Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж безработный и не хочет работать..

Ситуация следующая муж раньше работал в крупной компании топовым менеджером , хорошо зарабатывал... при этом не купили  квартиру (деньги совместно тратили на бытовуху,одежду ,путешествия ... живем у его мамы..мама на пенсии.. я не работала после того,как забеременела воспитывала дочку.. дочке 11 лет.. почти год назад мужа сократили... все наши запасы ,естественно потратили..я вышла на работу..он на работу так и не выходит..по дому ничего не делает... И никак не могу ему объяснить,что мне тяжело,я устала..ему просто на все плевать... Звонки делает редко , на собеседования почти не ходит..  Сидит целыми днями за компьютером и в телефоне пишется .... причем ,как я понимаю с бабами

Разводиться думаю, но пока никак не решусь..так,как моя родня вся живет в регионе... 

Рассудите!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Daria
ну а что. сначала вы сидели 11 лет дома,теперь муж. уступать теплое домашнее место надо)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Daria
Daria
ну а что. сначала вы сидели 11 лет дома,теперь муж. уступать теплое домашнее место надо)
СсылкаПожаловаться
Согласна, пусть отдохнуть, домашними делами займется
МиражВ ответ на Daria
Daria
ну а что. сначала вы сидели 11 лет дома,теперь муж. уступать теплое домашнее место надо)
СсылкаПожаловаться
так пусть сидит, но по дому пашет тогда.
а то только в компе привык)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
так пусть сидит, но по дому пашет тогда.
а то только в компе привык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ничего по дому не делает.. готовлю..я покупаю продукты я или его мама..стираю ..глажу..и так далее..и у бираюсь я...он сидит за компом ,либо ест ..и все!
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
он ничего по дому не делает.. готовлю..я покупаю продукты я или его мама..стираю ..глажу..и так далее..и у бираюсь я...он сидит за компом ,либо ест ..и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?
не делайте ничего.
кому надо - тот и делает...
перестаньте.
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
он ничего по дому не делает.. готовлю..я покупаю продукты я или его мама..стираю ..глажу..и так далее..и у бираюсь я...он сидит за компом ,либо ест ..и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то читала я статью про людей, которых пруд пруди - менеджеров, их много, а работы мало, самые умные, после потери работы без сожаления быстро адаптируются к ситуации и меняют профессию, а слабые люди, то ли из жалости к себе, то ли, опасаясь, что корона упадет, просто сидят себе дома и ждут непонятно чего
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
он ничего по дому не делает.. готовлю..я покупаю продукты я или его мама..стираю ..глажу..и так далее..и у бираюсь я...он сидит за компом ,либо ест ..и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит подождать? А сколько он уже сидит.
DariaВ ответ на Мираж
Мираж
так пусть сидит, но по дому пашет тогда.
а то только в компе привык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождите,мужчине привыкнуть надо,во вкус войти,так сказать) годика через 2 начнет что-нибудь делать) И вообще, он денег много зарабатывал, а жена нет. имеет право ничего не делать))
АнонимВ ответ на Daria
Daria
подождите,мужчине привыкнуть надо,во вкус войти,так сказать) годика через 2 начнет что-нибудь делать) И вообще, он денег много зарабатывал, а жена нет. имеет право ничего не делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня зп сейчас 25 тыс..рублей ребенка в школу отправляла концы с концами не могу свести... и на еду..нужно...мы с его мамой содержим семью!! уже год..
не много зарабатывал ,а средне очень средне ..хоть и был топовым менеджером
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня зп сейчас 25 тыс..рублей ребенка в школу отправляла концы с концами не могу свести... и на еду..нужно...мы с его мамой содержим семью!! уже год..
не много зарабатывал ,а средне очень средне ..хоть и был топовым менеджером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Топ и средне зарабатывал?? Может вы чего не знаете или слово "топ" не уместно
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня зп сейчас 25 тыс..рублей ребенка в школу отправляла концы с концами не могу свести... и на еду..нужно...мы с его мамой содержим семью!! уже год..
не много зарабатывал ,а средне очень средне ..хоть и был топовым менеджером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не много зарабатывал, хоть и был топовым менеджером..
ну сколько натопал столько и слопал.
МиражВ ответ на Daria
Daria
подождите,мужчине привыкнуть надо,во вкус войти,так сказать) годика через 2 начнет что-нибудь делать) И вообще, он денег много зарабатывал, а жена нет. имеет право ничего не делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина добытчик. а тут - увалень запечный. фу.
DariaВ ответ на Мираж
Мираж
Мужчина добытчик. а тут - увалень запечный. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так она же его выбрала. увальнем не становятся в один момент. даже если человек потерял работу, активный и к чему-либо стремящийся начнет искать новую. а у этого просто появился повод оправдать свою лень. и 100% всякие звоночки были,что он увалень, но автор не обращала внимания
АнонимВ ответ на Daria
Daria
ну так она же его выбрала. увальнем не становятся в один момент. даже если человек потерял работу, активный и к чему-либо стремящийся начнет искать новую. а у этого просто появился повод оправдать свою лень. и 100% всякие звоночки были,что он увалень, но автор не обращала внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не обращала
Sandra
рассудили
Карина Вертинская
Ох уж эти "топовые менеджеры" ))) В каждой истории про безработного мужика обязательно бывший топовый менеджер крупной компании
Муслима Магамаева
похоже на депрессию. нужно время. ему тяжело
Солнышко Майское
откуда у него деньги на бапс? если он не работает
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
откуда у него деньги на бапс? если он не работает
СсылкаПожаловаться
Так он с ними только пишется
Солнышко МайскоеВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Так он с ними только пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете ли...седня пишет, а завтра на подвиги потянет
ЗанусяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
откуда у него деньги на бапс? если он не работает
СсылкаПожаловаться
термос, пирог с картохой - и в парк)))
Муслима Магамаева
и про вас. вы тоже очень долго не работали, я думаю, можно тоже потерпеть
Муслима Магамаева
и про вас. вы тоже очень долго не работали, я думаю, можно тоже потерпеть
СсылкаПожаловаться
да ему просто плевать ... у меня зп копеечная ни на что не хватает.. лежу ночами плачу..а ему по барабану..какая депрессия у него ?? У него все отлично... сидит играется , в телефоне круглосуточно пишется...
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
да ему просто плевать ... у меня зп копеечная ни на что не хватает.. лежу ночами плачу..а ему по барабану..какая депрессия у него ?? У него все отлично... сидит играется , в телефоне круглосуточно пишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чего переживаете?
все что заработали - тратьте на себя.
на ребенка и на мужа фигу.
переложите на него эту ответственность. и по дому ничего не делайте.
сами его распустили - сами и назад в руки берите
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
а вы чего переживаете?
все что заработали - тратьте на себя.
на ребенка и на мужа фигу.
переложите на него эту ответственность. и по дому ничего не делайте.
сами его распустили - сами и назад в руки берите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,как же..ребенка вон в школу надо было отправить..все на мне..а зп у меня маленькая после такого, пропуска в работе..25 тыс..руб
а здесь и продукты и одежда для ребенка...
по дому он никогда ничего не делал все на мне..и даже мне кажется ничего и не знает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем