Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж боится свою бывшую любовницу что делать?

мы с мужет вместе не так давно но вот возникла проблемка начну по порядку. однажды вечером мы были вместе дома зазвонил телефон он поднял трубку отнекался и положил потом начал расказывать. звонила девушка просила встретится и прогулятся с ней это была его бывшая любовница он ее уже давно не видил это было еще до меня и до наших отношений. так он сказал что он ее боится и боится даже случайно столкнутся с ней на улице или по дороге домой если будит один. эта девушка мастерски изучала психологию и при желании может повлиять на человека в ту сторону какую ей нужно. в его глазах я видила действительный страх. он боится не совладать с ней и может попасть к ней в постель. на вопрос может у него остались какие то чувства к ней он сказал нет что он про нее давно не вспоминал и не вспомнил бы еслиб не этот звонок. он любит меня мы хотим ребенка у нас все прекрасно и дома и в постеле, но теперь я тоже начинаю боятся. просто он сказал если он всеже попадет в такую ситуацию то не сможет мне после этого даже в глаза взглянуть и это повлияет на наши отношения и может дойти до того что из за чувства вины наши отношения вообще рассыпятся что делать?? встретится с этой девушкой у меня нет возможности. помогите посоветуйте что мне делать и как нам быть?
Екатерина Кретова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Natalie
в общем-то глупая ситуация, как ето - он боится, вздор какой-то, что-то тут нечисто, честно говоря, ты все-таки должна с ней встретится и нормально, по-человечески поговорить, что-то он умалчивает, может она беременна??? тогда лутше оставь его, я так думаю и поступила бы, сорри...
Екатерина Кретова
да нет беременная она не может быть они уже очень давно не видились
Екатерина Кретова
Он просто говорит что когда они были вместе она имела безграничную власть над ним и он не мог ей сопротивлятся вот и опасается ее теперь
Екатерина Кретова
Он просто говорит что когда они были вместе она имела безграничную власть над ним и он не мог ей сопротивлятся вот и опасается ее теперь
СсылкаПожаловаться
Что же это она с ним в пастели то вытворяла, что он ее так панически боится? Затрахала видно бедненького мужика ...
Лека
Чушь несусветная,и,видимо заразная...Это ты вообще о ком? О маленьком мальчике?
Наталья Дубовая
Он ведь взрослый человек и, если, правда тебя любит, никакое колдовсто на него не подействует, я думаю. Попытайся выяснить у него, что там на самом деле были за отношения. возможно он что-то не договаривает и попытайся убедить, что бояться тут нечего. что ты его любишь ит. д. Но вообще история настораживает..она его ведь силком не будет в постель тащить, я думаю? Попытайся выяснить, в чем там дело, скорее всего. ончто-то не договаривает.
АлексВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Он ведь взрослый человек и, если, правда тебя любит, никакое колдовсто на него не подействует, я думаю. Попытайся выяснить у него, что там на самом деле были за отношения. возможно он что-то не договаривает и попытайся убедить, что бояться тут нечего. что ты его любишь ит. д. Но вообще история настораживает..она его ведь силком не будет в постель тащить, я думаю? Попытайся выяснить, в чем там дело, скорее всего. ончто-то не договаривает.
СсылкаПожаловаться
а стоит ли ?
Tuskar
Не скажи, не скажи…. Я видела, как абсолютно здоровый на голову мужик, не верящий ни во что, вскакивал среди ночи весь в липком поту , отмахиваясь от «старой карги», ему приснившейся - утром ничего не помнящий; как холод и равнодушие к домашним постепенно переполняли его, хотя и сам осознавал, что понимает, что действует неправильно. Пять лет вот таких метаний - и родной семьи нет. Он с той, кто добивался его, не скрывая этого. Прошло всего несколько лет и все, кто его знал ранее, признают, что это уже не тот человек – уверенный в себе и сильный мужик, - безвольный, все забывающий зомби …хотя при всем этом и мыслит и рассуждает вроде как правильно.
И еще. Очень серьезные мужчины - один ФСБшник, другой - майор армейский на пенсии, признавались, что владеют техникой НЛП - и она действует... Так что это не бабушкины сказки...
АлексВ ответ на Tuskar
Tuskar
Не скажи, не скажи…. Я видела, как абсолютно здоровый на голову мужик, не верящий ни во что, вскакивал среди ночи весь в липком поту , отмахиваясь от «старой карги», ему приснившейся - утром ничего не помнящий; как холод и равнодушие к домашним постепенно переполняли его, хотя и сам осознавал, что понимает, что действует неправильно. Пять лет вот таких метаний - и родной семьи нет. Он с той, кто добивался его, не скрывая этого. Прошло всего несколько лет и все, кто его знал ранее, признают, что это уже не тот человек – уверенный в себе и сильный мужик, - безвольный, все забывающий зомби …хотя при всем этом и мыслит и рассуждает вроде как правильно.
И еще. Очень серьезные мужчины - один ФСБшник, другой - майор армейский на пенсии, признавались, что владеют техникой НЛП - и она действует... Так что это не бабушкины сказки...
СсылкаПожаловаться
Так она агента хочет заполучить ...Теперь все понятно.
Алечка
Здравствуйте. Может позвучит глупо,но как верущий человек я бы посоветовала вам или в церковь сходить или просто помолиться дома. Сами подумайте,Тот Кто сотворил этот чудесный и огромный мир не может ли вам с мужем?=)
Екатерина Кретова
незнаю что там между ними происходило, но даже его друзья говорили что в тот момент он вел себя обсалютно по другому, нет так как обычно, он почти не с кем не общался, ругался с родителями и тд. я сама впервые с таким столкнулась я слышала что такое бывает, но никогда не придавала этому значение, а когда столкнулась с таким была просто в шоке.
SEX
:)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем