Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж боится,что я буду больше его зарабатывать

Еще он не хочет лететь в эмираты на отдых,потому что на фоне этих миллионеров он будет нищим смотреться, ну и выбирает себе общество в котором он на фоне других красавчик. Мне кажется меня тоже он по этому принципу выбрал....Как его от этого избавить? Это комплекс? Я его и поддерживаю и помогаю много.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталия Бутикова
В эмиратах куча бы дла тусует,даже ид ио ты с дурдома2,пусть не оч кует!
Тётя Лена
Просто муж должен знать, что для Вас он самый лучший. Однако важно при этом быть такой же самой лучшей для него. Это очень сложно, но если получится - доживете вместе до ста лет.
bruja
В Эмираты во дворец шейха на отдых приглашены?
АнонимВ ответ на bruja
bruja
В Эмираты во дворец шейха на отдых приглашены?
СсылкаПожаловаться
Да нет же.. просто на отдых .. там мы еще не были. Но он так думает
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет же.. просто на отдых .. там мы еще не были. Но он так думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не говорите мужу сколько вы зарабатываете. Уменьшите размер з\пвдвое. а вторую половину на счёт себе откладывайте.И он будет спокоен и вам заначка.В чём проблема то ?
Наталия БутиковаВ ответ на bruja
bruja
В Эмираты во дворец шейха на отдых приглашены?
СсылкаПожаловаться
В парус в номер супер-люкс и бесплатно!))))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
В парус в номер супер-люкс и бесплатно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только в виде половичка перед дверью)))
Как Туз
опять мути..
ты сначала заработай!! а потом фантазируй..
ТК
Может, Вы своей помощью ему комплексы наращиваете, типа, он бы сам справился, а Вы тут - давай я тебе помогу, а то у тебя не получится? Надо вверх стремится, а не опускаться ниже. А еще есть такая поговорка - "Эйфелевой башне все равно, сколько лет твоим кедам".
Wake Up Neo
Мой бы тоже испугался. Надо чтобы муж больше получал)) я, вообще, не работаю.
Blonde
Мне кажется меня тоже он по этому принципу выбрал


Наталья Ким
Комплексы, это у вас. И снобизм. Сами сначала избавьтесь....
Пила Двуручная
Господи, как мозги то вам отштамповали, стыдится он ,- кому он нужен то ? Павку Корчагана пусть прочитает , если читать умеет .
anna bortko
Лох
anna bortkoВ ответ на anna bortko
anna bortko
Лох
СсылкаПожаловаться
Да и вы не лучше, идиллия)
anele1901
Я Вас уверяю, в Эмиратах миллионеров вы даже не увидите ))) Это жизнь в другом измерении. Так что поезжайте смело. Вот песка и верблюдов увидите много
Знаю, о чем говорю.
Ирина Астафурова
Вообще ему не помогайте.
Ян Ткач
Всё зависит от его общества!!! Вот я уверен на 90% что его окружение ( друзья, товарищи) это обычные трудяги, с которыми он привык общаться, и ему комфортно в этом кругу общения! Всё что дальше этого круга -дискомфорт!!! Нафиг ему эти мажоры!! Если он не может сделать так что на него обращали внимания с лучшей стороны, помогите ему! Сделайте так что бы когда вы вместе все на вас смотрели и офигивали.... он тогда почувствует себя настоящим самцом!!!
ланаВ ответ на Ян Ткач
Ян Ткач
Всё зависит от его общества!!! Вот я уверен на 90% что его окружение ( друзья, товарищи) это обычные трудяги, с которыми он привык общаться, и ему комфортно в этом кругу общения! Всё что дальше этого круга -дискомфорт!!! Нафиг ему эти мажоры!! Если он не может сделать так что на него обращали внимания с лучшей стороны, помогите ему! Сделайте так что бы когда вы вместе все на вас смотрели и офигивали.... он тогда почувствует себя настоящим самцом!!!
СсылкаПожаловаться
Не почувствует. Это или дано или нет! А если на неё будут смотреть и "офигивать", он просто сбежит. - Слова автора: .... "выбирает себе общество в котором он на фоне других красавчик. Мне кажется меня тоже он по этому принципу выбрал..."
лана
Ха, "Мне кажется меня тоже он по этому принципу выбрал"... то есть Вами он не гордится и не хвастает перед мужиками, а считает, что на вашем фоне сам лучше смотрится?! Если это так, то бегите, девушка, бегите, роняя тапки!
Sunny Wine
Он боится того , что ещё не случилось. Он боится ехать на отдых, про которое нафантазировал не весть что. Он элементарно боится покидать зону комфорта. Вы для него очень комфортны. Тот уровень дохода что есть - тоже. Видела семьи, в которых муж стагнирует, а жена стремится и у неё все получается. Она как раз выходит из зоны комфорта. В итоге они становятся чужими людьми. И да, мужчины в большинстве своём не переносят большего заработка жены. Если хотите сохранить отношения - не говорите сколько реально зарабатываете. Но что это за семья тогда, если муж не радуется успеху жены?
Mariya
Знаю многих таких, если женщина больше зарабатывает, им это по бьет ниже пояса. В итоге потом расходятся.
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Знаю многих таких, если женщина больше зарабатывает, им это по бьет ниже пояса. В итоге потом расходятся.
СсылкаПожаловаться
А зачемм вообще ему говорить сколько вы зарабатываете?
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
А зачемм вообще ему говорить сколько вы зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше знает лучше спит
Доктор Пох
Вам самое место ,отдыхать в деревне,вы там будете звёздами.выбирайте Экотуризм.
Но перед этим.к психологу сходить самое оно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем