Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж берет кредиты втихаря

Сегодня, совершенно случайно, узнала, что муж берет кредит (кредиты), о которых я понятия не имею. Якобы, берет для чужих людей. Скачать, что я в шоке, не сказать ничего. У него всегда нет денег. Вроде, как налоги, аренда, итд итп. Но! Он, подписывая кредитные обязательства, рискует нашим имуществом для чужих людей. Я просто в бешенстве! Как законным путем обозначить банкам свой категорический отказ от кредита?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Стилет 1
свидетельством о расторжении брака!
Mюмз7 !!!В ответ на Стилет 1
Стилет 1
свидетельством о расторжении брака!
СсылкаПожаловаться
и сменой адреса и симки
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
свидетельством о расторжении брака!
СсылкаПожаловаться
Предложила сейчас этот вариант. Сказал, что уже поздно.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Предложила сейчас этот вариант. Сказал, что уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам подал заявление в суд?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
сам подал заявление в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое заявление. Как он говорит :" у нас все в порядке "
Sunny Wine
Брачный договор, по которому его кредиты только его, а не ваши общие
ЛарЫссаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Брачный договор, по которому его кредиты только его, а не ваши общие
СсылкаПожаловаться
+-++
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Брачный договор, по которому его кредиты только его, а не ваши общие
СсылкаПожаловаться
Брачный договор имел место быть в нашем браке . Расторгли лет 10 тому назад, о чём сегодня приходится жалеть
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Брачный договор имел место быть в нашем браке . Расторгли лет 10 тому назад, о чём сегодня приходится жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заключите новый. В нем можно не только будущие действия прописывать , но и то , что есть на данный момент.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Заключите новый. В нем можно не только будущие действия прописывать , но и то , что есть на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но взятый уже кредит или кредиты, а я подозреваю, что этот не единственный, уже не впишется в условия. Да, и для заключения нового договора, насколько я помню, необходимо желание обоих супругов.
Sunny Wine
Желание двоих однозначно. Но разве вашей воли не хватит на то , чтобы у мужа тоже желание возникло?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но взятый уже кредит или кредиты, а я подозреваю, что этот не единственный, уже не впишется в условия. Да, и для заключения нового договора, насколько я помню, необходимо желание обоих супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для взятия кредита должно быть ваше письменное согласие. Без него банк с вас не имеет права требовать ваше имущество
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Для взятия кредита должно быть ваше письменное согласие. Без него банк с вас не имеет права требовать ваше имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не просто.
Наталья Ш
Если это не автокредит,не ипотека,то никак
Mюмз7 !!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
Самой бы хотелось узнать . Ясно для меня одно, отвечать, в случае чего, совместно нажитым имуществом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поручителем я, разумеется, не выступила . Но, доказать остальное, полагаю, может быть очень проблематично.
Комментарий удален.Почему?
лилия*
троллите на ночь глядя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем