Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж алкоголик или нет?

Девчата. Прошу ваших советов. Муж пьет. Но вроде бы немного, но стабильно: на неделе вечером 0.25 пива крепкого + может чакушка (точно не знаю). Плюс все выходные как правило пиво и водка с утра до вечера. Отпуск тоже всегда пьяный. При этом  служит -  полковник. Хорошо зарабатывает.  За собой всегда следит. Знаю, что нравится многим женщинам. Но блин не знаю: нормально это или нет? Сто раз уже пыталась с ним поговорить - ноль результата. Смотрю на других мужиков, тоже часто вижу как в магазине только спиртное и покупают. Это что норма такая в жизни? Или я чего-то не понимаю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
EVA
да, алкоголик. ничем не исправите. Со временем на Вашем лице будет написано "жена алкоголика".
Забейте на все - берегите себя лично. Это самое главное для Вас.
Светлана
У него вторая стадия алгкоголизма, потом третья и все кирдык.
Кристина
это норма, но это не нормально...
Джул Июл
Да ладно, перестаньте.. какой алкоголик.... алкоголик - это совсем другое.. Да, любит выпить, расслабиться, но это ему не мешает жить нормальной жизнью.. не терзайте мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем