Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бьет жену, а она все прощает. Это - любовь?

На работе есть сотрудница, муж приезжая с рейсов (дальнобойщик) снимает напряжение алкоголем с друзьями, жена и сын (17 лет) как могут тащат его домой, дома до утра концерты с побоями, сотрудница приходит с синяками, иногда ночью сбегает из дома, идет по соседям ночевать, даже нам бывает звонит - плачет, а мы слышим вопли этой твари-мужа! На следующий день он уже-зайка, по телефону спрашивает у него - можно ли ей с подругами выпить за день рождение? Нам доказывает, что он хороший, а мы в шоке от ее мужа! А может это и есть любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Моисеенко Надежда

Председатель Колхоза
Может она мазохистка.
Моисеенко Надежда
Похоже, что это она самая
Мария Демидюк
Нормальная садо-мазо-любовь. Вам-то что? Не вас же бьют.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Нормальная садо-мазо-любовь. Вам-то что? Не вас же бьют.
СсылкаПожаловаться
зато нам звонят по ночам и плачут в трубку,хоть милицию вызывай,когда-нибудь ведь и убить может,она весит 45 кг,он 100кг.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
зато нам звонят по ночам и плачут в трубку,хоть милицию вызывай,когда-нибудь ведь и убить может,она весит 45 кг,он 100кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас раньше соседи были такие. Ночью - караул, спасите, убивают. Мои родители милицию вызвали, так убиенная такой скандал им потом закатила, что в чужую семью лезут. Так что никуда не звоните, уходить от мужа не советуйте - все равно не уйдет. Ночные звонки пресекайте. Если ее устраивает такая жизнь, это не повод беспокоить посторонних людей.
Любовь ОрловаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас раньше соседи были такие. Ночью - караул, спасите, убивают. Мои родители милицию вызвали, так убиенная такой скандал им потом закатила, что в чужую семью лезут. Так что никуда не звоните, уходить от мужа не советуйте - все равно не уйдет. Ночные звонки пресекайте. Если ее устраивает такая жизнь, это не повод беспокоить посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, моей маме тоже так попало от соседки.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
зато нам звонят по ночам и плачут в трубку,хоть милицию вызывай,когда-нибудь ведь и убить может,она весит 45 кг,он 100кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы после 3-4 раза просто перестала бы брать трубку
Это ее выбор
Жужа
Для нее привычны подобные взаимоотношения в семье, и для её сына, к сожалению, это тоже будет привычным.
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Для нее привычны подобные взаимоотношения в семье, и для её сына, к сожалению, это тоже будет привычным.
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Мария Демидюк
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вырвется из этой среды.
Vasilisa KrasaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 17 лет можно и попытаться отцу по морде дать-хоть за мать.
Мария ДемидюкВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
В 17 лет можно и попытаться отцу по морде дать-хоть за мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он тщедушный. К тому же с детства запуганный.
Vasilisa KrasaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Может он тщедушный. К тому же с детства запуганный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может...
Председатель КолхозаВ ответ на Жужа
Жужа
Для нее привычны подобные взаимоотношения в семье, и для её сына, к сожалению, это тоже будет привычным.
СсылкаПожаловаться
Сынок тоже странноватый я в 17 лет отца бы уже ушатал, тем более он напивается в ноль, у них это семейное удовольствие
Председатель Колхоза
Сынок тоже странноватый я в 17 лет отца бы уже ушатал, тем более он напивается в ноль, у них это семейное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там такой конь,что сынок еще не справиться.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Там такой конь,что сынок еще не справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сын не от него мальчик в 17 должен быть выше и шире в плечах чем отец, у бати пузо может быть больше.
Председатель Колхоза
Значит сын не от него мальчик в 17 должен быть выше и шире в плечах чем отец, у бати пузо может быть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
железный аргумент-вы на генетика случайно не учились!!!!!!!!!
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
железный аргумент-вы на генетика случайно не учились!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет сужу по себе и своим знакомым, когда мне было 17 лет, все мои ровесники были крупнее своих отцов, нас не то что отцы боялись патрули ППС стороной обходили
Анжелика НовожиловаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нет сужу по себе и своим знакомым, когда мне было 17 лет, все мои ровесники были крупнее своих отцов, нас не то что отцы боялись патрули ППС стороной обходили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже так?!
Председатель Колхоза
Нет сужу по себе и своим знакомым, когда мне было 17 лет, все мои ровесники были крупнее своих отцов, нас не то что отцы боялись патрули ППС стороной обходили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А опера с вами не здоровались, и на вы не называли)))))))
Председатель КолхозаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А опера с вами не здоровались, и на вы не называли)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оперов мы боялись, звери а не люди!!!
Председатель Колхоза
Не оперов мы боялись, звери а не люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По моему милые ребята
Председатель КолхозаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
По моему милые ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я их всех мусоров днем с огнем терпеть ненавижу!!!!!!!
Председатель Колхоза
Я их всех мусоров днем с огнем терпеть ненавижу!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда "прихватит" побежите к ним роняя тапки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем