Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж болен

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешенной холеры-
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
как ты с детьми теперь одна?!
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва...
Темно...Опущены все шторы....
у мужа тридцать семь и два...
Риммка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
0000
)))))))))))))))))))))))))))0ну они как дети малые))) чуть понос..так сразу...тяжелая форма отравления)
Nataly Nataly
А бывают и такие, которых пинками поболеть не загонишь. Пока совсем не упадет - так и ползает. ТРУДОГОЛИК. Говорю - хрен кто тебе спасибо за это скажет... не на долго хватает таких уговоров.
Ника Алова
Апплодирую стоя.
Только сегодня первый день на работу пошел. С ужасом жду вечера, сколько будет страданий, с отвычки-то))))
Волкодав обыкновенный
раньше я так искренне смеялась над этим стишком! а сейчас знаю, что это не про всех....а кто-то так всю жизнь живет....
некоторые мужики не знают, как макароны отварить, даже в теории!!!!даже примерно (толь в кастрюле, толь в сковородке)!!!!я видала таких, тьфу-тьфу-пронесло))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
раньше я так искренне смеялась над этим стишком! а сейчас знаю, что это не про всех....а кто-то так всю жизнь живет....
некоторые мужики не знают, как макароны отварить, даже в теории!!!!даже примерно (толь в кастрюле, толь в сковородке)!!!!я видала таких, тьфу-тьфу-пронесло))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже видел.. и не понимаю.
Готовлю всё..особенно баранину...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я тоже видел.. и не понимаю.
Готовлю всё..особенно баранину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект!))
на самом деле, приятно посмотреть, когда мужчина не просто готовит мясо, а именно балдеет от этого процесса, заявляя:" Не женское это дело-мясо готовить!"
Антон АнтонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Респект!))
на самом деле, приятно посмотреть, когда мужчина не просто готовит мясо, а именно балдеет от этого процесса, заявляя:" Не женское это дело-мясо готовить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балдею и не подпускаю!!
рецепт... мой есть в вишнёвом соусе с вином....
Всегда просят...на бисс!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Балдею и не подпускаю!!
рецепт... мой есть в вишнёвом соусе с вином....
Всегда просят...на бисс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рецепт в студию! Плизз)))
Антон АнтонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Рецепт в студию! Плизз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин интернет сегодня тормозной..
В принципе рецеп то простой..Мясо замачиваешь в майонезе или кефире со специями и майораном.
Но самое интересное в приготовлении..
Есть "Барбекюшнецы" плоские , а есть как дырявая глубокоя сковорода..так вот в глубокую в низ настилаешь пищевую плёнку в несколько слоёв и в нем как бы вариться мясо...добавляя вишнёвый сок с вином..
Когда рассол выкипел и мясо начинает уже прожариваться..переворачиваешь открытым мясом на угли..стекает остатки сока и мясо румяниться. Обалдеть как мягко и вкусно!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Блин интернет сегодня тормозной..
В принципе рецеп то простой..Мясо замачиваешь в майонезе или кефире со специями и майораном.
Но самое интересное в приготовлении..
Есть "Барбекюшнецы" плоские , а есть как дырявая глубокоя сковорода..так вот в глубокую в низ настилаешь пищевую плёнку в несколько слоёв и в нем как бы вариться мясо...добавляя вишнёвый сок с вином..
Когда рассол выкипел и мясо начинает уже прожариваться..переворачиваешь открытым мясом на угли..стекает остатки сока и мясо румяниться. Обалдеть как мягко и вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, дело осталось за сковородой))
Антон АнтонВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
спасибо, дело осталось за сковородой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы поняли какая нужна тара...
Василиса
Не про моего....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Василиса
Василиса
Не про моего....
СсылкаПожаловаться
И не про моего. Если и болен, скрывает даже. никогда не ноет, как я :)) - это, думаю - воспитание.
Александра СмольковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
И не про моего. Если и болен, скрывает даже. никогда не ноет, как я :)) - это, думаю - воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не про моего:)
Александра Смолькова
Сразили наповал:))
kK
ха-ха!!
а мужичьё так халявит
Lady Putana
здорово)))))))))))))))))))
да, мужчины они такие - любят чтоб за ними поухаживали, не хватает им материнской ласки))))
Ирина Овчинникова V
Стыдно признаться, но этот стих ...про меня...:( ( кроме еврейских глаз :)
Ирина Овчинникова V
Стыдно признаться, но этот стих ...про меня...:( ( кроме еврейских глаз :)
СсылкаПожаловаться
И про меня)))))) Я тоже умирать начинаю, когда у меня 37,2. Температуру не переношу.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина
Ирина
И про меня)))))) Я тоже умирать начинаю, когда у меня 37,2. Температуру не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не то, чтоб не переношу - но это показатель..непорядка в организме. и надо разбираться - чё там. :)
Ирина Овчинникова V
а я не то, чтоб не переношу - но это показатель..непорядка в организме. и надо разбираться - чё там. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне реально плохо, могу в обморок упасть(((( Было такое, поэтому стараюсь не двигаться в таком состоянии.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина
Ирина
Не мне реально плохо, могу в обморок упасть(((( Было такое, поэтому стараюсь не двигаться в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ж надо термометр с собой носить тогда....
Ирина Овчинникова V
так это ж надо термометр с собой носить тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо)))) Я чувствую это, что начинается)))))
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Ирина
Ирина
И про меня)))))) Я тоже умирать начинаю, когда у меня 37,2. Температуру не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вчера с 37 начала(
Антон Антон
ползу на работу из последних сил...
но по стонать люблю..признаюсь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем