Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж без жилья в 30 лет. Все плохо?и

Работает в Москве, живём у меня в Подмосковье. На работе, говорит , ждёт ,что будет получаться и купим потом своё жильё. Но сейчас он без жилья и пока не олигарх..
Грустно как-то. Зачем замуж пошла...
Как думаете, в 30 лет это уже показатель? 
Машину купили недорогую в проломом году , выплатили за неё долг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Захария
Действительно..не по любви же...
Элина
А почему у тебя нет денег?
Солнышко Майское
олигархи есть в знакомых??
Лю Лу
Что помешало с квартирой выбрать, если это так важно для Вас?
Лиса Алиса
И правда чего пошла замуж. Надо было искать с квартирой машиной , алиментами. У самой то чего нет квартиры?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Комментарий удален.Почему?
Олигархи на самом деле тащатся от унылых какашек)))) просто сами не поняли этого)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Олигархи на самом деле тащатся от унылых какашек)))) просто сами не поняли этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимают своего счастья.. что где-то в запопинске сидит замужняя маня и ждет его, чтобы осчастливить во всю дурь)
Виктория КирикВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
не понимают своего счастья.. что где-то в запопинске сидит замужняя маня и ждет его, чтобы осчастливить во всю дурь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да))) тока ж НЕзамужние - проблемные и с тараканами))))) а замужние - эт вы чоу? Белая кость))))
Мария
Вы дура? мне 39 лет. мужу 38. живем в моей квартире, никогда не думали чтобы купить еще жилье в браке, так как разводится не думаем. зачем влезать в ипотеку если жилье по факту есть. Вы за мужчину замуж хотели выйти или за его квартиру?
MimiВ ответ на Мария
Мария
Вы дура? мне 39 лет. мужу 38. живем в моей квартире, никогда не думали чтобы купить еще жилье в браке, так как разводится не думаем. зачем влезать в ипотеку если жилье по факту есть. Вы за мужчину замуж хотели выйти или за его квартиру?
СсылкаПожаловаться
Она думала,что своей необыкновенной писей из гастербайтера сделает олигарха...упс не получилось

Ваше решение правильное,зачем влазить в кабалу если есть где жить
МарияВ ответ на Mimi
Mimi
Она думала,что своей необыкновенной писей из гастербайтера сделает олигарха...упс не получилось

Ваше решение правильное,зачем влазить в кабалу если есть где жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мы так подумали мужу потом квартира от его родителей достанется если что, а так лучше качественно жить. ездить на отдых, носить хорошую одежду и кушать разнообразно и качественно, чем сидеть на макаронах ради ипотеки.
MimiВ ответ на Мария
Мария
вот и мы так подумали мужу потом квартира от его родителей достанется если что, а так лучше качественно жить. ездить на отдых, носить хорошую одежду и кушать разнообразно и качественно, чем сидеть на макаронах ради ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодцы!Уважаю мудрых и умных людей,которые выше материального ставят вечное чувство уважения и любви!
так держать
КассандраВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет не скоро, может родители до 90 доживут! А вам что-то достанется?
МарияВ ответ на Кассандра
Кассандра
Это будет не скоро, может родители до 90 доживут! А вам что-то достанется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично мне? зачем у меня есть квартира, в ней отличный ремонт, если машина у меня и у мужа. что еще нужно?
АрлекиноВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, ждать смерти ...(((((((((((
Наталья НатальяВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Почему сразу дура? Мне кажется у автора вопрос не в наличии квартиры, а в надежности и состоятельности мужчины.Наличие квартиры-это как индикатор того насколько он готов взять ответственность за семью.
Хорошо,что у вас есть жилье. А у вас никогда не возникало мысли,что ваш муж несостоятельный или недомужик что ли...?
львиная кошка большая В ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
+стопитьсот!! умница!!!
black opium
муж без жилья,жена без мозгов
идиллия
навечно забаненный педровымВ ответ на black opium
black opium
муж без жилья,жена без мозгов
идиллия
СсылкаПожаловаться
Вот значит к чему стремиться надо..
навечно забаненный педровым
Вот значит к чему стремиться надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему?
навечно забаненный педровымВ ответ на black opium
black opium
к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К идиллии.муж нищеброд,жена тупица..
Iron Butterfly
Вы не поверите,но многие в 30 лет без жилья. Это только на форуме -не купил студент жилье за стипендию и подработки-значит лузер)
Бастет_Bȝstt
Людк,а ты Ваське за деньги отдалась или по любви? по любви канешна, разве 3 рубля это деньги?!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Людк,а ты Ваське за деньги отдалась или по любви? по любви канешна, разве 3 рубля это деньги?!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем