Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж алкоголик

Мой муж алкоголик, пьёт каждые выходные до такого состояния, что ползлом до кровати. Вподает вообще в запои. Разница у нас в возрасте 11лет, 7 лет терплю это его поведение. Познакомились, занимал отличную должность, весь в движении был. Затем уволился сам.Теперь двое детей у нас и его с дивана не поднять, только водка его радует. Угощает расправиться со мной и с детьми если уйду. Надо срочно переезжать, в этом городе мне покоя нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
С кем алкаш может расправиться? Он только в доме силен.
AllammаВ ответ на Жужа
Жужа
С кем алкаш может расправиться? Он только в доме силен.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что они в доме находятся) А алкаш по пьяни всё может сделать... поверьте.
ЖужаВ ответ на Allammа
Allammа
Так в том то и дело, что они в доме находятся) А алкаш по пьяни всё может сделать... поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он спит, трезвеет и на улицу ходит. Не может он быть в одном состоянии постоянно.
AllammаВ ответ на Жужа
Жужа
Он спит, трезвеет и на улицу ходит. Не может он быть в одном состоянии постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город небольшой, вычислит и порешит. Алкаши на грани белочки не в себе... у меня, когда батя бухал мнооого очень, раньше это было, держал топорик под кроватью... правда Раскольников из него не получился, кишка тонка, но, думаю.. не раз думал, как нас с матерью того...
ЖужаВ ответ на Allammа
Allammа
Город небольшой, вычислит и порешит. Алкаши на грани белочки не в себе... у меня, когда батя бухал мнооого очень, раньше это было, держал топорик под кроватью... правда Раскольников из него не получился, кишка тонка, но, думаю.. не раз думал, как нас с матерью того...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и этот только в доме бузит. Меньше всего боялась пьяных мужиков. Они слабы. Снотворного подмешала в пойли млм слабительного и беги, Лола, беги. С поносом он точно далеко не убежит, а под алкоголем моментально таблетки действуют.
Любовь ОрловаВ ответ на Allammа
Allammа
Город небольшой, вычислит и порешит. Алкаши на грани белочки не в себе... у меня, когда батя бухал мнооого очень, раньше это было, держал топорик под кроватью... правда Раскольников из него не получился, кишка тонка, но, думаю.. не раз думал, как нас с матерью того...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что держал, чтоб вас пугать, а в дело не пустил, потому что все алкаши только на словах сильны.
Любовь Орлова
Вот именно, что держал, чтоб вас пугать, а в дело не пустил, потому что все алкаши только на словах сильны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да я поняла, зачем он его держал слишком поздно... с того света пишу)
Любовь ОрловаВ ответ на Allammа
Allammа

да я поняла, зачем он его держал слишком поздно... с того света пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аноним
У него оружия куча и не раз угрожал
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У него оружия куча и не раз угрожал
СсылкаПожаловаться
У страха глаза велики.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
У него оружия куча и не раз угрожал
СсылкаПожаловаться
Вызвать скорую, отвезти в диспансер. Если оружие официально зарегистрировано - Берете справку о местонахождении мужа и относите в милицию - оружие заберут. Пишете заявление участковому об угрозах. Также могут лишить прав в гаи. Это если вы на самом деле боитесь угроз.
Делите имущество, квартиру, подаёте на алименты. это можно и без развода, если вам так важен штамп и звание замужней женщины. И терпите дальше - у вас вечность впереди, вы будете вечно молоды и здоровы, тяните не только детей, но и такого урода. А знаете ли вы, что алкоголизм не излечим? И срыв может быть хоть через 20 лет?
Garry
Тебе решать
ПроСТО Я
темы берутся с правой стороны экрана ???
Александр Петров
выдумки и подстава
Александр Петров
выдумки и подстава
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, впрочем я уверен, все эти форумы созданы для того, чтобы народ деградировал!
Александр ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне кажется, впрочем я уверен, все эти форумы созданы для того, чтобы народ деградировал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наконец-то ,дошло
я тут об этом постоянно пишу
Александр Петров
наконец-то ,дошло
я тут об этом постоянно пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть, ты давно в курсе, что темы создаются, чтоб народ деградировал. При этом, зная истину... ты тупо заходишь сюда снова и снова и... деградируешь?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дурь - это не аргумент. Это отсутствие аргументов с твоей стороны) Тобишь, дурь в тебе)
МюмзикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне кажется, впрочем я уверен, все эти форумы созданы для того, чтобы народ деградировал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, только года полтора-два форум опускают ниже плинтуса тупые курицы с детей и ихние модерши
игла
пятничные вариации на тему алкоголизма?
mur-r-r-zikВ ответ на игла
игла
пятничные вариации на тему алкоголизма?
СсылкаПожаловаться
Продолжение темы "Я посадила своего мужика".))
Мюмзик
у меня сосед по пьяни в жену пальнул, когда та на горшке сидела...ну короче, кто кого там пальнул, неизвестно, но мужика она развела по полной...все хаты на детей отписал, сам в доле в комнате в коммуналке оказался...ибо нефиг пить
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня сосед по пьяни в жену пальнул, когда та на горшке сидела...ну короче, кто кого там пальнул, неизвестно, но мужика она развела по полной...все хаты на детей отписал, сам в доле в комнате в коммуналке оказался...ибо нефиг пить
СсылкаПожаловаться
кстати, пьют мужья только там, где жена нелюбимая, имейте это ввиду...всем говорят, что женила на себе или по залёту или просто затрахала
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кстати, пьют мужья только там, где жена нелюбимая, имейте это ввиду...всем говорят, что женила на себе или по залёту или просто затрахала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бреши
и не афишируй свой личный опыт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем