Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж болгарин

мой муж болгарин имели вы опыт общения с такими и какие они по жизни.Спрашиваю потому что недавно живу с ним.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Изольда Штольцман
У меня только один болгарин знакомый, Филя Киркоров ))))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Blitz Blitzen
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Филя - турок.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Blitz Blitzen
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А отец - турок. Во всяком случае, болгаров в роду у него нет.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Blitz Blitzen
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А турецкая - по отцу!
Иван Иванов
да судя по последним новостям он не в себе.
Овсянка
в Болгарии красиво)) это все что мне известно))
Светлана Бурмистрова
ЭЭЭ... А нельзя было познакомиться ДО вступления в брак? Или секс - не повод для знакомства?
Светлана Бурмистрова
ЭЭЭ... А нельзя было познакомиться ДО вступления в брак? Или секс - не повод для знакомства?
СсылкаПожаловаться
Надо бежать пока берут, разбираться уже потом))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина
Ирина
Надо бежать пока берут, разбираться уже потом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом идут письма на сайт: Мой муж - такой сякой да разэтакий! Помогите! А нет - чтобы раньше-то подумать! Конечно, когда есть чем думать.
Светлана Бурмистрова
А потом идут письма на сайт: Мой муж - такой сякой да разэтакий! Помогите! А нет - чтобы раньше-то подумать! Конечно, когда есть чем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мы при деле, начинаем думать как разрулить ситуацию))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина
Ирина
Зато мы при деле, начинаем думать как разрулить ситуацию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект, Ирочка!
Ирина Овчинникова V!
С болгарами геями дел не имела.
Иван Иванов
какие геи я девушка неужели так трудно доходит что необязательно можно писать со своего компа.
Кот ВаськаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
какие геи я девушка неужели так трудно доходит что необязательно можно писать со своего компа.
СсылкаПожаловаться
Не ври, гумосек, девушек не зовут Ванька Иванов
Иван Иванов
спасибо за комментарий Юрьевич по моему самый нормальный из всех.
?!
Да обычные они, ничем принципиальным не отличаются от наших. Мне нравятся, правда, замужем за болгарином не была, так, общались. Вот если он - таможенник, то наверняка с криминалитетом связан )))
Иванушка
обикновените хора, как и всички други мъже)))
Татьяна Саморукова
замужем за болгарином уже 3 года, живу в Болгарии, мне было очень тяжело, чужая страна, чужой язык, чужие обычаи, все чужое, и что бы не говорили про братство народов, все равно все чужое, но мне очень повезло, муж меня боготворит, чего не могу сказать о своем отношении к нему, в первый год хотелось все бросить и вернутся, но сейчас мне и здесь не плохо, появились свои друзья, языковый барьер почти изчез, а болгарские мужчины они во первых гораздо симпатичнее, они более темпераментные, русских очень любят, может быть в денежном плане жадноваты, и пьют мало(что немаловажно) но и здесь в Боларии жизнь далеко не в шоколаде, работы нет, ЗП не высокие, я здесь уже 3 года, говорю как есть :)
Ксения
Мой муж болгар, но родился в бывшем СССР.Мама его болгарка и папа болгар.Темпераментны-да, жадноваты-да, здесь я согласна с Татьяной, но я своего мужа перевоспитываю,сначала было тяжело, зато сейчас он не экономит на мне, если я сказала надо, значит надо! Что вот не скажешь о моем свекре, это"еврейский "болгар, так его называют, ужасно жадный человек.Он экономит на всем! Мне было искренне жалко свою свекровь, она была очень простой женщиной и никогда ничего не требовала.Так что все зависит от вас.
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем