Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросает курить - стал невыносимый

Помогите, расскажите, посоветуйте! Как быть мне, а? 
Муж бросает курить. 1,5 мес курит по 2-3 шт в неделю. Бывает, например, в понедельник покурит и в субботу, а бывает, что и раз или ни разу за неделю. Суть в том, что он стал просто невыносимый. Всегда был спокойный, тихий, просто не пробиваемый. И что удивляло - его нельзя было вывести из себя, а сейчас: загорается с пол оборота, стОит слово не так сказать - сразу крики, недовольства. Весь нервный, дерганый, психованный. 
Просто становится тяжело с ним находится в доме. 
Стаж курения 2,5 года. 
Чтобы бросил - сама настаивала. Сейчас после 1,5 мес вот такого "бросания" даже сам говорит, что легче стало и бегать (бегает по вечерам) и вообще везде стало легче.
Был упадок за это время - не было секса, то сейчас стало ему надо чуть ли не каждый день, но стал тиран практически. Успокоительными попоить? Как долго это будет длиться такое? Долго терпеть?
Стараюсь молчать, так как человеку тяжело, как говорят. Стараюсь прощать, но у меня уже сил нет. Дальше что будет - не знаю. Вообще, охота сбежать просто. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
МАРИ ФАРТ.
3 месяца вроде
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
3 месяца вроде
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
Он курить бросит, а я в психушку попаду.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой!
Он курить бросит, а я в психушку попаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Держитесь!!! Все хорошо будет!!)
Suslik Germ
Ну если желание сбежать, то беги
ракета
Я как бы бросил куритьи не кури что курят другие.листья с полу, но вечером ,под бутылочку грушевого шнапся люблю закурить сигару. так для форсу.форсу для себя.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
Я как бы бросил куритьи не кури что курят другие.листья с полу, но вечером ,под бутылочку грушевого шнапся люблю закурить сигару. так для форсу.форсу для себя.
СсылкаПожаловаться
Под выпивку - никто не говорит и об этом речи не идет. Речь идет о том, что человек курил и пытается бросить, а именно вместо пачки сигарет в день - пару, тройку сигарет в неделю.
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
Под выпивку - никто не говорит и об этом речи не идет. Речь идет о том, что человек курил и пытается бросить, а именно вместо пачки сигарет в день - пару, тройку сигарет в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.для меня это дорого и непонятно.
минеева ирина
Должно всё наладиться
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Должно всё наладиться
СсылкаПожаловаться
Он будет такой, какой был до этого?
Сколько это ждать еще? Месяц, два, пол года?
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он будет такой, какой был до этого?
Сколько это ждать еще? Месяц, два, пол года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, 3 месяца, или полгода. Мой знакомый пить бросал, тоже его колбасило.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Свои "5 копеек" вставляйте в другую тему. Если нечего сказать, то лучше промолчать. Думаю слышали такую поговорку
Друг
ха-ха-ха!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем