Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж боится,что я буду больше его зарабатывать

Еще он не хочет лететь в эмираты на отдых,потому что на фоне этих миллионеров он будет нищим смотреться, ну и выбирает себе общество в котором он на фоне других красавчик. Мне кажется меня тоже он по этому принципу выбрал....Как его от этого избавить? Это комплекс? Я его и поддерживаю и помогаю много.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Копытина
разыграйте комедию, скажите, что вам срезали оклад, перевели на низкооплачиваемую должность, скажите, что вся надежда на него, он единственный добытчик в семье и т.д. Пусть ищет вторую работу и стремиться к большему достатку.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы кариатида или колонна из железобетона? Других занятий нет кроме как поддерживать замухрыжек и лечить их от комплексов? Живите для себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем