Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж болен, а я хочу

Сложилась такая ситуация, что муж серьезно заболел. Врачи не рекомендуют физнагрузки, перенапряжение, утомление.
Вот уже несколько месяцев мы живем, как монахи, и сколько еще это будет длиться - не известно. Я предам его, если займусь сексом для здоровья на стороне или заглушить в себе всяческое желание и придерживаться клятвы "в болезни и в здравии"? Но ведь я живая и хочу ласки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Эйве
тут важно расставить приоритеты и назначить сроки.
ГАЛИС
Конечно заведите любовника! даже и не сомневайтесь!)))))
ОЛЬГА
Если захотеть, то можно изловчиться, чтоб и ему не вредно и вам хорошо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Если захотеть, то можно изловчиться, чтоб и ему не вредно и вам хорошо.
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю....кто эти темы пишет...старые фригидки что ли? Ухаха а всё туда же....хотя бы поговорить про секс помечтать послушать как бывает т как у других ухаха
ольга моренец
брееед.для женщины секс не так важен как для мужчины и не нужно столько.найдите занятие фитнес и бег по утрам и вечерам как рукой снимет напряжение.и дайте мужу полечиться а не дай бог окажетесь в такой ситуации а ведь мужчинам тяжелее и сможет ли он удержать себя.а вообще обидно ушли из отношений душа и радость общения в наше время строится все на физиологии как пещерное время.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот тоже поражаюсь... как такое можно сказать не так важен, как для мужчины!!! ужас. как не везет некоторым женщинам. даже жалко их
ольга моренец
ты опасна не для тела а для ума нормальных.а фригидна я или нет не тебе решать зеленая сопля на листике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем