Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж боится бывшую любовницу что делать?

я с мужем жеву не так давно но недавно возникла проблемы мы вместе были дома зазвонил телефон он поговорил и положил трубку потом начал рассказывать что звонила девушка просила его выйти прогулятся с ней это его бывшая любовница хотя он ее уже очень давно не видил это было еще до меня но он испугался и сказал что эта девченка спокойно может сделать все что ей захочится она мастерски изучила психологию и если она чего то захочет то соправится с ней нет сил как она это делает толком он не знает но он боится с ней столкнутся даже просто случайно изменять мне он не хочет он любит меня к ней у него ни каких чувст нету но боится не сдержатся под ее воздействием что мне делать?? посдкажите пожалуйста мне с ней встретится отдельно без мужа и поговорить не представляется возможным я в панеке
Екатерина Кретова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Савенкова
Какая чушь! Надавайте ему по рогам - пусть вас боится!
Лека
Бред! Она что Удав? А он муж или кролик в конце концов?
инеза назз
Если она так изощрена в умении манипулировать людьми, то вам с ней не справиться, тем более, что вы в панике. Успокойтесь. На самом деле его " Я боюсь тебе изменить!"- звучит как отмазка для вас: если что, я не виноват, это все она, подлая, подстроила. Детский сад! Никаких таких "психологических приемов", чтобы прямо с улицы затащить упирающегося мужика в постель, в природе нет! Даже под гипнозом, что бы там ни писали в романах.
К сожалению, вашему супругу, видимо "хочется и колется" - и вас удержать, и ее не потярять. И если он начнет вам рассказывать, что "случайно" встретил ее на улице, потом они "случайно" зашли к другу на огонек, где он "случайно" выпил лишнего и уж совсем "случайно" проснулся с ней в одной постели, будьте уверены: это не гипноз и не похищение. Это такая хитрая мужская тактика - вроде супруга и в курсе измены, но при этом она не только на его стороне, но еще жалеет и рвется защитить! НЕ будьте так наивны!
New Girl
Сиськи http://8b.kz/sePN
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем