Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж алкоголик

Не знаю зачем зашла на форум... Наверное хочу услышать слова поддержки.
Мой муж снова ушёл в запой. Пьёт уже три дня. Находиться с ним рядом страшно. Не могу решиться на развод что-то держит. Думаю не у одной меня такая проблема. Живу с ним два года. Терпения уже не хватает.
Валентина Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
lera ivanova
какого совета вы ждете?
Елена Середа
Если что-то держит, значит силы еще есть. Запойщик - это серьезно,решать только Вам.
Юлия Михайловна)))
это что-то - ваша глупость. сори за прямоту
angelina
Валентина,могу только посочувствовать....решать вам жить с ним или нет....когда запойные алкоголики,ЭТО БЕДА....
КОДИРУЙТЕ ЕГО....ИЛИ РАССТОВАЙТЕСЬ!
Ухти-Тухти
Страх остаться одной! Не хватало бы терпения-ушла! У вас дети есть?
Натуся
Вы такая красавица!!!Не бойтесь,бросайте его,найдете еще
Елена Жосан
Неужели вы думаете,что услышите хоть один комментарий, кроме как УЙТИ ОТ НЕГО. По-моему, у любого,у кого есть голова посоветует вам рахвестись,ну или хотя бы закодировать,что хоть лет пяток пожить спокойно
Semisvet
Ей 35, живёт с ним с 33. На вопрос есть ли дети не ответила.
Кодировки эти ерунда. Как жрал, так и будет жрать.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Ну, 3 дня - это еще не запой. Вот у меня сосед, уже 3 года, каждый день в хлам.:-(
тёмная кошечка
Вы не одиноки в этой проблеме и держит вас рядом любовь привязанность и желание помочь близкому человеку.Не всё так просто и однозначно уйти конечно проще чем пытаться помочь и каждый делает этот выбор сам потому что с этим решением вам жить и дальше можно только пожелать вам сил терпения и мудрости в такой ситуации.
Максим Иванов
тут надо развестись и жить дальше!Это самый оптимальный вариант.
Rinа
А почему ваш муж пьет??причина?? может у него проблемы большие??Может вам стоит ему помочь с проблемами??У меня муж два раза в неделю выпивает по сто грамм и я не считаю, что он пьяница.А бывает и больше, ведь мужчина стресс снимает только водкой, ну не умеют они по другому расслабится....Он у вас когда выпьет какой становится? тихим или агресивным??Может все- таки узнать, что это с ним....Сейчас кризис, у моего мужа многих сократили на работе, и поэтому тоже срывался...
Валентина ЗотоваВ ответ на Rinа
Rinа
А почему ваш муж пьет??причина?? может у него проблемы большие??Может вам стоит ему помочь с проблемами??У меня муж два раза в неделю выпивает по сто грамм и я не считаю, что он пьяница.А бывает и больше, ведь мужчина стресс снимает только водкой, ну не умеют они по другому расслабится....Он у вас когда выпьет какой становится? тихим или агресивным??Может все- таки узнать, что это с ним....Сейчас кризис, у моего мужа многих сократили на работе, и поэтому тоже срывался...
СсылкаПожаловаться
Он реальный алкоголик. Пьёт уже пятый день. Я от него уехала и со стороны наблюдаю чем всё дело кончиться.
Кстати когда мы познакомились он был закодирован. к сажелению я узнала об этом потом. Действительно у него большие проблемы. Но я считаю это не повод напиваться и мотать нервы близким людям.
Валентина Зотова
Он реальный алкоголик. Пьёт уже пятый день. Я от него уехала и со стороны наблюдаю чем всё дело кончиться.
Кстати когда мы познакомились он был закодирован. к сажелению я узнала об этом потом. Действительно у него большие проблемы. Но я считаю это не повод напиваться и мотать нервы близким людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ВСЕ ваши отношения и вся судьба зависит от вас....Попробуйте поживите немного отдельно и в этот период подумайте, что вас связывает, может у вас там любовью и не пахнет, может там только жалость...
Валентина ЗотоваВ ответ на Rinа
Rinа
Тогда ВСЕ ваши отношения и вся судьба зависит от вас....Попробуйте поживите немного отдельно и в этот период подумайте, что вас связывает, может у вас там любовью и не пахнет, может там только жалость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и жалости нет. Только пустота и отвращение.
Валентина Зотова
Да и жалости нет. Только пустота и отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уходи... сходи куда-нибудь ..в гости..в бар..и т. д.развейся...отдохни ..пожалей себя..ведь никто жалеть больше не будет ,кроме тебя...удачи вам и новой любви...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет лучше чай для похудения он тоже слабит...и безопасней...каждый день его заваривать..А отвращения- весной на малине клещ такой зеленый..его собираешь и настаиваешь на водке ..потом в бутылку водки подливать надо ..вызывает стойкое отвращение к водки..а вот это тоже проверено..
Валентина ЗотоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо огромное. Надо будет попробовать)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О,вспомнила.Черемичная вода называется....

Жестоко, но с ними так и надо....
Комментарий удален.Почему?
Какой классный способ.
Нет, серьезно, я попробую как-нибудь. У меня не запойный, но выпить лишнего любит, и не сильно адекватен в пьяном виде. Не боюсь, но бесит пьяную рожу лицезреть.
Хех, кстати, мой может и сознаться, что жрал фаршик) Он иногда под парами такое творит - рассказать кому, не поверят)
Zero
Жаль вас, такая красивая девушка... Бросьте вы его, если нет любви, зачем себя мучить, жизнь то одна. После такого мужа еще года два отходить будете. Мужества вам и сил в принятии верного решения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем