Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- близнецы. Как с ним ужится)))

Всем добрый день. У мня муж Близнецы, я Рак. Он для меня идеален и мне кажется что любая кто с ним разговаривает думает также. Следственно дико ревную... Ко всем... Он бесится... Как взять чувства под контроль, меньше ревновать? И кто обаля с Мужчинами-близнецами, насколько они верные? мне кажется он не откажется если предложат. И дело не в моей неуверенности в себе, я в нем не уверена... Чем дальше тем больше... Или накручиваю? ТИпа сама придумала, сама обиделась?  Мы ракини такие(( Блиин, не знаею....
Вообще, как считаете, реально нам ужиться? А то может и не мучать друг друга? Женаты чуть меньше двух лет, сыну 5 лет, ипотека
Жанна Зюганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
beauty_fox
Блиииин...уже эти знаки достали. Все по стописят пятому кругу мусолится.
тумба пумбов
Близнецы-идеалы во всем:)
Meine-Kleine
это ж надо быть настолько замороченной на гороскопах, йа фи гею
Nataly
Он для меня идеален и мне кажется что любая кто с ним разговаривает думает также.


фу. терпеть не могу беспечных,безответственных, витающих в облаках,двуличных близнецов.
он только для вас идеал
никому он не сдался
Жанна ЗюгановаВ ответ на Nataly
Nataly
Он для меня идеален и мне кажется что любая кто с ним разговаривает думает также.


фу. терпеть не могу беспечных,безответственных, витающих в облаках,двуличных близнецов.
он только для вас идеал
никому он не сдался
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Радует
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Nataly
Nataly
Он для меня идеален и мне кажется что любая кто с ним разговаривает думает также.


фу. терпеть не могу беспечных,безответственных, витающих в облаках,двуличных близнецов.
он только для вас идеал
никому он не сдался
СсылкаПожаловаться

Лариса Броснан
по человеческим качествам близнецы - хороши, но бл @ довитые, проверено!
Александра Б
Мой близнец верный, он ж не бессмертный, он это понимает, сообразительный ещё.
ирина бреева
Близнецы-очень свободолюбивый знак.Ограничивать свободу Близнеца не стоит.Именно про них говорят,ушёл в магазин за сигаретами и пропал на 3 дня.И совсем не обязательно он эти 3 дня провёл с женщиной.Скорее всего он всё это время тусил с друзьями,ну или сел в машину и уехал на море,просто ему так захотелось.Если вы не хотите потерять своего мужчину-не ограничивайте полёт мысли!У меня в практике,если у мужчины-Близнеца и появляется любовница,то надолго,так и мечется между двумя"любимыми"женщинами.Посмотрите фильм "Осенний марафон",так вот главный герой (Басилашвили)-типичный Близнец.Я после просмотра этого фильма многое поняла.
P.S. Я сама Близнец,может поэтому мне легче разобраться в нас.
ЛенаВ ответ на ирина бреева
ирина бреева
Близнецы-очень свободолюбивый знак.Ограничивать свободу Близнеца не стоит.Именно про них говорят,ушёл в магазин за сигаретами и пропал на 3 дня.И совсем не обязательно он эти 3 дня провёл с женщиной.Скорее всего он всё это время тусил с друзьями,ну или сел в машину и уехал на море,просто ему так захотелось.Если вы не хотите потерять своего мужчину-не ограничивайте полёт мысли!У меня в практике,если у мужчины-Близнеца и появляется любовница,то надолго,так и мечется между двумя"любимыми"женщинами.Посмотрите фильм "Осенний марафон",так вот главный герой (Басилашвили)-типичный Близнец.Я после просмотра этого фильма многое поняла.
P.S. Я сама Близнец,может поэтому мне легче разобраться в нас.
СсылкаПожаловаться
Блииин, прямо в точку. Прямо про моего близнеца. Про свободу 200%., 5 лет отвоевываю право хоть немного его контролировать - продвинулась на 2 шага, а потом отбрасывает назад. И про постоянную любовницу тоже верно-5 лет я ею являюсь, разошелся, но так и мечется, то там, то здесь. По глупости в начале отношений рассказал про свои похождения по молодости и вообще, не думал, что у нас все серьезно будет, сейчас видимо жалеет, потому что поняла, что натура бл...ская действительно, так что не ждите верности, просто проще на это смотрите. Будет с той, кто больше позволяет и не ограничивает, я в этом проигрываю бывшей жене, поэтому не решается совсем перейти ко мне.
ольга фролова
И ключевое слово в этом посте- ИПОТЕКА.
Natalia
Мужчины близнецы такие же верные, как блондины или юристы. Фигня это все.
Natalia
Вы нам телефончик мужа дайте, тут на форуме кто-нибудь ему "предложит", как Вы выразились, потом доложит о результатах ))))) Верняк - проверим!
ольга чуприлина
все близнецы ходят на лево такие они, живу с таким более 10 лет. просто не надо заморачиваться.
ольга чуприлина
все близнецы ходят на лево такие они, живу с таким более 10 лет. просто не надо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
А налево ходят не только близнецы....их можно под один знак подогнать "просто козлы"
Александра БВ ответ на ольга чуприлина
ольга чуприлина
все близнецы ходят на лево такие они, живу с таким более 10 лет. просто не надо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Сразу так все? Мой не ходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем