алкоголик. Что ее держит?

Подружка есть у меня, хороший человек и очень красивая женщина. Две чудесные дочки и муж алкаш. Она работает за двоих, вытаскивает его из сточных канав, лечит, кодирует, угрожает разводом и снова лечит. Все 20 лет семейной жизни стаскивает его с одной и той же шлюпки, снова и снова прощает. Муж с виду ч м о обвислое, нищеброд и урод. И я думаю, что если он изображает плывущего морского котика на полу в коридоре, то это уже точно не только алкоголь. 20 лет таких мучений зачем? Она говорит, что жалко, он умрет если бросить. Мне б после всего было пофик умрет он или нет. Что на самом деле заставляет женщин тянуть алкаша и гуляку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Татьяна Давиденко
Неуважает себя, нет уверенности в себе.
Олеся В.
Комплексы.
Night Fury
Комплекс мессии
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Комплекс мессии
СсылкаПожаловаться
Да тро-ло-ло Обыкновенное! Родила двоих дочерей ( умниц) от алкаша с 20-летним стажем. Какие от алкаша могут быть чудесные дочки? Тем более, если он ч м о, нищеброд и урод?
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да тро-ло-ло Обыкновенное! Родила двоих дочерей ( умниц) от алкаша с 20-летним стажем. Какие от алкаша могут быть чудесные дочки? Тем более, если он ч м о, нищеброд и урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая нормальная женщина будет жить с таким?
Только, если сама алкашка, нищебродка и уродка!)))
Vikki
Жалость
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Жалость
СсылкаПожаловаться
Жалость к больному инвалиду понять могу. Жалость к изменщику, алкашу, отравляющему жизнь ей и дочерям - не могу.
Полина Славенская
мужику повезло! что тут скажешь еще
динь-динь мелодия
ей Его жаль, что непонятно?! тем более, она - красивая женщина, значит и бог помогает ей такой быть
Галина Гооге
Страх стать разведённой в глазах общества
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Страх стать разведённой в глазах общества
СсылкаПожаловаться
21 век на минуточку)).
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
21 век на минуточку)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша подруга об этом знает?
LENA
Комментарий не мой, понравилось как написано "К сожалению у нас в России, у большинства женщин рабская психология. Они просто не видят свою жизнь без мужика и детей. Стоят у плиты, живут с каким нибудь пивным пузом, которое ими помыкает, как может. Вот для них идеальная жизнь. А самодостаточных женщин, у нас просто ненавидят. Ну как же так? Такие женщины строят карьеру, всего добиваются сами, не прислуживают мужику. Да и для таких женщин счастье не в браке и детях. Выливают на таких женщин кучу грязи, назвают неполноценными. В стране у нас сплошной маразм."
АнонимВ ответ на LENA
LENA
Комментарий не мой, понравилось как написано "К сожалению у нас в России, у большинства женщин рабская психология. Они просто не видят свою жизнь без мужика и детей. Стоят у плиты, живут с каким нибудь пивным пузом, которое ими помыкает, как может. Вот для них идеальная жизнь. А самодостаточных женщин, у нас просто ненавидят. Ну как же так? Такие женщины строят карьеру, всего добиваются сами, не прислуживают мужику. Да и для таких женщин счастье не в браке и детях. Выливают на таких женщин кучу грязи, назвают неполноценными. В стране у нас сплошной маразм."
СсылкаПожаловаться
Давно уже не выливают. Быть самодостаточной и безсемейной давно в моде.
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Давно уже не выливают. Быть самодостаточной и безсемейной давно в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по поводу давно не согласна. Возможно в больших городах все равно, хотя проще не замечать чужие мнения, главное ,чтобы самому человеку было комфортно. У старшего поколение ,если ты не замужем , то это неправильно.
Te St
Ааа...!! Морского котика.... Я знаю такого же... Только он называет это "крокодильчиком".... И изображает в людных местах....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ааа...!! Морского котика.... Я знаю такого же... Только он называет это "крокодильчиком".... И изображает в людных местах....
СсылкаПожаловаться
Это не прикол, это происходит, когда его в беспамятстве привозят домой друзья. Она считает, что опять напился, но я сказала - раскрой глаза! С водки так себя не ведут, а вот от спайсов типично.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Это не прикол, это происходит, когда его в беспамятстве привозят домой друзья. Она считает, что опять напился, но я сказала - раскрой глаза! С водки так себя не ведут, а вот от спайсов типично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не прикол рассказала... Но у моего знакомого - шиза от синьки...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не прикол, это происходит, когда его в беспамятстве привозят домой друзья. Она считает, что опять напился, но я сказала - раскрой глаза! С водки так себя не ведут, а вот от спайсов типично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте дверь друзьям не открывать и звонок отключать на ночь.Пусть загорают до утра и приличным людям не мешают спать.
Любовь Орлова
"Мне б после всего было пофик умрет он или нет." Вот когда и ей станет пофиг, тогда она его и бросит. Здесь чужой опыт вообще ни разу не играет, только свои грабли.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Мне б после всего было пофик умрет он или нет." Вот когда и ей станет пофиг, тогда она его и бросит. Здесь чужой опыт вообще ни разу не играет, только свои грабли.
СсылкаПожаловаться
Понятно, но 20(!) лет...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, но 20(!) лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе. Я собственно свою вторую свекровь вспомнила, так когда свекор умер в 2003м, она убивалась и в бога ударилась, сейчас с ней вообще оч трудно общаться, уже каким-то мракобесием попахивает. Может, таким людям надо кого-нибудь спасать?
Председатель Колхоза
25 сантиметров.
Председатель Колхоза
25 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
С таким образом жизниу, у него там, скорее всего, давно на полшестого
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
С таким образом жизниу, у него там, скорее всего, давно на полшестого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два карандаша и изоленту еще ни кто не отменял.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем